Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли создавать иллюзию семьи для ребенка?

Тихо, мирно разошлись. Живем как соседи в его квартире, стараемся общаться спокойно. Ребенок очень милый и славный (9 лет),
любит обоих. Никто не рвется к созданию новой семьи.
В личном плане бывает тяжко, бессмысленно все.
Можно уйти с ребенком на съемную квартиру. Боюсь, что дитю будет только хуже. В общем, голову сломала.
Буду благодарна трезвому взгляду со стороны)
Наташа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Sherfik
Чем быстрее уедете, тем быстрее приведёте в порядок своё психологическое состояние. Думаю. эта иллюзия Вас тяготит.
Овсянка
нет. у меня такая семья была. не хотите жить с мужем-не живите. Ребенок все чувствует и понимает.
Елена
как могут вырасти счастливые дети у несчастных родителей? они же с нас модель своей семьи строить будут. а со съемной квартирой....да, еще Булгаков сказал - точнее не скажешь
НаташаВ ответ на Елена
Елена
как могут вырасти счастливые дети у несчастных родителей? они же с нас модель своей семьи строить будут. а со съемной квартирой....да, еще Булгаков сказал - точнее не скажешь
СсылкаПожаловаться
А что он сказал? не вспомнить)
ЕленаВ ответ на Наташа
Наташа
А что он сказал? не вспомнить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух ты блин! не дописалось! он сказал что квартирный вопрос многим все попортил
Валетта
ребенок очень милый и славный...ваш ребенок?
НаташаВ ответ на Валетта
Валетта
ребенок очень милый и славный...ваш ребенок?
СсылкаПожаловаться
Наш ребенок
Антон Антон
не приведи господь ...не завидую..
Но пока лучше не расшатывать лодку.
НаташаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
не приведи господь ...не завидую..
Но пока лучше не расшатывать лодку.
СсылкаПожаловаться

Но пока лучше не расшатывать лодку.


Что именно делать - не делать?
Антон АнтонВ ответ на Наташа
Наташа

Но пока лучше не расшатывать лодку.


Что именно делать - не делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсутствие бытовых сор!
Не генерировать внутреннюю напряженность.
И понимать ,вы теперь чужие..но не враги же.. просто чужие..или просто знакомые..
НаташаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Отсутствие бытовых сор!
Не генерировать внутреннюю напряженность.
И понимать ,вы теперь чужие..но не враги же.. просто чужие..или просто знакомые..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает это сделать очень нелегко, но я стараюсь.
Тоже вижу, что какой-то смысл в этом есть.
Правда, иногда понимаю, что может хватить всего лет на 5. Ни такой жизни, а просто меня.
Кармен
лучше разъехаться и вам и ребёнку будет легче
НаташаВ ответ на Кармен
Кармен
лучше разъехаться и вам и ребёнку будет легче
СсылкаПожаловаться
У ребенка сейчас никаких особых тягот нет. всегда весел. А вот уехать..не знаю будет ли ему легче...
Василиса
а почему нет других отношений? Встречайтесь с новыми мужчинами на нейтральной территории, пробуйте строить новые отношения, разъезжаться для этого не обязательно.
НаташаВ ответ на Василиса
Василиса
а почему нет других отношений? Встречайтесь с новыми мужчинами на нейтральной территории, пробуйте строить новые отношения, разъезжаться для этого не обязательно.
СсылкаПожаловаться
не умею искать, не знаю, как знакомиться...До этого находили меня...
Да и не хочу я на данный момент ничего серьезного...а сайтов знакомств, простите, боюсь)
ВасилисаВ ответ на Наташа
Наташа
не умею искать, не знаю, как знакомиться...До этого находили меня...
Да и не хочу я на данный момент ничего серьезного...а сайтов знакомств, простите, боюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вам предложил что-то серьёзное? Просто флирт и позитив.
НаташаВ ответ на Василиса
Василиса
А кто вам предложил что-то серьёзное? Просто флирт и позитив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Научите, пож, как обрести это без последствий для мозга и здоровья)
ВасилисаВ ответ на Наташа
Наташа
Научите, пож, как обрести это без последствий для мозга и здоровья)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко, общайтесь с интересными людьми,мужчинами, если захотите ещё и секса - становитесь любовниками.
НаташаВ ответ на Василиса
Василиса
Легко, общайтесь с интересными людьми,мужчинами, если захотите ещё и секса - становитесь любовниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это-то понятно) вокруг меня поблизости таких нет..в силу профессии - знает весь район, женаты и проч...а как лучше подальше копнуть?)
ВасилисаВ ответ на Наташа
Наташа
Это-то понятно) вокруг меня поблизости таких нет..в силу профессии - знает весь район, женаты и проч...а как лучше подальше копнуть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уж, как вашей душе угодно будет.
ЯНатальЯ
А мне показалось дело не в ребенке, скорее всего это Вы ничего не хотите менять в своей жизни.
НаташаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
А мне показалось дело не в ребенке, скорее всего это Вы ничего не хотите менять в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Боюсь менять. Мой папа когда-то тоже ушел, и мне было плохо... Я все время придумывала для всех, что он где-то...
ЯНатальЯВ ответ на Наташа
Наташа
Боюсь менять. Мой папа когда-то тоже ушел, и мне было плохо... Я все время придумывала для всех, что он где-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аня, в таком случае хочется пожелать ВАМ встречи с мужчиной который станет родным человеком для вас и другом для мальчика.
НаташаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Аня, в таком случае хочется пожелать ВАМ встречи с мужчиной который станет родным человеком для вас и другом для мальчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, за самый позитивный выход)
Но пока даже не представляю - он очень к отцу привязан.
Котя Мотя
А развелись то зачем, в чем прикол?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем