Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли создавать семью,если жить негде?

Как вы считаете,нужно ли начинать строить семью,если в перспективе у этой самой молодой семьи нет возможности даже снять жилье,и приходится жить с родственниками?

Грустненько иногда становится,читая некоторых форумчан,которые приходят в дом своего супруга/супруги и начинают на ордственников желчь изливать.Особенно,бедным свекровям достается.
яяяяяяяяяя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
Moon Song
Надо заработать на сьёмное жильё, а в чём проблема?
Ксения
Молодая семья,да ещё и с родителями!!Брррррррр!
Я не смогла, когда 18ть исполнилось рядом с родной мамой-то сидеть!!!В Мск поехала учиться и зарабатывать!
Потом и жилье снимать, хотя теоретически добираться недалеко..
Я "за" самостоятельность, набитые шишки и жизненный опыт...
Так бы и копила и снимала, пока к МЧ не переехала.. но сейчас этих "лишних" денег не чувствую..все на хозяйство(
Родственников (и будущих тоже)люблю! Но только.. за чашкой чая, забежав на буднях..
или на денек на даче на выходных!!не более..
Кэмерон Диаз
а почему бы и нет))) мы свою совсестную жизнь тоже начинаем с родителями, я не вижу в этом ничего страшного,родители тоже..отдельная квартира не 5 копеек стоит,нужно время..
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем