Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли сожалеть?

Несколько лет назад дружила с коллегой по работе, потом ушла в декрет, общение сошло на нет.
Некоторое время спустя возобновилось, но она мне врала про личную жизнь и вообще общение было какое то неискренее, натянутое. В итоге снова перестали общаться.
Недавно она сама родила, выставила фотку с данными бирки, я зашла посмотрела и ничего не написала. Через некоторое время заметила что она меня заблокировала. Стоит ли сожалеть о потере этого человека в своей жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
не стоит.
Тан Kho
Так его и не было в вашей жизни. О чем сожалеть?
Чупакабра !
вас случайна не Ипанашка звать?
Mюмз7 !!!
потерять можно только то, что имеешь )))
В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
потерять можно только то, что имеешь )))
СсылкаПожаловаться
Золотые слова.
Это я сейчас о своём подумала.
Ответ прям в тему пришёлся!
Скалка Рёберная
Нет. Была была такая "подруга". Познакомились когда мне было 16, ей 17. Никогда ничего про себя не говорила, ладно, пускай. Все равно общались. Последней каплей стало враньё моей маме, что у нее сын старше моей дочери ровно на год. Хотя в тот год, что она была "беременна" мы общались и никаких признаков не было! К тому времени мы уже мало поддерживали отношения, но эта ложь меня возмутила. Номер телефона, который она передала моей маме я выбросила
Наташа Новожилова
У вас и так контакта не было)
Ангел.. на метле
А она а БЫЛА ?
Елена Белая
Странный вопрос.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем