Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли спросить у мужчины, почему я ему не понравилась?)

Познакомилась в интернете с мужчиной. Общались две недели почти каждый день, помногу. Было очень интересно вместе. Встретились и, как мне показалось, отлично провели время, погуляли. Много общались и смеялись. Он все пытался меня приобнять, приглашал на следующее свидание. На прощание поцеловал. После встречи перед сном созвонились, он спросил, как я добралась. В общем, все было мило. а потом он просто исчез и перестал писать. Прошло полторы недели) ну я ему тоже не пишу) Если честно, я с таким никогда не сталкивалась, он мне понравился, и мне казалось, что взаимно. Вот теперь думаю-спросить его что ли, что было не так? Как-то хотелось бы правду услышать, что не понравилась, а то просто исчезать - это вообще невежливо) тем более, он на свидании приглашал на следующее)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
399
BrutalВ ответ на Пилюля
Пилюля
Вотжеж... я нарвалась на раздачу люлей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а кому легко?
НахлеВ ответ на Пилюля
Пилюля
Вотжеж... я нарвалась на раздачу люлей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Женат наверно,не хотел рисковать..
Светик)))В ответ на Аноним
Аноним
Ну то есть правду узнать - это себя не уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ее все равно не узнаете
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну то есть правду узнать - это себя не уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он уже новых обнимает. Чудак. Ищет бесплатного секса без обязательств. Он вам этого не скажет
Светлана Ч.В ответ на Аноним
Аноним
Да он уже новых обнимает. Чудак. Ищет бесплатного секса без обязательств. Он вам этого не скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
делай как хочешь!
хочешь спросить спроси)
если заблокирует,сильно не расстраивайся)
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну то есть правду узнать - это себя не уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо правду узнавать. Захочет-сам расскажет. Живите спокойно своей жизнью.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Ну то есть правду узнать - это себя не уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там таких 90%. Они просто себе самооценку поднимают. Ну спросите Вы его. А готовы в ответ вагон хамства получить?
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну то есть правду узнать - это себя не уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не звоните. Он рассчитывал на более близкие отношения в первый же день, а у вас отношение правильное, в кровать не потащили и ужином не накормили, он даже не смог оценить вашего благосостояния в материальном плане. У него нет желания к серьезным отношениям, поэтому с вами он культурно попрощался, оставив хорошие о себе воспоминания, и слинял с целью искать более доступную и выгодную партию.
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну то есть правду узнать - это себя не уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто вам правду скажет? он думал, что на секс, что вы как маленькая. Не дала - пошел другую искать. Почему вы ищете изъяны в себе, а не в противоположной стороне?
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну то есть правду узнать - это себя не уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бежать за мужиком, требуя какой-то там правды - да. А уж тем более заставлять вежливого человека грубо посылать.. Зачем? Сейчас у него может и не быть какой-то оформившейся мысли, почему нет, и со временем это может пройти. А вы хотите заставить его рационализировать и сформулировать, почему нет.
Тишина - тоже сообщение.
Владимир БобровскийВ ответ на Аноним
Аноним
Ну то есть правду узнать - это себя не уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто он по знаку зодиака? Обычно Девы так пропадают, по себе знаю. Многих моих это бесило. + еще может паузу взял пораздумать.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Ну то есть правду узнать - это себя не уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл? Ну женат он, к примеру, к бывшей вернулся, просто понял, что не его вариант, на луну улетел, сдох - какой вариант вас устроит? И зачем вам его узнавать? Не стал продолжать знакомство - это отказ от общения с вами, точка, следующий.
НатикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну то есть правду узнать - это себя не уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю. что за это время он просто нашел другую, которая ему действительно понравилась. Не надо его спрашивать, ведь это очень тонкая материя, почему нам кто-то нравится, а кто-то нет. Вы можете быть, и я уверена, являетесь замечательной девушкой, но какой-то нюанс, не тот запах - и все. так что лучше не спрашивайте.
Аноним
Ну то есть правду узнать - это себя не уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может еще кого-то лучше нашел, а может, что случилось, подождите, если не позвонит значит не судьба
X MafiaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну то есть правду узнать - это себя не уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы будете делать с этой правдой? Скажет, целуешься плохо или не понравился запах изо рта, или прыщик на носу, или нашел за 2 недели другую. Зачем это тебе?)) Написать после встречи можно только один раз и это точно не вопрос, что во мне не понравилось?)))))))))))))))))
Stefa Te
Умер, может?
АнонимВ ответ на Stefa Te
Stefa Te
Умер, может?
СсылкаПожаловаться
Это не оправдание)
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Это не оправдание)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Резонно!
Tatyana Emeleva
Резонно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Борис ГудимовВ ответ на Stefa Te
Stefa Te
Умер, может?
СсылкаПожаловаться
от старости
Эр Во-Биа
Пикапит он вас. Ни в коем случае не писать! Категорически.
Эр Во-Биа
Пикапит он вас. Ни в коем случае не писать! Категорически.
СсылкаПожаловаться
можно узнать чем плох пикап?)
Эр Во-БиаВ ответ на ₽
можно узнать чем плох пикап?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спортивный интерес, дрессировка, манипуляция. Поиграть чувствами и инстинктами человека. Для меня неприемлемо, не зависимо от пола играющего.
Православный буддистВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Пикапит он вас. Ни в коем случае не писать! Категорически.
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае. Надо просто сидеть и повторять "я королевна, мне все должны". А если мужик короновирусом заболел и в больницу занремел, лежит сейчас под ЭВЛ.
Православный буддист
Ни в коем случае. Надо просто сидеть и повторять "я королевна, мне все должны". А если мужик короновирусом заболел и в больницу занремел, лежит сейчас под ЭВЛ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном конкретном случае я не согласна. Была бы другая ситуация - никаких проблем писать мужчине нет. Но вот эта фишка - организовать впечатляющее свидание и резко исчезнуть - типичная НЛП- шная хрень. Женщины, ждущие принцев, ловятся на такое только так!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем