Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли спросить у мужчины, почему я ему не понравилась?)

Познакомилась в интернете с мужчиной. Общались две недели почти каждый день, помногу. Было очень интересно вместе. Встретились и, как мне показалось, отлично провели время, погуляли. Много общались и смеялись. Он все пытался меня приобнять, приглашал на следующее свидание. На прощание поцеловал. После встречи перед сном созвонились, он спросил, как я добралась. В общем, все было мило. а потом он просто исчез и перестал писать. Прошло полторы недели) ну я ему тоже не пишу) Если честно, я с таким никогда не сталкивалась, он мне понравился, и мне казалось, что взаимно. Вот теперь думаю-спросить его что ли, что было не так? Как-то хотелось бы правду услышать, что не понравилась, а то просто исчезать - это вообще невежливо) тем более, он на свидании приглашал на следующее)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
399
14567891016
ИннаВ ответ на Аноним
Аноним
Вежливо было бы не говорить про следующее свидание первому, когда его никто не просил )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он оставил вас как запасной аэродром - это же так очевидно!!!! Если бы сказал: "Маша, ты прекрасна, но не мое", то это была бы точка. А так не будет ничеголучшего, или жена куда-то свалит - и позвонит вам как ни в чем не бывало через месяц - привет, как дела, был занят, может встретимся? Надеюсь, у вас хватит ума и гордости не соглашаться
Arina
Да напишите ему на вотсап: "Ты чего, меня бросил что ли?Бессовестный! Как не стыдно!" И смайлик. Зачем все на полном серьезе-то?
MarFa
может он просто умер, а вы тут распереживались
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
может он просто умер, а вы тут распереживались
СсылкаПожаловаться
Мог бы попрощаться)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мог бы попрощаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Аноним
Мог бы попрощаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Где ты, Коля, я очень переживаю, что с тобой что-то случилось.Если ты умер, дай мне знак сверху, что у тебя там все хорошо и мягко."
MarFa
Фура, знаете ли, сильнее и быстреее любви
Татьяна Милютина
Зачем это вам? Какая там "правда"? Хотите я вам скажу ту правду, которую он вам никогда не скажет. Он был полностью уверен, что вы из тех, кого долго уговаривать не надо, а можно получить все и сразу. Соответственно ограничиться 2-3 свиданиями... Обломался, видимо, сразу почувствовал, что вас окучивать нужно долго и всерьез, а вот тут то и закавыка. Он не хочет долго, и не хочет всерьез... поэтому и слился.... а вы - скажите себе и Богу спасибо, что вас уберегли от очередного разочарования.
Татьяна Милютина
Зачем это вам? Какая там "правда"? Хотите я вам скажу ту правду, которую он вам никогда не скажет. Он был полностью уверен, что вы из тех, кого долго уговаривать не надо, а можно получить все и сразу. Соответственно ограничиться 2-3 свиданиями... Обломался, видимо, сразу почувствовал, что вас окучивать нужно долго и всерьез, а вот тут то и закавыка. Он не хочет долго, и не хочет всерьез... поэтому и слился.... а вы - скажите себе и Богу спасибо, что вас уберегли от очередного разочарования.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) понятно)
Beladonna@
А зачем? Вживую не зацепила, или ещё десять вариков окучивает. Зачем задаваться этими вопросами? Следующий...
Мистер Фикс
яду выпей и успокойся.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Что за приём? А кто сказал, что я за него замуж хочу?)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой какой брееееед
Владимир ДеевВ ответ на Аноним
Аноним
Что за приём? А кто сказал, что я за него замуж хочу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь с Городовым. Фильм "Оттепель" смотрела? Великолепная сцена на 26-27 минуте 2 серии. Глаза обоих очень крупно. Молодая, красивая, придраться не к чему (Аня Чиповская играла), а попала в лапы прожжённому бабнику почему? Потому что обещал позвонить, но не сказал - когда. Она хотела забыть, но не смогла. Мучилась. А позвонил, и ВСЁ! Она летит на крыльях любви, без раздумий ложится с ним, раз он так пожелал, надышаться им не может. Счастливая или дура? И то, и другое. Влипла. Ну, может - так и надо, если мужик классный? Классные все испорчены вниманием дам. Зато и ребёнок у неё будет классный, от любимого. Женская любовь важнее мужской. А если ваш не классный, не надо вестись на его дешёвые трюки.
Владимир Деев
Соглашусь с Городовым. Фильм "Оттепель" смотрела? Великолепная сцена на 26-27 минуте 2 серии. Глаза обоих очень крупно. Молодая, красивая, придраться не к чему (Аня Чиповская играла), а попала в лапы прожжённому бабнику почему? Потому что обещал позвонить, но не сказал - когда. Она хотела забыть, но не смогла. Мучилась. А позвонил, и ВСЁ! Она летит на крыльях любви, без раздумий ложится с ним, раз он так пожелал, надышаться им не может. Счастливая или дура? И то, и другое. Влипла. Ну, может - так и надо, если мужик классный? Классные все испорчены вниманием дам. Зато и ребёнок у неё будет классный, от любимого. Женская любовь важнее мужской. А если ваш не классный, не надо вестись на его дешёвые трюки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне понравился, поэтому захотела обсудить. Не скрывал, что вниманием не обделён и тратить времени много не хочет. Не люблю каблуков и надоедливых, поэтому для меня он классный.
Владимир ДеевВ ответ на Аноним
Аноним
Мне понравился, поэтому захотела обсудить. Не скрывал, что вниманием не обделён и тратить времени много не хочет. Не люблю каблуков и надоедливых, поэтому для меня он классный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не только фильм "Оттепель", а весь лучший кинематограф, вся лучшая литература тебе подскажут - что это такое "любовь", и почему с ней столько проблем. Почему о достойных и порядочных часто "вытирают ноги", а за подонками готовы лететь на край земли. В чём логика любви? На мой искушённый взгляд логика - в улучшении породы. Природа так устроила, она не предполагала, что заумная обезьяна в угоду пустопорожнему перетряхиванию кишок придумает презервативы, спирали и прочую гадость, а парное сожительство превратит в коммерческую сделку, где культ денег заставляет жить с нелюбимым, клепая ему инвалидов и уродов.
Владимир Деев
Тогда не только фильм "Оттепель", а весь лучший кинематограф, вся лучшая литература тебе подскажут - что это такое "любовь", и почему с ней столько проблем. Почему о достойных и порядочных часто "вытирают ноги", а за подонками готовы лететь на край земли. В чём логика любви? На мой искушённый взгляд логика - в улучшении породы. Природа так устроила, она не предполагала, что заумная обезьяна в угоду пустопорожнему перетряхиванию кишок придумает презервативы, спирали и прочую гадость, а парное сожительство превратит в коммерческую сделку, где культ денег заставляет жить с нелюбимым, клепая ему инвалидов и уродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух ты!!! Круто!
Борис ГудимовВ ответ на Аноним
Аноним
Что за приём? А кто сказал, что я за него замуж хочу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда зачем его ищете?
mira plavnova
Спросите ,может это поможет вам в следующих отношениях.видимо,что -то не понравилось,может быть в вашем поведении , все прошло хорошо,наверное он умеет скрывать ,но что - то не понравилось...
АнонимВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
Спросите ,может это поможет вам в следующих отношениях.видимо,что -то не понравилось,может быть в вашем поведении , все прошло хорошо,наверное он умеет скрывать ,но что - то не понравилось...
СсылкаПожаловаться
Ну это понятно) вот мне и интересно
mira plavnovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это понятно) вот мне и интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например,знаю одного мужчину (коллега),ему понравилась девушка,но когда встретились ,не понравился ее смех.и больше он с ней не стал встречаться.представляете?
АнонимВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
Например,знаю одного мужчину (коллега),ему понравилась девушка,но когда встретились ,не понравился ее смех.и больше он с ней не стал встречаться.представляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это нормально) и у меня такое бывает) нет химии и все)
Волчица.
У меня было такое, потом оказалось кавалеру дали 15 суток за неоплаченные штрафы и прав лишили...))) так что может быть что угодно. Я тоже никогда не пишу первая, ну слился и слился. Не больно то и надо.
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем