Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли связывать жизнь с таким мужчиной?А может все таки он вполне нормальный?

Поделитесь,кто сталкивался с подобным. Мужчина 34 года,женат не был и живет с мамой. Говорит что даже не жил никогда с женщиной потому, что так и не встретил своего родного человека. Длительных серьезных отношений,как я поняла тоже не было. Но вот как то странно,почему не встретил?Ему же не 24.А главное!Внешне симпатичный и нормально воспитан. Ничего подозрительного, сейчас вроде начались с ним отношения и он мне нравится, но вот его биография что так и не нашел любимую до сих пор ка кто смущает, ведь я его знаю очень мало еще. Так почему так долго не определился он с личной жизнью.
ирина отдых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Захария
А сколько вам лет?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
А сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
Вы в каком возрасте встретили своего?
ирина отдыхВ ответ на Захария
Захария
А сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
Большая просьба писать именно о себе!!вы бы лично сами с таким связались?И еще он любит компании и любит выпить крепенького раз в неделю
ЗахарияВ ответ на ирина отдых
ирина отдых
Большая просьба писать именно о себе!!вы бы лично сами с таким связались?И еще он любит компании и любит выпить крепенького раз в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Батюшки...
Я лично вышла в 20 за одноклассника.но компании и крепкое меня не напрягали долго,долго.я только за была.
Nobody's wifeВ ответ на ирина отдых
ирина отдых
Большая просьба писать именно о себе!!вы бы лично сами с таким связались?И еще он любит компании и любит выпить крепенького раз в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и ответ: алкаш домашний.....
Не связывайтесь
Модератор
У меня брату 47, женат не был, детей нет,начальник отдела с хорошей зарплатой, квартира, машина, женат не был и не хочет, девушки на ночь есть всегда
Модератор
У меня брату 47, женат не был, детей нет,начальник отдела с хорошей зарплатой, квартира, машина, женат не был и не хочет, девушки на ночь есть всегда
СсылкаПожаловаться
скоро будут не девушки, а пенсионерки или таджички на день..
Venezia
Ирина отдых недорого
анти3,14159В ответ на Venezia
Venezia
Ирина отдых недорого
СсылкаПожаловаться
звонить 02
Поночка Дак
А вы почему не замужем? Подозрительно!!!!!
Абсолютное Зло
А вам надо с бывшей женой и алиментами?
Маруся
так не нашел ту самую....любимую
анти3,14159
радуйся
Светлана
Да мало ли почему.... может псих....
Лариcа I
Слишком серьёзно относится к выбору .
Англичанка
И что такого? Порядочный парень просто. А вам нужен с тремя детьми и двумя бж?
Англичанка
И что такого? Порядочный парень просто. А вам нужен с тремя детьми и двумя бж?
СсылкаПожаловаться
Меня бы насторожило, что с мамой живет) Значит есть вероятность, что тарелку не может до раковины донести и способен умереть от голода перед забитым холодильником)))
Olga OВ ответ на )))
)))
Меня бы насторожило, что с мамой живет) Значит есть вероятность, что тарелку не может до раковины донести и способен умереть от голода перед забитым холодильником)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зачем такие крайности то.. )
холодильник они вполне нормально чистят.. ))
)))В ответ на Olga O
Olga O
ну зачем такие крайности то.. )
холодильник они вполне нормально чистят.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всяко бывает))) У знакомой есть такой муж. Будет сидеть голодом и обрывать телефон, если ее дома нет. Не мужское это дело, самому себе накладывать и разогревать. Мама научила)))
Olga OВ ответ на )))
)))
Всяко бывает))) У знакомой есть такой муж. Будет сидеть голодом и обрывать телефон, если ее дома нет. Не мужское это дело, самому себе накладывать и разогревать. Мама научила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нда.. (
Фея Фееричная*В ответ на )))
)))
Всяко бывает))) У знакомой есть такой муж. Будет сидеть голодом и обрывать телефон, если ее дома нет. Не мужское это дело, самому себе накладывать и разогревать. Мама научила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда
Sniper _
Да много таких. Вполне нормальные люди, не всем везёт в любви.
Общайтесь, встречайтесь и не коситесь на его пробелы в личной жизни. Ерунда это.
ирина отдыхВ ответ на Sniper _
Sniper _
Да много таких. Вполне нормальные люди, не всем везёт в любви.
Общайтесь, встречайтесь и не коситесь на его пробелы в личной жизни. Ерунда это.
СсылкаПожаловаться
сама бы с таким связалась?
Sniper _В ответ на ирина отдых
ирина отдых
сама бы с таким связалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то.
Странно вы выбираете мужчин.
Виктория КирикВ ответ на Sniper _
Sniper _
Да много таких. Вполне нормальные люди, не всем везёт в любви.
Общайтесь, встречайтесь и не коситесь на его пробелы в личной жизни. Ерунда это.
СсылкаПожаловаться
Нормально холостой мужик свое прошлое преподносит. Без соплей, незакрытых гештальтов, жалоб.... опять плохо....
Всегда поражают бабы, которым куча подробностей нужна сначала... а потом ноют и ревностью мучаются...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем