Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли связываться с миллионером?))

Вкратце, без лишней писанины: я-тетя взрослая, несколько лет в разводе..Говорят, ничего так еще)) Неделю назад познакомилась с мужчиной, случайно, ни за кем не охотилась, оказался довольно солидным, образованным. Разведен. Сегодня первое так сказать свидание у нас) Я довольно уверенна в себе и это не первый солидный мужчина в моей жизни. Но как-то все не складывалось, какие-то они гниловатые на поверку оказывались. Или мне не везло. В общем разочарована я в солидных мужчинах. И вот вопрос: а стоит ли вообще связываться, духовно вкладываться в эти отношения?  Может ну его, сразу отказаться на фиг. Сказать что заболела например. А то опять переживания-страдания на ветер..И если идти, то как сразу определить какой человек? Может есть у вас секреты какие-то по экспресс-определению человека на надежность?)) Поделитесь по-сестрински) Да, если кому-то хочется постебаться-валяйте, я это и сама люблю. Чувств самоиронии и юмора мне хватает ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Анники Виртанен
упадите под его гелендваген)
Марфа
Когда вы успеваете так очароваться, что потом разочаровываетесь до "переживаний-страданий"? Не возлагайте своих ожиданий на чужих людей, и будет вам счастье!
Мегамозг
Секрет канешно есть,это секс на первом свидании)
Невеста Джокера
Вас всего лишь на свидание позвали, а вы уже про вкладывания какие-то думаете!?
Невеста Джокера
Я думаю успевает на стадии размышлений. Так же - пригласили в ресторан, а она мысленно уже замуж сходила и развелась.
Марфа
Ну правильно, она же собираясь, попутно смету "на сборы" составляет (тушь, кремик, туфлички...)
SS
"МиллионЭр", по каким критериям определили?
Марфа
Он справку о доходах формата А3 носит с собой и в развернутом виде.
наталья...
Аха ,он только лайк поставил,она уже семейную жизнь представила.
Пипец
Читаю Вас и комменты к вашей темы и улыбаюсь))) Господи, несмотря ни на что в наших наших нежных душах живет Надежда...Вроде и взрослая, вроде и сама не прочь постебаться над собой , а лучше над другими)) Блин, а так хочется верить)))....А я Вам просто скажу: Да идите Вы на свидание, очаровывайтесь, разочаровывайтесь, плачьте, смейтесь...Да клево же! Жизнь то проходит.....(((
SS
Ни в коем случае не связывайтесь, будьте бдительны,он Вас недостоин! На всякий случай, "орудие пролетариата" должно находиться всегда в Вашей сумочке!
ЕЛЕНА Елена
извините,то солидные люди не желают ни в кого вкладывать...и гнили в них тоже много.они,как за бронированным стеклом,пробить которое практически невозможно,ты смотришь на их мир,но войти по-настоящему не можешь.ну может ,чудеса бывают,мне не удавалось,и сил тартиться очень много,а реально им никто не нужен.так,от скуки.И я теперь с солидными не общаюсь,прямо говорю,да.я могу потянуть только средний уровень(до 500тыс руб в месяц,не выше),а все остальное,увы,спасибо,не ко мне.Осознавайте свой уровень.Если одного уровня-это одно,а выше на порядок сумм,круто,но нереально.
наталья...
Точно,Пипец,хоть не "взамуж",так время приятно,провести.
Да Ладно!
то как сразу определить какой человек?


да никак. деньги тут вообще не причем.
а до -этого... с миллионерами у вас Уже должен был -образоваться опыт..в вашем то возрасте..
миллион это не такая большая сумма на саммом деле
Пипец
да и плюсы свои, ежели при миллионах)) А то знаете, голодранцев до фига, с них вообще, как с козлов молока..... да еще и халявщиков женатых..так что одобрямс
SS
В ответ на ЕЛЕНА Елена
А-ха-ха...."я могу потянуть только средний уровень(до 500тыс руб в месяц,не выше)". ПрЭлестно! Я даже возьму этот шедевр на вооружение!
Nina
И что же вы хотите услышать, когда и так для себя все решили?) Встречайтесь. А гнилость присуща не только людям с большими деньгами, но очень и очень многим. Тем паче, если дядя взрослый, вы взрослая, то все равно найдется повод, чтобы фыркнуть в его адрес, ведь люди уже взрослые и каждый со своими..хм..особенностями. Универсальная рекомендация для любой женщины - быть гибче. Не только в поведении, но в ходе мыслей. Если женщине присуща мыслительная гибкость, то поведенческая - само собой разумеющееся, без заламывания себя. А гибкость позволяет на все смотреть не просто лояльней, но (главное!) быть объективно дальновидней, иметь четкую аналитику, а не витать в субъективных домыслах.
Nina
Ну, вообще-то 500 - это средний по объективной оценке. Вот такой фин.разброс.
SS
500 средний - это не главная мысль сего перла))
АННА АНИНА
Ни в коем случае не надо встречаться с миллионером
, все может плохо кончится
. Оставьте его нам , их и так мало
. А Вы себе бедного ищите
оксана бескоровайная
Да всё просто,тем более вы же взрослая девочка.. А что значит вкладываться!?? Наверное и не везёт, потому что вы сразу начинаете вкладывать.. Да и дело не в самих "солидных мужчинах", а в том, что не везёт с мужчинами..Идите на свидание и будьте самой собой, и все мысли, типо..стоит-не стоит, вкладываться или как, гнилой-не гнилой..выбросьте напрочь!!! Вы сами почувствуете, ваше или нет! А эти проверки,мне кажется..это глупо..
s
Первая проверка на надёжность - придёт ли вообще на свидание и придёт ли вовремя, без опозданий и звонков о неожиданной срочной работе. Ну а дальнейшая проверка на прочность зависит от Ваших аналитических способностей и выдержки.
Людмила Комарова
солидные мужчины крайне редко пребывают в разводе. Вы ведь сами разведены и понимаете, что с нормальными (тем более - хорошими) не разводятся. Мой б/муж тоже с в/о, ездит на лексусе, работает, внешне терпимо. Но такое "Г" для семьи был - врагу не пожелаю. Но это ведь штаны и они уникальны - их мнение о себе любимых. А вдруг с вами он ангелом станет на старости лет?!
Елена Суслова
Миллионер то где? в ваших фантазиях?
Любовь Лисовская

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем