Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли связываться с женатым?

У моей подруги вот какая история!Представьте ситуацию: он женат,уже второй раз,есть дети от обоих браков, с сыном из первого брака не общается!Во втором браке сыну почти 2 года!У его лучшего друга дочери 19 лет(ему кстати 34),эта дочь уже была замужем,есть маленький сын!Назовём их (он) Виталя (она,дочь лучшего друга) Алёна!Между ними страсть,отличный секс и нежные слова!Почти каждые две недели стараются ночевать вместе!Алёна узнала что беременна,8 недель,на узи показали двойню!Виталя уговорил её на аборт,после они встретились и он объявил что его жена заразила его трипером,он расспросил Алёну всё ли у неё впорядке(анализы отличные,несколько раз проверяла)!Сказал что хочет разводиться с женой из за измены(она была 100%)!А через 2 дня Алёна видит их вместе и понимает что он струсил поговорить с женой! Алёна страдает-влюбилась,хоть и старалась этого избежать! Как быть молодым девушкам в таких ситуациях?
Катарина Баус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Hadas
Гнать в шею!
Катарина БаусВ ответ на Hadas
Hadas
Гнать в шею!
СсылкаПожаловаться
Кого именно?
Катарина Баус
Кого именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женатого кренделя, вот кого:))). Не знаю, есть у меня один рецепт на этот случай, может, и вашей подруге поможет? Всякий раз, когда меня жизнь вроде бы подталкивала к таким вот женатикам, я сама себе говорила: "Ты огрызками с чужого стола не питаешься! Относись к себе внимательно - мы есть то, что мы едим":)). Помогало, причем всегда. Попробуйте на подруге - вдруг да и ей поможет?
Катарина Баус
Кого именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у вас подруга тоже хороша.. простите по письмо ощущение что только ноги раздвигать умеет ума ку-ку....в 19 уже разведенка!! с детем, котрая спит с женатым старым (не ее фоне) ловеласом даже не непредохраняясь... кочмарр.. пожелать могу вашей подруге отвлечся от постели, например учебой, работой, ребенком... немного остыть мознами от такой бурной личной жизни.. а там глядишь и само все наладится
Манюня
Ответ прост - не связываться с женатым ни при каких обстоятельствах. Это проверено на собственной шкуре, себе всегда дороже будет. Всегда! Исключение только если к моменту знакомства он разведен, да и то не факт, что не вернется к жене. Гиблое это дело!
татьяна lambВ ответ на Манюня
Манюня
Ответ прост - не связываться с женатым ни при каких обстоятельствах. Это проверено на собственной шкуре, себе всегда дороже будет. Всегда! Исключение только если к моменту знакомства он разведен, да и то не факт, что не вернется к жене. Гиблое это дело!
СсылкаПожаловаться
eto greh, za kotorii pridetsya platit. samoe plohoe- mogut poplatitsya tvoi deti....
Солнышко Ясное
Головой думать, а не тем что между ног!

Ведь вы же сами видели что он полное г.но! Первый брак, второй...Вы что думаете те жены были суками? А можетон ещес кем зажигал кроме жены и вашей подруги? Жаль что только триппер подхватил.
Катарина Баус
Я ей говорила что игра не стоит свеч,но она убивается,говорит что готова оставаться любовницей,слишком любит!Из за него похудела сильно,печень посадила,желудок!Начала болеть,постоянные головокружения,тошнота,мешки под глазами! Мне её жалко,мы всей компанией уговариваем её забыть о нём! Но пока безрезультатно!
МанюняВ ответ на Катарина Баус
Катарина Баус
Я ей говорила что игра не стоит свеч,но она убивается,говорит что готова оставаться любовницей,слишком любит!Из за него похудела сильно,печень посадила,желудок!Начала болеть,постоянные головокружения,тошнота,мешки под глазами! Мне её жалко,мы всей компанией уговариваем её забыть о нём! Но пока безрезультатно!
СсылкаПожаловаться
Раз уж так сильно втянулась, остается только ждать прозрения. Этот опыт она запомнит надолго. Надеюсь, повтора не будет
Солнышко ЯсноеВ ответ на Катарина Баус
Катарина Баус
Я ей говорила что игра не стоит свеч,но она убивается,говорит что готова оставаться любовницей,слишком любит!Из за него похудела сильно,печень посадила,желудок!Начала болеть,постоянные головокружения,тошнота,мешки под глазами! Мне её жалко,мы всей компанией уговариваем её забыть о нём! Но пока безрезультатно!
СсылкаПожаловаться
Знаете какая перспектива ее ждет. Долгие вечера взле телефона, мысль-позвонит-не позвонит, прийдет-не прийдет..Постоянные аборты,потому что ребенок только мешает. А у него будет не Алена, так Матрена. Потому что он не любит ее, он любт только себя Почему когда узнал об измене жены не ушел_потому что не было ее, или просто невыгодно хвост перед ней поднимать.
Катарина БаусВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Знаете какая перспектива ее ждет. Долгие вечера взле телефона, мысль-позвонит-не позвонит, прийдет-не прийдет..Постоянные аборты,потому что ребенок только мешает. А у него будет не Алена, так Матрена. Потому что он не любит ее, он любт только себя Почему когда узнал об измене жены не ушел_потому что не было ее, или просто невыгодно хвост перед ней поднимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он ей спираль оплатил!Хорошо что не стирилизацию!!!
fatima alievaВ ответ на Катарина Баус
Катарина Баус
он ей спираль оплатил!Хорошо что не стирилизацию!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто может любить токого? только молодая и глупая
Светлана К.В ответ на Катарина Баус
Катарина Баус
он ей спираль оплатил!Хорошо что не стирилизацию!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вашей подруги вместо мозгов-спираль.
Катарина Баус
Я ей говорила что игра не стоит свеч,но она убивается,говорит что готова оставаться любовницей,слишком любит!Из за него похудела сильно,печень посадила,желудок!Начала болеть,постоянные головокружения,тошнота,мешки под глазами! Мне её жалко,мы всей компанией уговариваем её забыть о нём! Но пока безрезультатно!
СсылкаПожаловаться
Kатарина, тебя А лёна попросила что-бы ты это( о ней , хоть имя измененно) здесь напечатала?
Любовь ИвановаВ ответ на Катарина Баус
Катарина Баус
Я ей говорила что игра не стоит свеч,но она убивается,говорит что готова оставаться любовницей,слишком любит!Из за него похудела сильно,печень посадила,желудок!Начала болеть,постоянные головокружения,тошнота,мешки под глазами! Мне её жалко,мы всей компанией уговариваем её забыть о нём! Но пока безрезультатно!
СсылкаПожаловаться
По себе знаю------------Очень ТЯЖЕЛО!!! Причем, наступаешь на одни и те же грабли, каждый раз!!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Катарина Баус
Катарина Баус
Я ей говорила что игра не стоит свеч,но она убивается,говорит что готова оставаться любовницей,слишком любит!Из за него похудела сильно,печень посадила,желудок!Начала болеть,постоянные головокружения,тошнота,мешки под глазами! Мне её жалко,мы всей компанией уговариваем её забыть о нём! Но пока безрезультатно!
СсылкаПожаловаться
Ну что ж за дуры наши бабы, ей Богу...он ее на аборт тащит, а она люблю не могу. Слов нет. никакого отношения к любви ее чувства не имеют.
Юлия Михайловна)))
Ну что ж за дуры наши бабы, ей Богу...он ее на аборт тащит, а она люблю не могу. Слов нет. никакого отношения к любви ее чувства не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока она сама для себя не решит, что это унижение с ее стороны, вы ей в голову не вобьете!!! Нельзя помочь человеку, который не слушает советов!!! Конечно забыть сразу очень тяжело, но все такие если захотеть, то получится. А она еще маленькая и глупая девочка!!!!
МасЯВ ответ на МасЯ
МасЯ
Пока она сама для себя не решит, что это унижение с ее стороны, вы ей в голову не вобьете!!! Нельзя помочь человеку, который не слушает советов!!! Конечно забыть сразу очень тяжело, но все такие если захотеть, то получится. А она еще маленькая и глупая девочка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама в 18 влюбилась без памяти. А он изменял мне с бывшей своей, пока она не забеременела. Мне наплел с три короба, к ней ушел, женился на ней. А я все плакала каждый день. Простила. Но никогда не пыталась его вернуть. Через год он ушел от нее, звонил, говорил "люблю, давай начнем все сначала", она развода не давала, он 100 раз уходил и 100 раз возвращался к ней, ребенком шантажировала. А я все плакала, но хорошо мозгов хватило понять, что его любовницей я не буду. Как не было тяжело, но я нашла в себе силы сказать - НЕТ !!!
Елена Ромалийская
Бежать надо от такого парнокопытного двурогого.Бежать поперек собственного визга!
Елена Ромалийская
Бежать надо от такого парнокопытного двурогого.Бежать поперек собственного визга!
СсылкаПожаловаться
**** Легко сказать бежать, когда есть силы, а когда их нет, тогда как бежать....когда этот человек унес вместе с собой ВСЕ - и силы, и забрал твою душу, как дьявол... оставив только сомнения и боль...
Комментарий удален.Почему?
liudmila glyshenkovaВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Браво! Действительно, сами всё разбрасываем...а потом, когда камни сыпятся на голову, удивляемся:откуда? "Мальчики, это же наши дубинки!" (Сказка "Морозко";)
Комментарий удален.Почему?
Катарина БаусВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
да,я сама видела запись в карточке "два плодных яйца,два имбриона,сердцебиение у обоих плодов+"!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем