Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли так делать?

Привет всем. Племяница мужа купила с пол года назад кота. так ее друг,с которым она живет,систематически избивает его до тех пор пока у того кровь не пойдет с носа.Бьет за все! за то что вышел из своего угла,за то что спит не на одеяле ,как "положено" а заберется под одеяло. Вначале кот обсыкался ,когда он к нему подходил,теперь обсираться стал. Племяница жалуется на друга ,ей вроде как жалко кота,но ничего не предпринемает,не хочет скандала с ним.Тем более что у друга сразу один ответ",НЕ нравится уходи.Квартира моя".На верно любит его сильно,незнаю. Так вот старший мой сын Саша был в гостях у них ,посмотрел на это все и заявил ей " или отдай его обратно в приют,или мне отдай.или я завтра иду куда надо и заявлю о жестоком обращении с животным." тут так просто это не оставят.Племянница знает своего кузена,что если сказал то сделает.Упросила его дать ей неделю,чтобы все обставить так как будто кот сбежал.Саша согласился.Вчера она звонит и говорит купи у меня кота этого за 250 евро,а то друг меня просто сожрет если узнает что кот сбежал и такие деньги пропали. Короче сын покупать отказался ,мотивируя это тем, что этот кот ,собственно, ему не нужен ,просто он не может спокойно смотреть на издевательство над ним.Это мы все узнали вчера от сына ,на что папчик наш заметил,что зря ты вмешался,это их кот.На это мой младший заявил ,что если Саша все спустит на тормозах,то он сам пойдет в полицию. Моя мама у нас гостит какраз,она вообще ничего не соображает.И это все изза какого то кота? да она столько котят перетопила,собаку повесила однажды,когда та кур передушила. Дети настроены категорично. сегодня все решится,но все отношения между двоюроднными братом и сестрой пошли коту под хвост.
Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
549
Zайпод (антифашист)
Ну и история с утра...
Никтаринка
Ужас. Если бы моего кота хоть пальцем тронули, пенделем
бы со второго этажа полетели. У меня МЧ когда ко мне переехал, так пару раз щелбанчики ставил моему коту за дело, да и то, я высказывалась против этого, мой кот - я воспитываю. А если б такое....ужас.
- Волк - Одиночка -В ответ на Никтаринка
Никтаринка
Ужас. Если бы моего кота хоть пальцем тронули, пенделем
бы со второго этажа полетели. У меня МЧ когда ко мне переехал, так пару раз щелбанчики ставил моему коту за дело, да и то, я высказывалась против этого, мой кот - я воспитываю. А если б такое....ужас.
СсылкаПожаловаться
Кот конечно важнее.
НиктаринкаВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Кот конечно важнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь не в том дело кто важнее, но если мой мужчина будет делать то, что мне не нравится и что приводит мня в негативное эмоциональное состояние, то -дверь рядом. Это отклонения психические, абсолютно не нормальное явление.
- Волк - Одиночка -В ответ на Никтаринка
Никтаринка
Здесь не в том дело кто важнее, но если мой мужчина будет делать то, что мне не нравится и что приводит мня в негативное эмоциональное состояние, то -дверь рядом. Это отклонения психические, абсолютно не нормальное явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М Ч в ежовых рукавицах ,шаг в право ,шаг в лева - побег - Ваш выбор - Ваше право.
НиктаринкаВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
М Ч в ежовых рукавицах ,шаг в право ,шаг в лева - побег - Ваш выбор - Ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупость какая.
- Волк - Одиночка -В ответ на Никтаринка
Никтаринка
глупость какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто майе мнение и не более . Он коту шелбан ,Вы его тынцаете за ето ,я бы и внимания не обратил ,на такую мелочь.
Ирина *В ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Просто майе мнение и не более . Он коту шелбан ,Вы его тынцаете за ето ,я бы и внимания не обратил ,на такую мелочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
до крови, это ж живодёр какой то!
- Волк - Одиночка -В ответ на Ирина *
Ирина *
до крови, это ж живодёр какой то!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не реально это ...
Ирина *В ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Да не реально это ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отчего?
- Волк - Одиночка -В ответ на Ирина *
Ирина *
отчего?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От того ,что кровь сама по себе не пойдет ,разрыв внутренних органов ,тогда да ,сколько раз по твоему это можно проделать ,и чтобы кот продолжал жить.
Ирина *В ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
От того ,что кровь сама по себе не пойдет ,разрыв внутренних органов ,тогда да ,сколько раз по твоему это можно проделать ,и чтобы кот продолжал жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не хочу это обсуждать.
- Волк - Одиночка -В ответ на Ирина *
Ирина *
не хочу это обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чёит ,давай поговорим))))
Ирина *В ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Чёит ,давай поговорим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мой мужчина не любит котов, очень страдает, всё время говорит, я его убью, но пока никаких действий не предпринимает, а я ему говорю, будет у тебя своя квартира, я с радостью оставлю кота в этой.
- Волк - Одиночка -В ответ на Ирина *
Ирина *
мой мужчина не любит котов, очень страдает, всё время говорит, я его убью, но пока никаких действий не предпринимает, а я ему говорю, будет у тебя своя квартира, я с радостью оставлю кота в этой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ежели сказал ,значит сделает , / он жа настоящий мужиг /
Ирина *В ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Ежели сказал ,значит сделает , / он жа настоящий мужиг /
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у него семь пятниц на неделе, я не зацикливаюсь на его словах.
кричит - "я не буду это есть, кошка по столу ходила",
а я - "я помыла, не хочешь, не ешь", потом сидит, хрустит.
- Волк - Одиночка -В ответ на Ирина *
Ирина *
у него семь пятниц на неделе, я не зацикливаюсь на его словах.
кричит - "я не буду это есть, кошка по столу ходила",
а я - "я помыла, не хочешь, не ешь", потом сидит, хрустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну я родственников тоже фсегда за это шугаю ,вы говорю можете с одной чашки молоко с ним лакать а я у вас есть не стану ежели увижу его на столе.
Ирина *В ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Ну я родственников тоже фсегда за это шугаю ,вы говорю можете с одной чашки молоко с ним лакать а я у вас есть не стану ежели увижу его на столе.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а чё, я должна следить за ней?
не хочешь не ешь, мне больше достанется.
- Волк - Одиночка -В ответ на Ирина *
Ирина *
а чё, я должна следить за ней?
не хочешь не ешь, мне больше достанется.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да на здоровье . Должна а кому щас легко.
Ирина *В ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Да на здоровье . Должна а кому щас легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
спокойствие, только спокойствие, и железная выдержка.
- Волк - Одиночка -В ответ на Ирина *
Ирина *
спокойствие, только спокойствие, и железная выдержка.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мантры штоль?
Ирина *В ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Мантры штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
покуизм.
- Волк - Одиночка -В ответ на Ирина *
Ирина *
покуизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Наш человек.
Ирина *В ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Наш человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
в моём возрасте считать всё за чистую монету не серьёзно.
- Волк - Одиночка -В ответ на Ирина *
Ирина *
в моём возрасте считать всё за чистую монету не серьёзно.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Старужко )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем