Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли так делать?

Мне 32 года, замужем давно, детей нет из-за мужского фактора. Муж пьёт витамины, продолжает курить и пить пиво, привычки не меняет и против эко и инсеминации,а я очень хочу ребёнка. Доходит у меня уже до нервных срывов и вот подумала, может сделать инсеминацию спермой знакомого (в клинике, не естественным путем) и если получится то развестись с мужем? Знакомый женат, есть ребёнок, на него не претендую.
Не хочу новых отношений, люблю мужа, но чужие дети ему не нужны а обманывать и говорить что это его я не собираюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Я не хочу искать новые отношения. Тяжело найти человека по душе. Но и без детей с любимым мужем жить не смогу
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Это сложная схема
Захария
А если не получится? То все на этом?
А если получится и будет развод,то куда любовь к мужу денется?
МАРИ ФАРТ.
Странная вы, любите же его, какие нафикк знакомые??? Ку ку что ли??? Придумайте что вместе или живите так и радуйтесь
Anna Tepes
А муж то детей хочет? И откуда, простите, "биологический материал" знакомого возьмёте?
Роза Игмурзина
мужу Вашему не надо ни чего, а Вы то почему для него стараетесь ?
АнонимВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
мужу Вашему не надо ни чего, а Вы то почему для него стараетесь ?
СсылкаПожаловаться
Хочет, но упёрся что только естественным путем. Анализы же ходил сдавать и витамины пьет
AlexeyR
Я тоже прочитал на мыле о доноре спермы
Fima KoplanВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Я тоже прочитал на мыле о доноре спермы
СсылкаПожаловаться
А потом тест на днк, и масса претензий.
태양의
Живите и радуйтесь. Дети не центр вселенной.
Манюня
Что значит если получится?
Разводитесь, если хотите , как это может не получиться?
Denik M
А привычки тут причём?
NellyВ ответ на Denik M
Denik M
А привычки тут причём?
СсылкаПожаловаться
При том, что если хочет иметь детей, со вредными привычками на время «подготовки» к «ответственному моменту» надо «завязать» временно!)
Denik MВ ответ на Nelly
Nelly
При том, что если хочет иметь детей, со вредными привычками на время «подготовки» к «ответственному моменту» надо «завязать» временно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хочешь иметь с вредными привычками надо завязать?))) Оговорочка по Фрейду?))))
NellyВ ответ на Denik M
Denik M
Если хочешь иметь с вредными привычками надо завязать?))) Оговорочка по Фрейду?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё разок!))
Denik MВ ответ на Nelly
Nelly
Ещё разок!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что? Как написали, так и понял)
NellyВ ответ на Denik M
Denik M
Что? Как написали, так и понял)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где/ в чем фрейдистская оговорка?)
Если проще: не пей/не кури когда находишься в стадии «работы над...»))
Анонимочка
Сдаётся мне,что ты попробуешь лапшу мужу на уши повесить "О чудо,у нас с тобой будет ребёнок.." вдруг прокатит.
АнонимВ ответ на Анонимочка
Анонимочка
Сдаётся мне,что ты попробуешь лапшу мужу на уши повесить "О чудо,у нас с тобой будет ребёнок.." вдруг прокатит.
СсылкаПожаловаться
Я же написала что вешать на него не собираюсь чужого ребенка. И изменять не хочу
Irine SkhirtladzeВ ответ на Аноним
Аноним
Я же написала что вешать на него не собираюсь чужого ребенка. И изменять не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему мужу врачи сказали не пить ни капли, если хочет ребенка. Он три года ничего не пил, ни вина, ни пива. Но и после рождения сына особо спиртным не увлекается, в нашей культуре вино занимает большое место, но он выдержал.
Nelly
Решите что для Вас в приоритете: муж или ребёнок (по-другому врядли можно поставить вопрос в сложившихся условиях)!
JuliaВ ответ на Nelly
Nelly
Решите что для Вас в приоритете: муж или ребёнок (по-другому врядли можно поставить вопрос в сложившихся условиях)!
СсылкаПожаловаться

Антон Шибаев
лучше донорской спермой. А мужа нафиг
КассандраВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
лучше донорской спермой. А мужа нафиг
СсылкаПожаловаться
Лучше найти другого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем