Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли такому верить? Женатый мужчина

По работе познакомились (клиент нашей фирмы), я для него делаю проект квартиры. Сначала по рабочим моментам общались, потом на свидание позвал (интима не было, даже не целовались), вчера гуляли. Сам сказал, что женат. Сразу уточнил - что собирается разводиться. У меня конечно щелкнуло, что это типичный обман. Но он рассказал - у них двое детей, близнецы, 12 лет. И если он сейчас разведется, то его жена, по его мнению, увезет обоих детей в свой родной город, будет всячески препятствовать общению, шантажировать и т.д. И он хочет подождать, пока детям исполнится 14, чтобы у них было право слова. (Я сама не разбираюсь вообще, но он кажется этот вопрос изучил). Сказал, что квартиру именно для этого купил - чтобы после развода там жить, в приоритете с детьми. И вот у меня теперь сомнения. Если бы оказался просто женат - послала бы и не мучилась. Но пока всё сходится: квартиру мы изначально планировали под семью с двумя детьми, при этом оформлена она на маму мужчины (нам приносят документы при заказе) - то есть видимо специально оформил чтобы при разводе не делить. Нашла в соц. сети его жену - есть фото с детьми, на вид как раз такой возраст. И город у неё родной Братск. Дети меня не смущают, я сама мама. Но как думаете, стоит ли такому верить? Уже даже появилась мысль "ну не так уж страшно 2 года потерять если что"...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Старая Ведьма
Право слова у детей раньше... Уже есть... Дальше даже читать не хочу, с десяти там
АнонимВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Право слова у детей раньше... Уже есть... Дальше даже читать не хочу, с десяти там
СсылкаПожаловаться
Я так поняла с 10 все равно суд, где даже против мнения ребенка его могут оставить матери
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так поняла с 10 все равно суд, где даже против мнения ребенка его могут оставить матери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше было с 11 лет....я к отцу уехал в 11 лет. Но с мамой связь никогда не терял, просто жил с отцом.
Старая ВедьмаВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
раньше было с 11 лет....я к отцу уехал в 11 лет. Но с мамой связь никогда не терял, просто жил с отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде не было такого... Просвятите?
Старая ВедьмаВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде не было такого... Просвятите?
Старая ВедьмаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
14 тоже ничего особо не решит
УрсаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я прямо зачиталась! У меня есть знакомая, она стала встречаться с женатым. Он ей рассказывал, что с женой не спит, а не разводится, потому что старшей дочери нужно закончить школу. Закончила. Потом не было развода, потому что ей нужно было поступить в институт. Потом его закончить. Потом она вдруг родила. Он не разводился, потому что нужно было подождать, пока внук пойдет в детский сад. Потом в школу. А там еще и младшая дочь. Ну вот как тут бросить семью. Итог: знакомая 27 лет в статусе любовницы. А он... он обещает развестись. Когда внука женит.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Урса
Урса
Ой, я прямо зачиталась! У меня есть знакомая, она стала встречаться с женатым. Он ей рассказывал, что с женой не спит, а не разводится, потому что старшей дочери нужно закончить школу. Закончила. Потом не было развода, потому что ей нужно было поступить в институт. Потом его закончить. Потом она вдруг родила. Он не разводился, потому что нужно было подождать, пока внук пойдет в детский сад. Потом в школу. А там еще и младшая дочь. Ну вот как тут бросить семью. Итог: знакомая 27 лет в статусе любовницы. А он... он обещает развестись. Когда внука женит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потом как жена умрет...а че
Старая Ведьма
СсылкаПожаловаться
Не ломайте чуваку малину)))
Старая ВедьмаВ ответ на Denik M
Denik M
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этой точки зрения я не подумала)
Denik M
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шпиц выгулян?
Старая Ведьма
Шпиц выгулян?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два раза) Прям обожаю его!)
Denik M
Два раза) Прям обожаю его!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это очевидно)
Старая Ведьма
Это очевидно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас есть животные?)
Denik M
У вас есть животные?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть мнение?
Старая Ведьма
Есть мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть вопрос!)))
Denik M
Есть вопрос!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В данный момент птички (7 штук) и рыбка
Старая Ведьма
В данный момент птички (7 штук) и рыбка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прикольно!)
Старая Ведьма
СсылкаПожаловаться
Я так поняла , что автору статьи важна недвижимость , а не любовь , меркантильный , коммерческий расчет ?
Марлен
Елки - палки)) еще ничего не случилось)"а вы уже 2 года считаете)))))
Глафира С
Женатику верить нельзя ( Никогда и ни за что
Старая ВедьмаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Женатику верить нельзя ( Никогда и ни за что
СсылкаПожаловаться
Ну почему??? А если любовь?
Глафира СВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Ну почему??? А если любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох и наплачется и настрадается анонимка от такой любви ((( И итог будет один - расставание.
Старая ВедьмаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ох и наплачется и настрадается анонимка от такой любви ((( И итог будет один - расставание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг
Глафира СВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
А вдруг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женатый мужчина - это уже заранее провальный вариант
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем