Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли терпеть

Здравствуйте!
Милый девушки мне сегодня как никогда нужна Ваша помощь. Я так запуталась что уже сама не могу разобраться. Мы с моим молодым человеком встречаемся 9 месяцев, но мы не все время вместе а часто ссорились, но всегда он уверял, что любит, что жить без меня не может, в октябре сделал предложение и наметили свадьбу на апрель. Потом в ноябре сильно поссорились(задержалась на работе, позвонил и сказал, чтоб домой ночевать не приходила) и помирились только в начале января. Я многое ему простила и измену, и ложь, и оскорбления (даже уже в январе общался с другой, наврал что по работе ездил, а сам с ней ужинал) и последней каплей стало то что вчера в разговоре про свадьбу начал грубо говорить про деньги, про то сколько и кто сможет из моей родни нам подарить, а то типа его родня нам много подарит,а моя?? (он хорошо зарабатывает). Я понимаю всего не напишешь в одном сообщении, но я не знаю....стоит ли мне опять прощать его....ведь наверняка потом всю жизнь буду мучаться????Может кто был в подобной ситуации????
Лесенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
624
Финогенова Елена
Да, Лапуль, перспективы не очень!
ЛесенькаВ ответ на Финогенова Елена
Финогенова Елена
Да, Лапуль, перспективы не очень!
СсылкаПожаловаться
девочки, спасибо вам всем огромное,за комментарии, за советы!!!!я многое почерпнула из Ваших сообщений. и надеюсь приму правильное решение!!!!
LorelleВ ответ на Лесенька
Лесенька
девочки, спасибо вам всем огромное,за комментарии, за советы!!!!я многое почерпнула из Ваших сообщений. и надеюсь приму правильное решение!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леся, вы молодая красивая девушка. Зачем и ради чего (кого) вообще надо терпеть? Неужели вы не считаете себя достойной счастья без ненужных жертв, уничтожающих вашу личность? Пока не появились общие дети, попробуйте сбавить темп и отложить идею со свадьбой до лучших времен.

Приглашаю всех влюбленных и сомневающихся на http://lorelle.ru/ - сайт для сильных и стильных :)
ЛесенькаВ ответ на Lorelle
Lorelle
Леся, вы молодая красивая девушка. Зачем и ради чего (кого) вообще надо терпеть? Неужели вы не считаете себя достойной счастья без ненужных жертв, уничтожающих вашу личность? Пока не появились общие дети, попробуйте сбавить темп и отложить идею со свадьбой до лучших времен.

Приглашаю всех влюбленных и сомневающихся на http://lorelle.ru/ - сайт для сильных и стильных :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всем доброй ночи! спасибо всем за советы! мы поговорили и расстались, на этот раз я не стала убегать, а просто поговорили, а потом я ушла, как всегда красиво говорил...но я слушала и про себя думала...это ведь как обычно просто слова!...жаль что он не ценил меня! Так что вы все мне немного помогли сегодня. Всем спасибо!!
ЯсяВ ответ на Лесенька
Лесенька
всем доброй ночи! спасибо всем за советы! мы поговорили и расстались, на этот раз я не стала убегать, а просто поговорили, а потом я ушла, как всегда красиво говорил...но я слушала и про себя думала...это ведь как обычно просто слова!...жаль что он не ценил меня! Так что вы все мне немного помогли сегодня. Всем спасибо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное не возвращайся!
АнонимноВ ответ на Лесенька
Лесенька
всем доброй ночи! спасибо всем за советы! мы поговорили и расстались, на этот раз я не стала убегать, а просто поговорили, а потом я ушла, как всегда красиво говорил...но я слушала и про себя думала...это ведь как обычно просто слова!...жаль что он не ценил меня! Так что вы все мне немного помогли сегодня. Всем спасибо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если фото Ваше, то не напрягайтесь - найдутся лучше, не сомневайтесь.
Бррр... Ну и урода Вы описали...
И судя по Вашим текстам, любовью ни с какой стороны и не пахнет, а по расчёту такое терпеть - Вам что, делать больше нечего?!
Зоя ЗВ ответ на Лесенька
Лесенька
всем доброй ночи! спасибо всем за советы! мы поговорили и расстались, на этот раз я не стала убегать, а просто поговорили, а потом я ушла, как всегда красиво говорил...но я слушала и про себя думала...это ведь как обычно просто слова!...жаль что он не ценил меня! Так что вы все мне немного помогли сегодня. Всем спасибо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Леся,насоветовали тебе растаться, а сами то нибойсь сидят себе с мужьями, и в ус не дуют. Чтоб растаться много ума не надо,а найдешь ли ты идеал ,вот вопрос. Просто на будущее,о таких вещах надо своей головой думать,когда решение принимаешь, а не с тетями советоваться, у теть своя жизнь,а у тебя своя.
cherry morelloВ ответ на Зоя З
Зоя З
Да Леся,насоветовали тебе растаться, а сами то нибойсь сидят себе с мужьями, и в ус не дуют. Чтоб растаться много ума не надо,а найдешь ли ты идеал ,вот вопрос. Просто на будущее,о таких вещах надо своей головой думать,когда решение принимаешь, а не с тетями советоваться, у теть своя жизнь,а у тебя своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
идеальных нет, нормальных - больше, чем вы думаете, а за урода замуж выходить - дальше сами продолжите....
Девушка_с_ХарактеромВ ответ на Зоя З
Зоя З
Да Леся,насоветовали тебе растаться, а сами то нибойсь сидят себе с мужьями, и в ус не дуют. Чтоб растаться много ума не надо,а найдешь ли ты идеал ,вот вопрос. Просто на будущее,о таких вещах надо своей головой думать,когда решение принимаешь, а не с тетями советоваться, у теть своя жизнь,а у тебя своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полностью с Вами согласна.
написать в форуме, выслушать "советов" и поддаться эмоциям...на эмоциях все разрушить...а возможно - надо было просто поговорить...разобраться вдовем в этой проблеме.
еще одной пары меньше, благодаря вот таким вот тетям
Девушка_с_Характером
полностью с Вами согласна.
написать в форуме, выслушать "советов" и поддаться эмоциям...на эмоциях все разрушить...а возможно - надо было просто поговорить...разобраться вдовем в этой проблеме.
еще одной пары меньше, благодаря вот таким вот тетям
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как раз на этом форуме никто свои эмоции не проявляет, а смотрит со стороны трезво. это походу у вас эмоции. за живое вас задели?
Девушка_с_ХарактеромВ ответ на cherry morello
cherry morello
как раз на этом форуме никто свои эмоции не проявляет, а смотрит со стороны трезво. это походу у вас эмоции. за живое вас задели?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это вы то со своих прожитых лет смотрите со стороны трезво??? это вы уже много чего на своем жизненном пути повидали???
на счет эмоций - почитайте внимательнее комментарий.
человек, начитавшись "трезвых" советов "со стороны" таких вот опытных дам, поддался эмоциям и на этих эмоциях расстался с человеком...
Девушка_с_Характером
это вы то со своих прожитых лет смотрите со стороны трезво??? это вы уже много чего на своем жизненном пути повидали???
на счет эмоций - почитайте внимательнее комментарий.
человек, начитавшись "трезвых" советов "со стороны" таких вот опытных дам, поддался эмоциям и на этих эмоциях расстался с человеком...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о том, что я на своем жизненном пути повидала - судить не вам! я думаю, Леся САМА приняла ПРАВИЛЬНОЕ ДЛЯ НЕЕ РЕШЕНИЕ, не только на основании наших советов, ей виднее, с кем она встречается. насчет опытных дам - я думаю в 30-40 лет у человека есть опыт, пусть не самый хороший - но опыт. и есть что послушать. жизнь сломать себе каждый успеет, никого не слушая, а посмотреть правде в глаза - не каждый сможет. вы же боитесь правде в глаза смотреть и пишите, чтоб вам здесь ничего не советовали? я сама, пусть себе лоб разобью, но не буду слушать, кто что говорит. ваше право.
и прошу, не надо отвечать на каждый мною написанный комментарий. у меня свое мнение, у вас свое - вот и пишите свое мнение отдельно.
Алёна ПерьковаВ ответ на cherry morello
cherry morello
о том, что я на своем жизненном пути повидала - судить не вам! я думаю, Леся САМА приняла ПРАВИЛЬНОЕ ДЛЯ НЕЕ РЕШЕНИЕ, не только на основании наших советов, ей виднее, с кем она встречается. насчет опытных дам - я думаю в 30-40 лет у человека есть опыт, пусть не самый хороший - но опыт. и есть что послушать. жизнь сломать себе каждый успеет, никого не слушая, а посмотреть правде в глаза - не каждый сможет. вы же боитесь правде в глаза смотреть и пишите, чтоб вам здесь ничего не советовали? я сама, пусть себе лоб разобью, но не буду слушать, кто что говорит. ваше право.
и прошу, не надо отвечать на каждый мною написанный комментарий. у меня свое мнение, у вас свое - вот и пишите свое мнение отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дорогие девушки, не стоит навязвывать друг другу сове мнение. Я сама просила совета, просила поделиться мнениями, но решение принемала все же сама. НО одно могу сказать, что в каждом возрасте нам кажется что мы мудры и опытны...а проходят годы и понимаем, что это было не так. Мы не слушаем советов старшего поколения- для меня это 40-е, для 40-х это 60-е, думая что только мы понимаем всю ситуацию Всегда надо прислушиваться, но решать всеже надо самой, чтобы и винить потом не кого было
Финогенова Елена
Да, Лапуль, перспективы не очень!
СсылкаПожаловаться
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЁ СООБЩЕСТВО AMWAY !!!
Вот здесь… http://my.mail.ru/community/amway09
Высококачественная продукция для поддержания красоты и здоровья, а также для ведения домашнего хозяйства.
Уход за кожей лица
Ароматы Amway
Средства личной гигиены
Товары для дома
БАДы

Французская компания FREDERIC M !!!http://my.mail.ru/community/fredericm09
Цель каждой женщины - прекрасно выглядеть, продлить молодость и красоту своей кожи, оставлять за собой незабываемый аромат.
Почувствовать себя роковой соблазнительницей или нежной романтичной особой Вам поможет фирменная бижутерия
от Frederic M !!!
Компания FREDERIC M - Вы всегда неотразимы, желанны и восхитительны!! FREDERIC M предлагает всё,что нужно настоящей женщине!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КРАСОТУ!!!

ВСЕМ, КТО ПОДПИСЫВАЕТСЯ НА ПРОДУКЦИЮ - П О Д А Р К И !!!
Финогенова Елена
Да, Лапуль, перспективы не очень!
СсылкаПожаловаться
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЁ СООБЩЕСТВО AMWAY !!!
Вот здесь… http://my.mail.ru/community/amway09
Высококачественная продукция для поддержания красоты и здоровья, а также для ведения домашнего хозяйства.
Уход за кожей лица
Ароматы Amway
Средства личной гигиены
Товары для дома
БАДы

Французская компания FREDERIC M !!!http://my.mail.ru/community/fredericm09
Цель каждой женщины - прекрасно выглядеть, продлить молодость и красоту своей кожи, оставлять за собой незабываемый аромат.
Почувствовать себя роковой соблазнительницей или нежной романтичной особой Вам поможет фирменная бижутерия
от Frederic M !!!
Компания FREDERIC M - Вы всегда неотразимы, желанны и восхитительны!! FREDERIC M предлагает всё,что нужно настоящей женщине!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КРАСОТУ!!!

ВСЕМ, КТО ПОДПИСЫВАЕТСЯ НА ПРОДУКЦИЮ - П О Д А Р К И !!!
Наталья Веселова
Действительно есть шанс промучаться всю жизнь.
ЛесенькаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Действительно есть шанс промучаться всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
А вдруг он изменится после свадьбы?? Просто он был женат, и про жену говорит уважительно, типа жена - это жена, а не просто девушка!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Лесенька
Лесенька
А вдруг он изменится после свадьбы?? Просто он был женат, и про жену говорит уважительно, типа жена - это жена, а не просто девушка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорить он может что угодно, а действовал он как? Вы это можете точно знать или хотя бы догадываться?
ЛесенькаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Говорить он может что угодно, а действовал он как? Вы это можете точно знать или хотя бы догадываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно только с его слов. Правда он до сих пор с ней иногда общается! Недавно купил новую машину и позвонил похвастался!
Наталья ВеселоваВ ответ на Лесенька
Лесенька
ну конечно только с его слов. Правда он до сих пор с ней иногда общается! Недавно купил новую машину и позвонил похвастался!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если, как Вы пишете ниже, она его бросила (а проще говоря вытурила за его "за...бы";), задуматься стоит вдвойне. Вы же сами видите, что есть за что, парниша далеко не свят.
ИринаВ ответ на Лесенька
Лесенька
ну конечно только с его слов. Правда он до сих пор с ней иногда общается! Недавно купил новую машину и позвонил похвастался!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну конечно только с его слов. Правда он до сих пор с ней иногда общается! Недавно купил новую машину и позвонил похвастался!

Побольнее наверное ее ужалить хотел! Показушник( не обижайтесь)
ЛесенькаВ ответ на Ирина
Ирина
ну конечно только с его слов. Правда он до сих пор с ней иногда общается! Недавно купил новую машину и позвонил похвастался!

Побольнее наверное ее ужалить хотел! Показушник( не обижайтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы имеете ввиду, что типа посмотри какой я, пожалей, что когда то бросила меня??..для этого он бывшей жене все докладывает?
Надежда ФоминаВ ответ на Лесенька
Лесенька
Вы имеете ввиду, что типа посмотри какой я, пожалей, что когда то бросила меня??..для этого он бывшей жене все докладывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а для чего же еще???
marina1349В ответ на Лесенька
Лесенька
Вы имеете ввиду, что типа посмотри какой я, пожалей, что когда то бросила меня??..для этого он бывшей жене все докладывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если баба мужика бросила, то от него надо бежать как чёрт от ладана. Мужчины бросают женщин тогда, когда им так удобнее ( нашли что получше, напрягают дети, заботы, родня). Женщина бросает мужчину когда даже наше гипертрофированное чувство долга и страх быть одной не срабатывают. Достал! А докладывает ей именно поэтому. Уйди он - он бы трубку не брал на её звонки. Вы его бросите - он и вас доставать станет. И в пример своим новым девочкам-дурочкам будет приводить.
СветланаВ ответ на Лесенька
Лесенька
ну конечно только с его слов. Правда он до сих пор с ней иногда общается! Недавно купил новую машину и позвонил похвастался!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а когда женится нам Вас тоже поспешит похвастать бывшей? похоже что он живет для нее..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем