Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 11:54, Главная форумов

Стоит ли терпеть?

Добрый день. Читаю форум последний месяц, много разных историй, вот и для себя хотелось бы совета со стороны..Мой муж старше меня на 11 лет. Начали встречаться мне было 17, первая любовь, первый мужчина.Очень красиво ухаживал и добивался.Свадьба.Рождение дочери.Поначалу все хорошо, любовь и понимание, потом жизнь просто в ад превратилась, пришел и сказал что полтора года любовница. Я ушла, 3 месяца не общались. Потом сказал, что ошибался и хочет все вернуть. Я простила, казалось, что любовь. Сейчас смотрю на него и понимаю, что совершенно чужой, все не так, кроме моей бешеной преданности и чувства что семью рушить нельзя. В сексе вообще никак, он доволен, а я не чувствую ничего, т.к. он первый и сравнить не с чем, не понимаю, может во мне проблема. Мне 23 года, стоит ли терпеть, все таки семья, дочь... Но в тот же момент хочется счастья и для себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Бензий
Вот я вам дам совет, а кто-нибудь опять скажет, что я зануда и аноним стебётся
СсылкаПожаловаться
а а
что за педофилия..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на а а
а а
что за педофилия..
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Почему педофилия, на момент свадьбы мне было 18 и он ждал столько сколько мне нужно было
СсылкаПожаловаться
Аноним
Почему педофилия, на момент свадьбы мне было 18 и он ждал столько сколько мне нужно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль что взрослый мужчина получив всё что можно для счастья, не сумел это сохранить.
СсылкаПожаловаться
а а
жаль что взрослый мужчина получив всё что можно для счастья, не сумел это сохранить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Девственность не гарантирует хорошего характера жены. а это первое, что важно для семьи!
СсылкаПожаловаться
Девственность не гарантирует хорошего характера жены. а это первое, что важно для семьи!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
я поняла..для вас главное штамп
СсылкаПожаловаться
а а
я поняла..для вас главное штамп
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
Для меня главное любовь )))
СсылкаПожаловаться
а а
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
+100!
Взял молодую да чистую,а уберечь не смог. Все в руки приплыло,и то не удержал!
СсылкаПожаловаться
Кошка
Какого счастья? Поскакать по х...?! Не ищите приключений на свою пятую точку.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Кошка
Кошка
Какого счастья? Поскакать по х...?! Не ищите приключений на свою пятую точку.
СсылкаПожаловаться
Дело не только в сексе, просто изменились оба. Видимо разница в озрасте. Когда спрашиваю куда делась вся забота, говорит, мне же надо было добиться, вот я добился, теперь зачем все это
СсылкаПожаловаться
Аноним
Дело не только в сексе, просто изменились оба. Видимо разница в озрасте. Когда спрашиваю куда делась вся забота, говорит, мне же надо было добиться, вот я добился, теперь зачем все это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как должна выражаться забота со стороны мужа? Что он не делает по вашему мнению?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Кошка
Кошка
А как должна выражаться забота со стороны мужа? Что он не делает по вашему мнению?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто стал безразличен ко всему, плюс появилось пристрастие к спиртному. В жизни ребенка никак не участвует, единственная цель=компьютерные игры и диван.Хотя раньше был за любые движения
СсылкаПожаловаться
Аноним
Просто стал безразличен ко всему, плюс появилось пристрастие к спиртному. В жизни ребенка никак не участвует, единственная цель=компьютерные игры и диван.Хотя раньше был за любые движения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За климат в семье и жена несёт ответственность. А у вас всегда вкусно приготовлено, вы не скандалите, в доме чисто и уютно? И ещё простили ли вы его на самом деле? Или теперь он должен "служить" после того как вы к нему вернулись?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы ждете пока он предложит или сами пытаетесь хоть что то внести в семейную жизнь,любой мужчина затухнет и налево пойдет,если нет разнообразия,если жена ничего не предлагает,не высказывает своего мнения. Возраст не помеха,достаточно быть интересным человеком и поддерживать близкого.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
А вы ждете пока он предложит или сами пытаетесь хоть что то внести в семейную жизнь,любой мужчина затухнет и налево пойдет,если нет разнообразия,если жена ничего не предлагает,не высказывает своего мнения. Возраст не помеха,достаточно быть интересным человеком и поддерживать близкого.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
У меня желание пропало. В тот момент когда была другая (а я еще не знала) я все время старалась что-нибудь эдакое приготовить, белье красивое, ребенка на ночь бабушке отдать, а он мог просто не прийти или прийти к утру. А сейчас все эти обиды не отпускают и чем-то радовать к сожалению не хочется
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня желание пропало. В тот момент когда была другая (а я еще не знала) я все время старалась что-нибудь эдакое приготовить, белье красивое, ребенка на ночь бабушке отдать, а он мог просто не прийти или прийти к утру. А сейчас все эти обиды не отпускают и чем-то радовать к сожалению не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемая, что за разговоры вовсе не прийти или у утру? Вы себя уважаете ваще? Он не приходил домой, а вы не знали, вы совсем наивная? Завтра он ещё одну заведёт, потом опять вам расскажет, а вы снова прогнётесь? Пока молода, ищите своё счастье, дети поймут, когда вырастут.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Уважаемая, что за разговоры вовсе не прийти или у утру? Вы себя уважаете ваще? Он не приходил домой, а вы не знали, вы совсем наивная? Завтра он ещё одну заведёт, потом опять вам расскажет, а вы снова прогнётесь? Пока молода, ищите своё счастье, дети поймут, когда вырастут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вот такая тупица наивная была, говорил на работе, а яеще переживала что недосыпает. Вот так тоже бывает...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добиться бабы - дело не хитрое.
А вот в жизни, видать, ничего не добился.

Он из вас старуху сделает лет через пять гундежом.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за это вообще стоит и развестись. если он не буде бояться вас потерять - они ничего никогда менять не будет
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если появилось пристрастие к алкоголю то уходите,ради ребенка!дальше будет хуже,как бы вы не старались,поверьте моему горькому опыту.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
11 лет-нормальная разница.
СсылкаПожаловаться
olga
НЕ надо терпеть! В невростеничку превратитесь и время уйдет а итог один!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не знаю будет ли лучше с другим...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не знаю будет ли лучше с другим...
СсылкаПожаловаться
в 23 года есть время и шанс найти хорошего, эт не 35-40 когда все приместе
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
сначала надо понять для себя что такое счастье, на данном этапе скорее всего это воспитание и здоровье ребенка и свое
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru