Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли терпеть?

Добрый день. Читаю форум последний месяц, много разных историй, вот и для себя хотелось бы совета со стороны..Мой муж старше меня на 11 лет. Начали встречаться мне было 17, первая любовь, первый мужчина.Очень красиво ухаживал и добивался.Свадьба.Рождение дочери.Поначалу все хорошо, любовь и понимание, потом жизнь просто в ад превратилась, пришел и сказал что полтора года любовница. Я ушла, 3 месяца не общались. Потом сказал, что ошибался и хочет все вернуть. Я простила, казалось, что любовь. Сейчас смотрю на него и понимаю, что совершенно чужой, все не так, кроме моей бешеной преданности и чувства что семью рушить нельзя. В сексе вообще никак, он доволен, а я не чувствую ничего, т.к. он первый и сравнить не с чем, не понимаю, может во мне проблема. Мне 23 года, стоит ли терпеть, все таки семья, дочь... Но в тот же момент хочется счастья и для себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Бензий
Вот я вам дам совет, а кто-нибудь опять скажет, что я зануда и аноним стебётся
а а
что за педофилия..
АнонимВ ответ на а а
а а
что за педофилия..
СсылкаПожаловаться
Почему педофилия, на момент свадьбы мне было 18 и он ждал столько сколько мне нужно было
Аноним
Почему педофилия, на момент свадьбы мне было 18 и он ждал столько сколько мне нужно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль что взрослый мужчина получив всё что можно для счастья, не сумел это сохранить.
Лагерта ЛодброкВ ответ на а а
а а
жаль что взрослый мужчина получив всё что можно для счастья, не сумел это сохранить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девственность не гарантирует хорошего характера жены. а это первое, что важно для семьи!
Лагерта Лодброк
Девственность не гарантирует хорошего характера жены. а это первое, что важно для семьи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я поняла..для вас главное штамп
Лагерта ЛодброкВ ответ на а а
а а
я поняла..для вас главное штамп
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня главное любовь )))
Софи_В ответ на а а
а а
жаль что взрослый мужчина получив всё что можно для счастья, не сумел это сохранить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100!
Взял молодую да чистую,а уберечь не смог. Все в руки приплыло,и то не удержал!
Кошка
Какого счастья? Поскакать по х...?! Не ищите приключений на свою пятую точку.
АнонимВ ответ на Кошка
Кошка
Какого счастья? Поскакать по х...?! Не ищите приключений на свою пятую точку.
СсылкаПожаловаться
Дело не только в сексе, просто изменились оба. Видимо разница в озрасте. Когда спрашиваю куда делась вся забота, говорит, мне же надо было добиться, вот я добился, теперь зачем все это
КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не только в сексе, просто изменились оба. Видимо разница в озрасте. Когда спрашиваю куда делась вся забота, говорит, мне же надо было добиться, вот я добился, теперь зачем все это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как должна выражаться забота со стороны мужа? Что он не делает по вашему мнению?
АнонимВ ответ на Кошка
Кошка
А как должна выражаться забота со стороны мужа? Что он не делает по вашему мнению?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто стал безразличен ко всему, плюс появилось пристрастие к спиртному. В жизни ребенка никак не участвует, единственная цель=компьютерные игры и диван.Хотя раньше был за любые движения
КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто стал безразличен ко всему, плюс появилось пристрастие к спиртному. В жизни ребенка никак не участвует, единственная цель=компьютерные игры и диван.Хотя раньше был за любые движения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За климат в семье и жена несёт ответственность. А у вас всегда вкусно приготовлено, вы не скандалите, в доме чисто и уютно? И ещё простили ли вы его на самом деле? Или теперь он должен "служить" после того как вы к нему вернулись?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня желание пропало. В тот момент когда была другая (а я еще не знала) я все время старалась что-нибудь эдакое приготовить, белье красивое, ребенка на ночь бабушке отдать, а он мог просто не прийти или прийти к утру. А сейчас все эти обиды не отпускают и чем-то радовать к сожалению не хочется
Аноним
У меня желание пропало. В тот момент когда была другая (а я еще не знала) я все время старалась что-нибудь эдакое приготовить, белье красивое, ребенка на ночь бабушке отдать, а он мог просто не прийти или прийти к утру. А сейчас все эти обиды не отпускают и чем-то радовать к сожалению не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемая, что за разговоры вовсе не прийти или у утру? Вы себя уважаете ваще? Он не приходил домой, а вы не знали, вы совсем наивная? Завтра он ещё одну заведёт, потом опять вам расскажет, а вы снова прогнётесь? Пока молода, ищите своё счастье, дети поймут, когда вырастут.
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Уважаемая, что за разговоры вовсе не прийти или у утру? Вы себя уважаете ваще? Он не приходил домой, а вы не знали, вы совсем наивная? Завтра он ещё одну заведёт, потом опять вам расскажет, а вы снова прогнётесь? Пока молода, ищите своё счастье, дети поймут, когда вырастут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вот такая тупица наивная была, говорил на работе, а яеще переживала что недосыпает. Вот так тоже бывает...
Аноним
Просто стал безразличен ко всему, плюс появилось пристрастие к спиртному. В жизни ребенка никак не участвует, единственная цель=компьютерные игры и диван.Хотя раньше был за любые движения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добиться бабы - дело не хитрое.
А вот в жизни, видать, ничего не добился.

Он из вас старуху сделает лет через пять гундежом.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Просто стал безразличен ко всему, плюс появилось пристрастие к спиртному. В жизни ребенка никак не участвует, единственная цель=компьютерные игры и диван.Хотя раньше был за любые движения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за это вообще стоит и развестись. если он не буде бояться вас потерять - они ничего никогда менять не будет
виолетта помазанВ ответ на Аноним
Аноним
Просто стал безразличен ко всему, плюс появилось пристрастие к спиртному. В жизни ребенка никак не участвует, единственная цель=компьютерные игры и диван.Хотя раньше был за любые движения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если появилось пристрастие к алкоголю то уходите,ради ребенка!дальше будет хуже,как бы вы не старались,поверьте моему горькому опыту.
ольга
НЕ надо терпеть! В невростеничку превратитесь и время уйдет а итог один!
Аноним
Не знаю будет ли лучше с другим...
ольгаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю будет ли лучше с другим...
СсылкаПожаловаться
в 23 года есть время и шанс найти хорошего, эт не 35-40 когда все приместе
белочка
сначала надо понять для себя что такое счастье, на данном этапе скорее всего это воспитание и здоровье ребенка и свое
Тихое счастье
чисто интересно - вы когда от мужа уйдете, чем жить собираетесь? на алименты рассчитываете? где будете жить - чем зарабатывать на жизнь себе и ребенку?))) а то действительно - "попрыгаете козой по тем самым местам" - и начнете строчить на сайте -"вернуть мужа"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем