Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли терпеть его любовницу?

Есть мнение, что Хорошая жена - разрешает своему мужу иметь любовницу.
но ровно до тех пор пока "левые отношения" не на чинают угрожать их браку.
как правило при первом же подозрении на "серьезные отношения" на стороне,
жена тут же "дергает поводок" и послушный муженек мчится к своей женушке под крылышко.

Вопрос: что лучше - разрешать мужу баловаться на сторне и жить с ним 20-30 лет вместе,
или держать мужа под бдительным контролем и наслаждаться 7-10 годами брака (больше он не выдержит)
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Dita xxxВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Чем добиваются такие жены власти? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну кого на сколько фантазии хватит:
умные бабы: - умом и мудростью;
дуры: - детьми, своей жил/площадью, крутыми папочками, деньгами и т.д.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
ну кого на сколько фантазии хватит:
умные бабы: - умом и мудростью;
дуры: - детьми, своей жил/площадью, крутыми папочками, деньгами и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е. если женщина правильно себя поставит, то мужчина не захочет налево, или, как минимум, тщательно скроет. Но это не власть, это лимит доверия, заработанный упорным трудом. Вот если бы он хотел, а по щелчку пльцев жены у него падал на полшестого - более или менее похоже на власть =)
Dita xxxВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Т.е. если женщина правильно себя поставит, то мужчина не захочет налево, или, как минимум, тщательно скроет. Но это не власть, это лимит доверия, заработанный упорным трудом. Вот если бы он хотел, а по щелчку пльцев жены у него падал на полшестого - более или менее похоже на власть =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не :)
симптом власти - это когда муж кого то трахает, и в этот момент звонит его жена, он бросается к телефону ( лишь бы успеть ответить, иначе Такооое ему дома будет, ой вэй! :)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
не :)
симптом власти - это когда муж кого то трахает, и в этот момент звонит его жена, он бросается к телефону ( лишь бы успеть ответить, иначе Такооое ему дома будет, ой вэй! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не хотелось бы быть таким "властьимущим" =)))
Dita xxxВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не хотелось бы быть таким "властьимущим" =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему? равенство - это иллюзия.
либо ты его, либо он тебя...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
почему? равенство - это иллюзия.
либо ты его, либо он тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда мне комфортно в моем иллюзорном мире =))
Юлия Михайловна)))В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Тогда мне комфортно в моем иллюзорном мире =))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда мне комфортно в моем иллюзорном мире =))
и мне, и мне)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Тогда мне комфортно в моем иллюзорном мире =))
и мне, и мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хилое все таки человек существо, отними у него веру - помрет =))
Сбыча МечтВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
не :)
симптом власти - это когда муж кого то трахает, и в этот момент звонит его жена, он бросается к телефону ( лишь бы успеть ответить, иначе Такооое ему дома будет, ой вэй! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И понту от такой власти, если он все равно других трахает? Рарешай- не разрешай, он все равно сделает как захочет. Я именно об этом говорила
GellaВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
не :)
симптом власти - это когда муж кого то трахает, и в этот момент звонит его жена, он бросается к телефону ( лишь бы успеть ответить, иначе Такооое ему дома будет, ой вэй! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж....власть....насколько я знаю, все мужчины делаю именно так... дабы жена ничего не заподозрила ...
Сбыча МечтВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
смешно - жить с мужем и не иметь над ним власти....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Власти? Смешно пытаться иметь власть над кем то)))
Dita xxxВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Власти? Смешно пытаться иметь власть над кем то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно....неужели Вы не хотите власти? а если честно? :)
даже кабачок на грядке хочет власти, что бы вытолкнуть своих собратьев-кабачков, и вырасти большим-большим :))))))))
Сбыча МечтВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
да ладно....неужели Вы не хотите власти? а если честно? :)
даже кабачок на грядке хочет власти, что бы вытолкнуть своих собратьев-кабачков, и вырасти большим-большим :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не а. Не хочу. Зачем она мне? Что я с ней делать буду?
Ирина ПетроваВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
смешно - жить с мужем и не иметь над ним власти....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно - жить с мужем и не иметь над ним власти....
т.е. Вы сознательно предпочитаете жить только с подкаблучниками О_о ???
Благодарю покорно! )))
я как-то все же к патриархальной семье больше склоняюсь )))
Цыпа
если вы разрешите мужу иметь любовницу не факт что проживете с ним 20-30 лет вместе(любовница может зщабеременеть, захотеть замуж за вашего мужа ну и так далее), то же самое и наоборот
ЕленаВ ответ на Цыпа
Цыпа
если вы разрешите мужу иметь любовницу не факт что проживете с ним 20-30 лет вместе(любовница может зщабеременеть, захотеть замуж за вашего мужа ну и так далее), то же самое и наоборот
СсылкаПожаловаться
+1000
Lena Miaow
Что значит "не выдержит"? Это жена терпит, а он хреном вертит. Она может и не выдержит..
Наталья Веселова
Разрешать мужу гулять - всё равно что разрешать ветру дуть, один фиг от неё ничего не зависит, но тешить себя мыслью и представлять в руке поводок как-то комфортнее.
Кошки МышкиВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Разрешать мужу гулять - всё равно что разрешать ветру дуть, один фиг от неё ничего не зависит, но тешить себя мыслью и представлять в руке поводок как-то комфортнее.
СсылкаПожаловаться
++++++
Овсянка
пачаму не выдержит?..в силу характера:против любовницы. на мужа потом как на б/у прокладку буду смотреть(((
Жужа
А чё больше заняться не чем, как каждое движение мужа контролировать?
Татьяна
А как же чистота отношений? Нормально так замуж выйти, что бы к любовнице отпустить.. Можно и без участия любовниц 20-30 лет вместе прожить
Юлия Михайловна)))
больше всего мне понравилось: "аслаждаться 7-10 годами брака (больше он не выдержит)" )))))))))))))
Юлия Михайловна)))
больше всего мне понравилось: "аслаждаться 7-10 годами брака (больше он не выдержит)" )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ну да... если истерить по поводу каждой юбки, ниодин мужик долго не протянет в такой атмосфЭре :)
Юлия Михайловна)))В ответ на Dita xxx
Dita xxx
ну да... если истерить по поводу каждой юбки, ниодин мужик долго не протянет в такой атмосфЭре :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) вы еще и поняли мое "понравилось" превратно))). По-Вашему выходит, мужчина не выдержит, а вы-то сдюжите, лишь бы не свалил)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем