Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли терпеть его любовницу?

Есть мнение, что Хорошая жена - разрешает своему мужу иметь любовницу.
но ровно до тех пор пока "левые отношения" не на чинают угрожать их браку.
как правило при первом же подозрении на "серьезные отношения" на стороне,
жена тут же "дергает поводок" и послушный муженек мчится к своей женушке под крылышко.

Вопрос: что лучше - разрешать мужу баловаться на сторне и жить с ним 20-30 лет вместе,
или держать мужа под бдительным контролем и наслаждаться 7-10 годами брака (больше он не выдержит)
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
МирандолинаВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
разве брак - это не такой же труд? как в офисе, или на ферме?
так зачем же рисковать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не такой. мне жаль, если Вы не видите разницы.
ЛияВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
браки основанные на любви это до 18 лет,
а после 18 лет, это договор двух взрослых людей: - "...ты делаешь (или не делаешь) то-то и то-то и получаешь за это вот то, я в свою очередь делаю вот это, а ты соответсвенно получаешь это..."
причем здесь доверие?
СсылкаПожаловаться
даже не знаю как вам сказать, но в нашей стране браки разрешены только с 18 лет..
М.А.
судя по тому КАК Вы ставите вопрос, Вам лучше разрешить. Можно официально. Одобрямс)
Dita xxx
хих, в коментариях такая КАТЕГОРИЧНОСТЬ - доверяю, верю, мой никогда мне не изменит и т.д.
хочется из вредности взять и увести у вас мужей :)
М.А.В ответ на Dita xxx
Dita xxx
хих, в коментариях такая КАТЕГОРИЧНОСТЬ - доверяю, верю, мой никогда мне не изменит и т.д.
хочется из вредности взять и увести у вас мужей :)
СсылкаПожаловаться

хочется из вредности взять и увести у вас мужей :)


Это говорит о том,что у Вас с этим какая-то проблема. Пишите как есть,раз подняли тему.
ДжолиВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
хих, в коментариях такая КАТЕГОРИЧНОСТЬ - доверяю, верю, мой никогда мне не изменит и т.д.
хочется из вредности взять и увести у вас мужей :)
СсылкаПожаловаться
Бог в помощь)
Хороша Маша да не наша
не у всех есть поводок, за который можно дергать. и дажеко не у каждой есть выбор - терпеть или уходить. некоторых мужчины просто ставят перед фактом и просят проследовать к выходу с вещами ) а иногда и с детьми) так что все от конкретной ситуации зависит
Дарья Дашкевич
Если изменит - это уже его проблемма, будет дальше искать себе другую жену и изменять уже ей. Кстати, почему всегда говрят только о том, что мужчина рано или поздно изменит, что ему обязательно захочется погулять. А женщине не захочется что ли? Или она робот настроенный на программу верности? Захотеть погулять может и мужчина и женщина, а вот сдеражть или поддасться животному инстинкту это уже другой вопрос. И от пола он не зависит. Гуляют и мужики и женщины. Просто вторые лучше маскируются и нигде об этом не говорят, чтоб б....дью не посчитали.
Следить за мужем дело неблагодарное, если захочет - найдет и время и место. А постоянно подозревать - невроз можно нажить. Он то тоже у вас сидит и думает целыми днями: гуляет там от меня Дита или нет? разрешить ли ей любовника?

А теперь переверните свой вопрос и представьте что это спрашивает ваш муж: Что лучше - разрешать жене баловаться на стороне и жить с ней 20-30 лет вместе, или держать жену под бдительным контролем и наслаждаться 7-10 годами брака (больше она не выдержит)?
Странно же он будет выглядеть, задаваясь таким вопросом?
Дарья Дашкевич
Если изменит - это уже его проблемма, будет дальше искать себе другую жену и изменять уже ей. Кстати, почему всегда говрят только о том, что мужчина рано или поздно изменит, что ему обязательно захочется погулять. А женщине не захочется что ли? Или она робот настроенный на программу верности? Захотеть погулять может и мужчина и женщина, а вот сдеражть или поддасться животному инстинкту это уже другой вопрос. И от пола он не зависит. Гуляют и мужики и женщины. Просто вторые лучше маскируются и нигде об этом не говорят, чтоб б....дью не посчитали.
Следить за мужем дело неблагодарное, если захочет - найдет и время и место. А постоянно подозревать - невроз можно нажить. Он то тоже у вас сидит и думает целыми днями: гуляет там от меня Дита или нет? разрешить ли ей любовника?

А теперь переверните свой вопрос и представьте что это спрашивает ваш муж: Что лучше - разрешать жене баловаться на стороне и жить с ней 20-30 лет вместе, или держать жену под бдительным контролем и наслаждаться 7-10 годами брака (больше она не выдержит)?
Странно же он будет выглядеть, задаваясь таким вопросом?
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Дарья Дашкевич
Если изменит - это уже его проблемма, будет дальше искать себе другую жену и изменять уже ей. Кстати, почему всегда говрят только о том, что мужчина рано или поздно изменит, что ему обязательно захочется погулять. А женщине не захочется что ли? Или она робот настроенный на программу верности? Захотеть погулять может и мужчина и женщина, а вот сдеражть или поддасться животному инстинкту это уже другой вопрос. И от пола он не зависит. Гуляют и мужики и женщины. Просто вторые лучше маскируются и нигде об этом не говорят, чтоб б....дью не посчитали.
Следить за мужем дело неблагодарное, если захочет - найдет и время и место. А постоянно подозревать - невроз можно нажить. Он то тоже у вас сидит и думает целыми днями: гуляет там от меня Дита или нет? разрешить ли ей любовника?

А теперь переверните свой вопрос и представьте что это спрашивает ваш муж: Что лучше - разрешать жене баловаться на стороне и жить с ней 20-30 лет вместе, или держать жену под бдительным контролем и наслаждаться 7-10 годами брака (больше она не выдержит)?
Странно же он будет выглядеть, задаваясь таким вопросом?
СсылкаПожаловаться
Что поделать, двойные стандарты. Мужик по определению не может спать с одной и той же женщиной 30 лет, а женщина с мужчиной типа запросто. Даже если он облысел и обзавелся брюхом, она не смотрит на стройных красавцев.
Дарья ДашкевичВ ответ на Лия
Лия
Что поделать, двойные стандарты. Мужик по определению не может спать с одной и той же женщиной 30 лет, а женщина с мужчиной типа запросто. Даже если он облысел и обзавелся брюхом, она не смотрит на стройных красавцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю смотрит и не только, просто тщательно шифруется
Дарья Дашкевич
думаю смотрит и не только, просто тщательно шифруется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрит конечно, и тоже с ними хочет, но в этом случае все против неё.
Дарья ДашкевичВ ответ на Лия
Лия
Смотрит конечно, и тоже с ними хочет, но в этом случае все против неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому и скрывает тщательней. Потому и думают все вокруг что гуляют только мужики. Просто они хреновые конспираторы)))
?!
Дита, Вы можете только сформировать свой взгляд на происходящее. А взгляды с течением времени обычно претерпевают разительные изменения, как правило, в сторону терпимости. Так что не печальтесь, все нормально!
Dita xxxВ ответ на ?!
?!
Дита, Вы можете только сформировать свой взгляд на происходящее. А взгляды с течением времени обычно претерпевают разительные изменения, как правило, в сторону терпимости. Так что не печальтесь, все нормально!
СсылкаПожаловаться
терпимость в ущерб себе - это слабость
?!В ответ на Dita xxx
Dita xxx
терпимость в ущерб себе - это слабость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А взгляды на понятие "ущерб" тоже корректируются. И вообще слово "себе" как-то незаметно тает.
Джоли
Если брак предусматривает только такие варианты развития, как вы описали, лучше вообще замуж не выходить.
Dita xxx
не пойму, вы что издеваетесь что ли?
заладили одно и тоже любовь, любовь....
любовь длится (maх) 3 года. это обусловлено природой - что бы детенышь зачатый в начале "любви", успел встать на ножки, и не погиб. это обусловлено принципами выживания.
ЛияВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
не пойму, вы что издеваетесь что ли?
заладили одно и тоже любовь, любовь....
любовь длится (maх) 3 года. это обусловлено природой - что бы детенышь зачатый в начале "любви", успел встать на ножки, и не погиб. это обусловлено принципами выживания.
СсылкаПожаловаться
Ну так это не настоящая любовь. А так, влечение. Настоящая длится всю жизнь. Если б все женились только по настоящей любви, не было бы измен.
Дарья ДашкевичВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
не пойму, вы что издеваетесь что ли?
заладили одно и тоже любовь, любовь....
любовь длится (maх) 3 года. это обусловлено природой - что бы детенышь зачатый в начале "любви", успел встать на ножки, и не погиб. это обусловлено принципами выживания.
СсылкаПожаловаться
не пойму, вы что издеваетесь что ли?
заладили одно и тоже любовь, любовь....
любовь длится (maх) 3 года. это обусловлено природой - что бы детенышь зачатый в начале "любви", успел встать на ножки, и не погиб. это обусловлено принципами выживания.

как быть если ребенок родился через 3-5 лет например ? все хана?
Екатерина МолоштанВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
не пойму, вы что издеваетесь что ли?
заладили одно и тоже любовь, любовь....
любовь длится (maх) 3 года. это обусловлено природой - что бы детенышь зачатый в начале "любви", успел встать на ножки, и не погиб. это обусловлено принципами выживания.
СсылкаПожаловаться
Вот дура-то)))))
Алеся
У меня у бабушки есть родная сестра,так у ее мужа любовница 20 лет была, она это знала, так теперь вместе к нему на кладбище ходят.Аж,смешно. Правда детей у нех нет.
Долорес Клейборн
А почему это больше 7-8 лет "он не выдержит"? Кто это сказал? А по вопросу темы - терпеть измены никогда, никому, ни в какой ситуации не стоит.
Елена
да уж. хозяин думает что с собакой на поводке гуляет, а собака думает что она хозяина на поводке на улицу вытащила....
Валентина Батракова
А можно подумать,что у жены кто то спрашивает её мнение.Просто прячутся,чтоб не узнала.А узнала-честные глаза и:"Тебе всё показалось,ничего не было."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем