Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли терпеть его любовницу?

Есть мнение, что Хорошая жена - разрешает своему мужу иметь любовницу.
но ровно до тех пор пока "левые отношения" не на чинают угрожать их браку.
как правило при первом же подозрении на "серьезные отношения" на стороне,
жена тут же "дергает поводок" и послушный муженек мчится к своей женушке под крылышко.

Вопрос: что лучше - разрешать мужу баловаться на сторне и жить с ним 20-30 лет вместе,
или держать мужа под бдительным контролем и наслаждаться 7-10 годами брака (больше он не выдержит)
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Мюмла Янсон
От пары зависит, кому то так удобнее, кому то иначе =)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
От пары зависит, кому то так удобнее, кому то иначе =)
СсылкаПожаловаться
колись - ты хорошая жена???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
колись - ты хорошая жена???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты спросил, на мой взгляд - акринитительная и это еще слабый эпитет, надо у мужа спрашивать =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну ты спросил, на мой взгляд - акринитительная и это еще слабый эпитет, надо у мужа спрашивать =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читай выше: Хорошая жена - разрешает своему мужу иметь любовницу... я еси чё пока это имел ввиду)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
читай выше: Хорошая жена - разрешает своему мужу иметь любовницу... я еси чё пока это имел ввиду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я с этим мнением в корне не согласная =)))Походы на лево разрешает та жена, которой это
а) Пофигу
б) Выгодно
в) не в состоянии запретить
хорошесть тут какбэ нипричем =))
ЛеонардаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А я с этим мнением в корне не согласная =)))Походы на лево разрешает та жена, которой это
а) Пофигу
б) Выгодно
в) не в состоянии запретить
хорошесть тут какбэ нипричем =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Малышка! А Вы чего ещё не в новогоднем? И Намана Фсе уже принарядился, и Маргоша в зимнем пруду плавает, Юлия Михална тоже вся в пурге, я в снежинках! Присоединяйся.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Леонарда
Леонарда
Малышка! А Вы чего ещё не в новогоднем? И Намана Фсе уже принарядился, и Маргоша в зимнем пруду плавает, Юлия Михална тоже вся в пурге, я в снежинках! Присоединяйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо к Маргоше пристать, он же у нас спец по спецкостюмам =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Надо к Маргоше пристать, он же у нас спец по спецкостюмам =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давай как нибудь так:

Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
давай как нибудь так:

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знатна девица, тиресно, ноги у нее не мерзнут =))) Маргоша мне вже корону прилепила, думаю и кокошник налепит =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Знатна девица, тиресно, ноги у нее не мерзнут =))) Маргоша мне вже корону прилепила, думаю и кокошник налепит =))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, и я про то...
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Конкуренты сволочи =))))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Приодень =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А я с этим мнением в корне не согласная =)))Походы на лево разрешает та жена, которой это
а) Пофигу
б) Выгодно
в) не в состоянии запретить
хорошесть тут какбэ нипричем =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я уже было речь для жены хотел приготовить, што мол плохая она - блудить не разрешает... а тут вон оно как, однако... спасиб, что осекла меня вовремя, вот дров бы наломал)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а я уже было речь для жены хотел приготовить, што мол плохая она - блудить не разрешает... а тут вон оно как, однако... спасиб, что осекла меня вовремя, вот дров бы наломал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скакалки на тебя нет =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Скакалки на тебя нет =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему нет...есть и не тока, даж скалка есть!!! о как)))
Лия
По мне так и то, и другое плохо. Если он изменит с одной, я не успокоюсь пока не изменю с десятью. Но после такого отношений никаких нормальных уже не будет.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Лия
Лия
По мне так и то, и другое плохо. Если он изменит с одной, я не успокоюсь пока не изменю с десятью. Но после такого отношений никаких нормальных уже не будет.
СсылкаПожаловаться
а где десять-там уже и образ жизни и чувство тошноты от опостылевшего мужа....
я с вами постою рядышком....
Сбыча Мечт
Разрешать или не разрешать - это не в силах решать жены. Ну что, что не разрешит? Он и на лево не пойдет? Или мужья, прежде чем в гречку прыгать дозволения у ден спрашивают? Смешно, право)))
Dita xxxВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Разрешать или не разрешать - это не в силах решать жены. Ну что, что не разрешит? Он и на лево не пойдет? Или мужья, прежде чем в гречку прыгать дозволения у ден спрашивают? Смешно, право)))
СсылкаПожаловаться
смешно - жить с мужем и не иметь над ним власти....
ЦыпаВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
смешно - жить с мужем и не иметь над ним власти....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вам над ним власть?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
смешно - жить с мужем и не иметь над ним власти....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас власть есть? О_о
Dita xxxВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А у вас власть есть? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Божешь мой, как дети честное слово! какой же может быть брак, если жена во всем подчиняется мужу и не контролирует ситуацию?
и вообще за каждым успешным мужчиной стоит женищина....успешным! ну а у "доходяг" - конечно могут быть безмозглые опущенные жены.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
Божешь мой, как дети честное слово! какой же может быть брак, если жена во всем подчиняется мужу и не контролирует ситуацию?
и вообще за каждым успешным мужчиной стоит женищина....успешным! ну а у "доходяг" - конечно могут быть безмозглые опущенные жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем добиваются такие жены власти? =))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем