Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли того?

Живу в маленьком провинциальном городе, скажем так, на другом конце страны от Москвы.
Узнала, что моя любимая группа Rammstein на следующий год едет в тур, заедет в Москву. Цены относительно небольшие (можно купить за 10к 2 билета в танцевальную зону).
Казалось, бы мечта! Но муж против. Считает, что не стоит оно того. Что мы потратим много денег на перелет, на гостиницу только ради одного концерта.
С одной стороны, я могу потратить деньги на другие нужды (билеты я сама планировала купить), с другой стороны - это же мечта - увидеть исполнителя вживую
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Бастет_Bȝstt
ну езжайте без мужа. делов то
Лыжи из Парижу* ?
Надо убедить мужа. Если мечта - я бы поехала
Светлана
На ютубе глянь....было б там на шо смотреть....
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
На ютубе глянь....было б там на шо смотреть....
СсылкаПожаловаться
Одно дело youtube, другое - увидеть вживую
Александр Сергеевич
Хахаха))) танцевальная зона ))) на раммштайне)))). Думай мать сама . Тут тебе ни кто не советчик
Александр Сергеевич
Хахаха))) танцевальная зона ))) на раммштайне)))). Думай мать сама . Тут тебе ни кто не советчик
СсылкаПожаловаться
Ага...за 10 косарей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем