Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли тратиться на уколы красоты?

Замечаю, что тугор кожи на лице ослаб, носогубные складки заметнее, под глазами синева. Пока спасаюсь кремами и декоративной косметикой. Все чаще задумываюсь об инъекциях с гиалуронкой или нитях. Поделитесь своим опытом, довольны результатом? Или не стоит вбухивать кучу денег в то, что все равно отвиснет к 60 годам у всех?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
118
Валькрия райн райн
Смотря какие и у кого.
СсылкаПожаловаться
Ну Ваще Не Друг
Хек мутота!
СсылкаПожаловаться
Старая Ведьма
Не нуждаюсь пока, но гилауронка уж точно лишней не будет. Нити, по-моему, уж совсем для возрастных
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не стоит
СсылкаПожаловаться
Яна Барская
Мне помогает.
Я довольна. Биоревитализация, диспорт и гиалуронка.
СсылкаПожаловаться
Евлампия Надькина
Ничего делать не буду.Муж запретил(был печальный опыт ботокса).
СсылкаПожаловаться
Regina LitvinovaВ ответ на Евлампия Надькина
Евлампия Надькина
Ничего делать не буду.Муж запретил(был печальный опыт ботокса).
СсылкаПожаловаться
Обвисли брови? У меня бабушка была косметолог, всегда говорила, что надо смолоду следить за мимикой. Вот у меня почти неподвижное лицо и поэтому лицо моложе выглядит
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Обвисли брови? У меня бабушка была косметолог, всегда говорила, что надо смолоду следить за мимикой. Вот у меня почти неподвижное лицо и поэтому лицо моложе выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не брови, а носогубные, это чуть ниже)
СсылкаПожаловаться
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Не брови, а носогубные, это чуть ниже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я не Вам писала)) В носогкбки обычно филлеры колют для заполнения морщины. А ботокс именно в заломы и морщины на лбу, переносице, вокруг глаз
СсылкаПожаловаться
игла В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моложе кого? петросяна?
СсылкаПожаловаться
Евлампия НадькинаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно уже пить Боржоми.Да,брови упали на веки.Стала,как Вий.Оказывается,косметолог была дурой разрекламированной.Не в те места колола.Пару месяцев пришлось мучаться.Ну его нафиг,омоложение это.
СсылкаПожаловаться
Regina LitvinovaВ ответ на Евлампия Надькина
Евлампия Надькина
Поздно уже пить Боржоми.Да,брови упали на веки.Стала,как Вий.Оказывается,косметолог была дурой разрекламированной.Не в те места колола.Пару месяцев пришлось мучаться.Ну его нафиг,омоложение это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня одна знакомая в лоб ботокс себе делала, но у нее такая активная мимика на лбу, что он ей слабо помогает и ненадолго.
СсылкаПожаловаться
Евлампия НадькинаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У меня одна знакомая в лоб ботокс себе делала, но у нее такая активная мимика на лбу, что он ей слабо помогает и ненадолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое смешное,что у меня и морщин-то нет на лбу.Повелась на Советы подруги.Да ещё перед отпуском на юг.Но,это и к лучшему оказалось.Сказали,что на жаре быстрее рассасывается.
СсылкаПожаловаться
Евлампия Надькина
Самое смешное,что у меня и морщин-то нет на лбу.Повелась на Советы подруги.Да ещё перед отпуском на юг.Но,это и к лучшему оказалось.Сказали,что на жаре быстрее рассасывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перед отпуском на юг ничего колоть нельзя. Летом нельзя. Зима и осень.
СсылкаПожаловаться
Евлампия НадькинаВ ответ на Julietta
Julietta
Перед отпуском на юг ничего колоть нельзя. Летом нельзя. Зима и осень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я откуда знала?Теперь в курсе.Хорошо ещё,что на место морда лица встала.
СсылкаПожаловаться
Евлампия Надькина
А я откуда знала?Теперь в курсе.Хорошо ещё,что на место морда лица встала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я видела ужасные последствия. Глаз закрылся. У подруги сестры. Неправильно укололи или может резко наклонилась итп. Бывает у многих аллергия. Это нужно найти такого человека, которому можно лицо свое доверить. И все предписания строго выполнять. Не наелонятся в течении минимум 4ех часов. Не пить минимум 2 недели. Итп.
СсылкаПожаловаться
ГлаваВ ответ на Julietta
Julietta
Я видела ужасные последствия. Глаз закрылся. У подруги сестры. Неправильно укололи или может резко наклонилась итп. Бывает у многих аллергия. Это нужно найти такого человека, которому можно лицо свое доверить. И все предписания строго выполнять. Не наелонятся в течении минимум 4ех часов. Не пить минимум 2 недели. Итп.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не пить минимум 2 недели.

Данунах! 100 гр. коньячка и морщин не видно!
СсылкаПожаловаться
BliumВ ответ на Julietta
Julietta
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну зачем ерунду то пишете? В сауну в этот день нельзя, в пить - хоть тут же...где Вы про 2 недели берете? Ещеи людям здесь советы даете...
СсылкаПожаловаться
Evgenia SemenovВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я себе хочу осенью в лоб ботокс зафигачить. Пока морщины не вылезли. У меня знакомая сделала, я в восторге!
СсылкаПожаловаться
Regina LitvinovaВ ответ на Evgenia Semenov
Evgenia Semenov
Я себе хочу осенью в лоб ботокс зафигачить. Пока морщины не вылезли. У меня знакомая сделала, я в восторге!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нафиг надо, если нет морщин. Вот у меня гладкий лоб ввиду слабой мимики, зачем мне ботокс как и Вам... Для профилактики что ли
СсылкаПожаловаться
Regina Litvinova
Нафиг надо, если нет морщин. Вот у меня гладкий лоб ввиду слабой мимики, зачем мне ботокс как и Вам... Для профилактики что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не писала что вам нужен ботокс. Я написала что сама хочу, так же как ваша знакомая. Это имелось ввиду. Вообще никогда ничего подобного не советую никому, дело личное, дорогое и с последствиями.
СсылкаПожаловаться
Regina LitvinovaВ ответ на Evgenia Semenov
Evgenia Semenov
Я не писала что вам нужен ботокс. Я написала что сама хочу, так же как ваша знакомая. Это имелось ввиду. Вообще никогда ничего подобного не советую никому, дело личное, дорогое и с последствиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я и удивилась зачем Вам это надо, если нет морщин. Там может быть и не быть их никогда, а Вы яд собираетесь вводить
СсылкаПожаловаться
Regina Litvinova
Так я и удивилась зачем Вам это надо, если нет морщин. Там может быть и не быть их никогда, а Вы яд собираетесь вводить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Будут...они уже наметились(((
СсылкаПожаловаться
Мар
Не, не стоит! Чаще улыбайся! ;-)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ещё про фильеры хотела спросить, кто вставлял в носогубные. Мне сказали, что тогда и в скулы надо вставлять, чтобы приподнять щеки, кот нависают над носогубными. С меня морозит от этих скул, внешность меняется, глаза меньше, лицо, как у азиатки, бррр
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди