Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли тратиться на уколы красоты?

Замечаю, что тугор кожи на лице ослаб, носогубные складки заметнее, под глазами синева. Пока спасаюсь кремами и декоративной косметикой. Все чаще задумываюсь об инъекциях с гиалуронкой или нитях. Поделитесь своим опытом, довольны результатом? Или не стоит вбухивать кучу денег в то, что все равно отвиснет к 60 годам у всех?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Валькрия райн райн
Смотря какие и у кого.
Ну Ваще Не Друг
Хек мутота!
Старая Ведьма
Не нуждаюсь пока, но гилауронка уж точно лишней не будет. Нити, по-моему, уж совсем для возрастных
Ягодка Яга
Не стоит
Яна Барская
Мне помогает.
Я довольна. Биоревитализация, диспорт и гиалуронка.
Комментарий удален.Почему?
Regina LitvinovaВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
Обвисли брови? У меня бабушка была косметолог, всегда говорила, что надо смолоду следить за мимикой. Вот у меня почти неподвижное лицо и поэтому лицо моложе выглядит
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Обвисли брови? У меня бабушка была косметолог, всегда говорила, что надо смолоду следить за мимикой. Вот у меня почти неподвижное лицо и поэтому лицо моложе выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не брови, а носогубные, это чуть ниже)
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Не брови, а носогубные, это чуть ниже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я не Вам писала)) В носогкбки обычно филлеры колют для заполнения морщины. А ботокс именно в заломы и морщины на лбу, переносице, вокруг глаз
игла В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Обвисли брови? У меня бабушка была косметолог, всегда говорила, что надо смолоду следить за мимикой. Вот у меня почти неподвижное лицо и поэтому лицо моложе выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моложе кого? петросяна?
Комментарий удален.Почему?
Regina LitvinovaВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня одна знакомая в лоб ботокс себе делала, но у нее такая активная мимика на лбу, что он ей слабо помогает и ненадолго.
Комментарий удален.Почему?
Julietta В ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Перед отпуском на юг ничего колоть нельзя. Летом нельзя. Зима и осень.
Комментарий удален.Почему?
Julietta В ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я видела ужасные последствия. Глаз закрылся. У подруги сестры. Неправильно укололи или может резко наклонилась итп. Бывает у многих аллергия. Это нужно найти такого человека, которому можно лицо свое доверить. И все предписания строго выполнять. Не наелонятся в течении минимум 4ех часов. Не пить минимум 2 недели. Итп.
ГлаваВ ответ на Julietta
Julietta
Я видела ужасные последствия. Глаз закрылся. У подруги сестры. Неправильно укололи или может резко наклонилась итп. Бывает у многих аллергия. Это нужно найти такого человека, которому можно лицо свое доверить. И все предписания строго выполнять. Не наелонятся в течении минимум 4ех часов. Не пить минимум 2 недели. Итп.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не пить минимум 2 недели.

Данунах! 100 гр. коньячка и морщин не видно!
АндрееваВ ответ на Julietta
Julietta
Я видела ужасные последствия. Глаз закрылся. У подруги сестры. Неправильно укололи или может резко наклонилась итп. Бывает у многих аллергия. Это нужно найти такого человека, которому можно лицо свое доверить. И все предписания строго выполнять. Не наелонятся в течении минимум 4ех часов. Не пить минимум 2 недели. Итп.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну зачем ерунду то пишете? В сауну в этот день нельзя, в пить - хоть тут же...где Вы про 2 недели берете? Ещеи людям здесь советы даете...
Evgenia SemenovВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У меня одна знакомая в лоб ботокс себе делала, но у нее такая активная мимика на лбу, что он ей слабо помогает и ненадолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я себе хочу осенью в лоб ботокс зафигачить. Пока морщины не вылезли. У меня знакомая сделала, я в восторге!
Regina LitvinovaВ ответ на Evgenia Semenov
Evgenia Semenov
Я себе хочу осенью в лоб ботокс зафигачить. Пока морщины не вылезли. У меня знакомая сделала, я в восторге!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нафиг надо, если нет морщин. Вот у меня гладкий лоб ввиду слабой мимики, зачем мне ботокс как и Вам... Для профилактики что ли
Evgenia SemenovВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Нафиг надо, если нет морщин. Вот у меня гладкий лоб ввиду слабой мимики, зачем мне ботокс как и Вам... Для профилактики что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не писала что вам нужен ботокс. Я написала что сама хочу, так же как ваша знакомая. Это имелось ввиду. Вообще никогда ничего подобного не советую никому, дело личное, дорогое и с последствиями.
Regina LitvinovaВ ответ на Evgenia Semenov
Evgenia Semenov
Я не писала что вам нужен ботокс. Я написала что сама хочу, так же как ваша знакомая. Это имелось ввиду. Вообще никогда ничего подобного не советую никому, дело личное, дорогое и с последствиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я и удивилась зачем Вам это надо, если нет морщин. Там может быть и не быть их никогда, а Вы яд собираетесь вводить
Evgenia SemenovВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Так я и удивилась зачем Вам это надо, если нет морщин. Там может быть и не быть их никогда, а Вы яд собираетесь вводить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Будут...они уже наметились(((
Мар
Не, не стоит! Чаще улыбайся! ;-)
Аноним
Ещё про фильеры хотела спросить, кто вставлял в носогубные. Мне сказали, что тогда и в скулы надо вставлять, чтобы приподнять щеки, кот нависают над носогубными. С меня морозит от этих скул, внешность меняется, глаза меньше, лицо, как у азиатки, бррр
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем