Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли удалять гланды?

У меня, в детстве было осложнение, после ангины-абсцесс. Его разрезали. Лет с 12-18 я каждое лето болела ангиной, потом, вроде, отпустило, но поставили диагноз - хронич. тонзиллит.. .Сейчас мне 23.Миндалины всегда увеличены, рыхлые и немного красноватые. Вчера проснулась с адской болью в горле....Гланды, небо, все горло заволокло гнойниками или нарывами.. .Я не знаю, что это, но в горле белая пелена. Опухла шея, не могу говорить, а глотать я не хочу сознательно, так как боль адская! Темп вроде нет.. .Сильная слабость и тошнит. Помогите! ! У кого есть опыт! !
Подскажите, стоит ли сейчас ехать в больницу, чтобы удалили гланды? Так как сил терпеть больше нет (((( или лучше попробовать консервативное лечение? помогите!
Петр Осипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Аркадий Лаптев
А вы какого полу будете?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вы какого полу будете?
СсылкаПожаловаться
толерантне надо быть, толерантнее, сейчас и Петям девочками быть не воспрещается
Аркадий ЛаптевВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
толерантне надо быть, толерантнее, сейчас и Петям девочками быть не воспрещается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После Евровидения....
Аркадий Лаптев
А вы какого полу будете?
СсылкаПожаловаться
парень, у них в детстве мутация происходит, сначала тоненько поют,а потом басом...плохому певцу гланды мешают
Самая МеркантильнаяВ ответ на черипай
черипай
парень, у них в детстве мутация происходит, сначала тоненько поют,а потом басом...плохому певцу гланды мешают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какой парень, этот парень дважды о себе в женском роде написал
Самая Меркантильная
да какой парень, этот парень дважды о себе в женском роде написал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну пусть в этой теме он будет парень, ну что тебе жалко, пусть потранссит на форуме, прикольно же
Самая МеркантильнаяВ ответ на черипай
черипай
ну пусть в этой теме он будет парень, ну что тебе жалко, пусть потранссит на форуме, прикольно же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ад этих непонятно кого только за это утро уже штуки 4 появилось, щас все замусорят
Самая Меркантильная
ад этих непонятно кого только за это утро уже штуки 4 появилось, щас все замусорят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так в каждом социуме наступает момент когда все отлично - релакс- бери нас тёпленькими, а надо быть готовым ко всякому, вот ты перебдела и молоток, теперь все станут перебдевать,а кто недобдел - тот лузер и тухлое яйцо
Самая МеркантильнаяВ ответ на черипай
черипай
так в каждом социуме наступает момент когда все отлично - релакс- бери нас тёпленькими, а надо быть готовым ко всякому, вот ты перебдела и молоток, теперь все станут перебдевать,а кто недобдел - тот лузер и тухлое яйцо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))
Мартин МердерВ ответ на черипай
черипай
парень, у них в детстве мутация происходит, сначала тоненько поют,а потом басом...плохому певцу гланды мешают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света Романова с трех ящиков строчишь?
Мартин Мердер
Света Романова с трех ящиков строчишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гоблин отстань ты от меня, у меня в настоящий момент один ящик, Ёрик на карантине
Мартин МердерВ ответ на черипай
черипай
Гоблин отстань ты от меня, у меня в настоящий момент один ящик, Ёрик на карантине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то думаю пишет не однозначно насекомое,думаю еще одна того ку ку...Прости Лена ..Не признал.))
Мартин Мердер
Я то думаю пишет не однозначно насекомое,думаю еще одна того ку ку...Прости Лена ..Не признал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты и врун, все ты признал, просто по Светке скучаешь
Мартин МердерВ ответ на черипай
черипай
ну ты и врун, все ты признал, просто по Светке скучаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет..ник у нее Мар Ивановна..(с некоторыми вариациями.) А вот ник Ёрик.. то да, скучаю..Интересно писала.
Мартин Мердер
Нет..ник у нее Мар Ивановна..(с некоторыми вариациями.) А вот ник Ёрик.. то да, скучаю..Интересно писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но-но! насикомое тоже норм выписывает
Мартин МердерВ ответ на черипай
черипай
но-но! насикомое тоже норм выписывает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но что то у насикомого нет той игры слов что писала Ёрик.
Мартин Мердер
Но что то у насикомого нет той игры слов что писала Ёрик.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто насикомое для дела, а Ёрик так, для поговорить
Мартин МердерВ ответ на черипай
черипай
просто насикомое для дела, а Ёрик так, для поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что ты плетешь.Для какого дела?
Мартин Мердер
Что ты плетешь.Для какого дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Валер, у меня могут быть дела в сети, помимо просто поболтать ?
Мартин МердерВ ответ на черипай
черипай
Валер, у меня могут быть дела в сети, помимо просто поболтать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Верю.У меня тоже есть такой ящик. Но здесь никогда не использую. Легче новый штампонуть.
Мартин Мердер
Верю.У меня тоже есть такой ящик. Но здесь никогда не использую. Легче новый штампонуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот я и штампонула, закончу дела - сломаю и на растопку его
Мартин МердерВ ответ на черипай
черипай
вот я и штампонула, закончу дела - сломаю и на растопку его
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Жду возвращения Ёрика.Она стала мне как сестра. Я про нее темы писал.. А значит ,она мое родное.
Мартин Мердер
Жду возвращения Ёрика.Она стала мне как сестра. Я про нее темы писал.. А значит ,она мое родное.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
всё, Валер, я утреннюю смену отстояла, пойду-ка я по хозяйству еще пошуршу \имеется ввиду не то что все сразу стали думать\
Мартин МердерВ ответ на черипай
черипай
всё, Валер, я утреннюю смену отстояла, пойду-ка я по хозяйству еще пошуршу \имеется ввиду не то что все сразу стали думать\
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Уколоть все же меня успела. А маркиза поддакивает.. но в долгу не останусь.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вы какого полу будете?
СсылкаПожаловаться
а я подумала у него на мозг осложнение было
а оно эвона как обернулось
жаль не на пальцы у него осложнение
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем