Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли уезжать из Краснодара

Дорогие форумчане, у меня есть мужчина с серьёзными намерениями, он живёт в Алдане(Южная Якутия, Республика Саха) и зовёт замуж и чтобы я переехала к нему жить из Краснодара. Я понимаю что мне решать, но пугает дальнее расстояние. Может у кого была похожая ситуация и выскажет кто- нибудь своё мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Аноним
Девчонки, я не знаю кто из вас где живет, но поверьте что в Краснодаре сейчас ад! Сегодня днём было плюс 38, в июле-августе будет плюс 42. Спасу нет, когда постоянно днем 40, ночью 30. Жить не хочется! Сил нет работать! Ночью спать невыносимо, лежу вся мокрая как мышь! Ночью спишь как в дурмане, а утром невыспавшаяся. Повеситься хочется! Дико завидую кто живет на севере.
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Девчонки, я не знаю кто из вас где живет, но поверьте что в Краснодаре сейчас ад! Сегодня днём было плюс 38, в июле-августе будет плюс 42. Спасу нет, когда постоянно днем 40, ночью 30. Жить не хочется! Сил нет работать! Ночью спать невыносимо, лежу вся мокрая как мышь! Ночью спишь как в дурмане, а утром невыспавшаяся. Повеситься хочется! Дико завидую кто живет на севере.
СсылкаПожаловаться
Кондиционер дома установи. А в Якутии зубы от холода выпадают. Зимой минус 50-60 бывает.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Кондиционер дома установи. А в Якутии зубы от холода выпадают. Зимой минус 50-60 бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть сплитка, но что дома все время сидеть? С собой же её не возьмёшь в дорогу.
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть сплитка, но что дома все время сидеть? С собой же её не возьмёшь в дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Народ, наоборот, поработав на севере, уезжает в теплые края. Было бы безумием сделать наоборот. Я еще могу понять уехать в Питер или область, в приятную прохладу, но не в Якутию!!!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Девчонки, я не знаю кто из вас где живет, но поверьте что в Краснодаре сейчас ад! Сегодня днём было плюс 38, в июле-августе будет плюс 42. Спасу нет, когда постоянно днем 40, ночью 30. Жить не хочется! Сил нет работать! Ночью спать невыносимо, лежу вся мокрая как мышь! Ночью спишь как в дурмане, а утром невыспавшаяся. Повеситься хочется! Дико завидую кто живет на севере.
СсылкаПожаловаться
на планете существуют кондиционеры
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
на планете существуют кондиционеры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сплит работает целыми днями, за свет огромные суммы платим.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Сплит работает целыми днями, за свет огромные суммы платим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а там обогреватели будете включать
gnappettaВ ответ на Аноним
Аноним
Девчонки, я не знаю кто из вас где живет, но поверьте что в Краснодаре сейчас ад! Сегодня днём было плюс 38, в июле-августе будет плюс 42. Спасу нет, когда постоянно днем 40, ночью 30. Жить не хочется! Сил нет работать! Ночью спать невыносимо, лежу вся мокрая как мышь! Ночью спишь как в дурмане, а утром невыспавшаяся. Повеситься хочется! Дико завидую кто живет на севере.
СсылкаПожаловаться
Вы так говорите, потому что не жили на Севере, вот поживете хотя бы год, возможно поменяете свое мнение, потому что у нас в Центральной части России -20, уже дубак неимоверный, а на Севере -40 это еще не придел...
#Тайна#века#
Кондей включай и спи в прохладе
АнонимВ ответ на #Тайна#века#
#Тайна#века#
Кондей включай и спи в прохладе
СсылкаПожаловаться
Всю ночь спать под ним продувает, утром нос заложен и горло дерёт.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Всю ночь спать под ним продувает, утром нос заложен и горло дерёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, я сплю и все нормально. Сейчас переехали в новостройку, а кондер не ставили вот где жесть, и это при 22 градусах ночью
#Тайна#века#
Попробуй сначала просто зимой в гости на месяц съездить
АнонимВ ответ на #Тайна#века#
#Тайна#века#
Попробуй сначала просто зимой в гости на месяц съездить
СсылкаПожаловаться
Спасибо, неплохой совет.
#Тайна#века#В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, неплохой совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну просто я сейчас в краснодаре живу, а раньше - в сибири
АнонимВ ответ на #Тайна#века#
#Тайна#века#
ну просто я сейчас в краснодаре живу, а раньше - в сибири
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как сейчас жару переносите?
#Тайна#века#В ответ на Аноним
Аноним
И как сейчас жару переносите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да трындец, еле в трамвае седня на работу доехала, но на работе целый день под кондеем, а вечером дождь пошел, похолодало .........
АнонимВ ответ на #Тайна#века#
#Тайна#века#
да трындец, еле в трамвае седня на работу доехала, но на работе целый день под кондеем, а вечером дождь пошел, похолодало .........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я живу на окраине города и до нас дождь не дошёл.
#Тайна#века#В ответ на Аноним
Аноним
Я живу на окраине города и до нас дождь не дошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну в центре чуть покапал, а ближе к комсомольскому говорят даже град был....
#Тайна#века#
и такого количества фруктов\овощей там не будет
АнонимВ ответ на #Тайна#века#
#Тайна#века#
и такого количества фруктов\овощей там не будет
СсылкаПожаловаться
В такую жарищу 40 градусов ничего жрать не хочется, фруктам-овощам не рад! Сдохнуть хочется! Дико завидую людям, живущим на севере.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
В такую жарищу 40 градусов ничего жрать не хочется, фруктам-овощам не рад! Сдохнуть хочется! Дико завидую людям, живущим на севере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живут только они мало, и дети слабенькие. Раньше на севере деньги зарабатывали и побыстрее оттуда линяли, пока ещё остатки здоровья есть.
Ирина
Живут только они мало, и дети слабенькие. Раньше на севере деньги зарабатывали и побыстрее оттуда линяли, пока ещё остатки здоровья есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, моя тётя, как вышел пенсионный возраст, быстро свалила из Воркуты ...
#Тайна#века#
так вы с ним обсуждали обратный вариант, чтобы он к тебе переехал?
АнонимВ ответ на #Тайна#века#
#Тайна#века#
так вы с ним обсуждали обратный вариант, чтобы он к тебе переехал?
СсылкаПожаловаться
Да, вроде как не против ко мне переехать, но все же предпочитает чтобы я к нему переехала.
#Тайна#века#В ответ на Аноним
Аноним
Да, вроде как не против ко мне переехать, но все же предпочитает чтобы я к нему переехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если любоф, то на многое пойти можно........лишь бы не пожалеть потом.......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем