Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли уезжать из Краснодара

Дорогие форумчане, у меня есть мужчина с серьёзными намерениями, он живёт в Алдане(Южная Якутия, Республика Саха) и зовёт замуж и чтобы я переехала к нему жить из Краснодара. Я понимаю что мне решать, но пугает дальнее расстояние. Может у кого была похожая ситуация и выскажет кто- нибудь своё мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Ева Веста
А Вы хоть раз жили далеко от дома, были на севере?
ПроСТО Я
если любовь неземная, то стоит
Аноним
Была в Мурманске, в Таллине. Север меня не пугает, даже наоборот рада буду, так надоела 40-градусная жара летом в Краснодаре, а я плохо переношу жару. Пугает слишком дальнее расстояние.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Была в Мурманске, в Таллине. Север меня не пугает, даже наоборот рада буду, так надоела 40-градусная жара летом в Краснодаре, а я плохо переношу жару. Пугает слишком дальнее расстояние.
СсылкаПожаловаться
а к 40 градусному морозу вы как относитесь?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а к 40 градусному морозу вы как относитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж лучше мороз 40, чем жара 40. Тем более на севере мороз не так чувствуется, там климат сухой, а в Краснодаре сильная влажность.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Уж лучше мороз 40, чем жара 40. Тем более на севере мороз не так чувствуется, там климат сухой, а в Краснодаре сильная влажность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю ,как в Якутии , я на Ямале жила. это ад. зима 9 месяцев году. мороз адский ,дышать невозможно,ресницы слипаются на морозе.
gnappettaВ ответ на Аноним
Аноним
Уж лучше мороз 40, чем жара 40. Тем более на севере мороз не так чувствуется, там климат сухой, а в Краснодаре сильная влажность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы наверное плохо представляете себе 40 градусную жару)))
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Была в Мурманске, в Таллине. Север меня не пугает, даже наоборот рада буду, так надоела 40-градусная жара летом в Краснодаре, а я плохо переношу жару. Пугает слишком дальнее расстояние.
СсылкаПожаловаться
Все от Вас зависит. Я сильно привязана к дому, поэтому у меня была сильная ломка. Даже с собой привезла дет.игрушки и спала с ними. Потом, Якутия это сильный холод. Это кажется, что легко перенести. Вечная холодрыга начинает раздражать.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Все от Вас зависит. Я сильно привязана к дому, поэтому у меня была сильная ломка. Даже с собой привезла дет.игрушки и спала с ними. Потом, Якутия это сильный холод. Это кажется, что легко перенести. Вечная холодрыга начинает раздражать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Краснодаре адская жара раздражает! Выматывает! Лето всегда со страхом жду и завидую людям кто на севере живёт.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
А в Краснодаре адская жара раздражает! Выматывает! Лето всегда со страхом жду и завидую людям кто на севере живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только Вам делать выбор. Я бы не променяла юг на север. Я из Коми, знаю, что это такое холод,вечная темнота, мороз -40. Солнца нет по 9 месяцев. Скорее бы любимого к себе жить позвала.
АndarielВ ответ на Аноним
Аноним
А в Краснодаре адская жара раздражает! Выматывает! Лето всегда со страхом жду и завидую людям кто на севере живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приезжала в командировку из мск. боги, это такой кайф походить в ноябре в легком пальто и солнце вовсю. а в мск дождь со мнегом в это время и 0. а у вас +15. лето короткое, можно потерпеть, а вот зима 9 месяцев это другое дело. а он к вам не хочет в краснодар?
Night Fury
Из Краснодара? Вы после первой зимы вернетесь обратно.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Из Краснодара? Вы после первой зимы вернетесь обратно.
СсылкаПожаловаться
Так я зиму люблю! Лето и жару 40-градусную ненавижу!
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Так я зиму люблю! Лето и жару 40-градусную ненавижу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуууу, краснодарскую зиму с якутской не сравнить. К 50-градусным морозам и снегу с сентября по май готовы?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Нуууу, краснодарскую зиму с якутской не сравнить. К 50-градусным морозам и снегу с сентября по май готовы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обожаю снег! А в Краснодаре его зимой мало.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Обожаю снег! А в Краснодаре его зимой мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже любо снег, в декабре под новый год, но 9 месяцев в году, плюс мороз, минус солнце - нет уж.
Наталья
Если нет основательной привязки к городу - я бы поехала.
Аноним
Просто боюсь вдруг климат мне не подойдёт, ведь с рождения живу в столице юга России.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Просто боюсь вдруг климат мне не подойдёт, ведь с рождения живу в столице юга России.
СсылкаПожаловаться
это опа.....
J.Ru
Ну, ведь необязательно сжигать за собою мосты?..
Irina K.
Я уехала из Краснодара в деревню ,прожила там несколько лет и всё время скучала ,потом уехали в Германию и скучать перестала,но езжу v Krasnodar с удовольствием.
АнонимВ ответ на Irina K.
Irina K.
Я уехала из Краснодара в деревню ,прожила там несколько лет и всё время скучала ,потом уехали в Германию и скучать перестала,но езжу v Krasnodar с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ!
Мюмзик
декабристка ))
Мюмзик
декабристка ))
СсылкаПожаловаться
Ага, она поехала за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу ...
Анонимка
Не, не стоит. Там даже абрикосы не растут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем