Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли уменьшать?

Даже не знаю... Короче, вопрос очень деликатный, впечатлительные - сразу закрывайте тему :) у меня малые половые губы выходят за пределы больших, но они симметричны, однако мне это совсем не нравится, что они такие большие (класса с 6), поэтому я со своим парнем (2 года уже вместе) не сплю, так как я боюсь, что он как-то не так посмотрит и т.д. Прикрывалась тем, что просто не хочу до свадьбы, замуж он меня уже звал. Сейчас он уже выучился, в армию его забрали. То есть год не будет ещё. Но я как представлю, что он вернётся, а у меня между ног вот так, прям расстраиваюсь. Подумываю о лабиопластике, но переживаю, вдруг потом чувствительность пропадёт. Кто-нибудь делал? Возможно, что это глупо, но я ужасно комплексую из-за этого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Твой повод напиться )))
Многие делали, при чем здесь губы к чувствительности?
Wake Up Neo
Езжай в таиланд там это все на потоке))) лабиапластика вроде называется
Анна Петрова
Ну, вам, наверное, и вообще с этим неудобно ходить, если выходят за пределы) Делайте пластику, конечно)
Мадам Горностай
Голову лечить не пробовали?
Игорь ФедоровВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
Голову лечить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Свинцом, на околозвуковой скорости подлета пилюли?
Мадам ГорностайВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Свинцом, на околозвуковой скорости подлета пилюли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто её знает.Там похоже только гильотина поможет и то не факт
Dietrich
Здорово, сделай на них пирсинг и шнурочками к поясу за кольца, смотрится отпад, парень будет доволен ))))
ВИШНЯ #
кря...
Лиса
Лабиопластику?!) лаботомию лучше сделай.
Всмысле не так посмотрит ?))) что ты собралась ему там показывать.))))
Дурь в башке у тя .
ШизгараВ ответ на Лиса
Лиса
Лабиопластику?!) лаботомию лучше сделай.
Всмысле не так посмотрит ?))) что ты собралась ему там показывать.))))
Дурь в башке у тя .
СсылкаПожаловаться
Роман, а вообще вопрос половых губ стоит у мужчин на повестке дня или не замечаете?По разговорам знаю, смотрят
Пипец
А вам это как то мешает? Кроме эстетического неудобства?
Пупкин Табуреткин
вареник твой-это твоя самобытность!
Офицер
Вот прости Господи.... К Вашему сведению барышня..... очень, очень многим парням нравится такое строение половых губ у девушек.
Звездафшоке
После армии ему по фик на твои строения! Поверь. Ему лишь бы добраться.
Инна Гладышева
Вы думаете, что у всех не видно малых половых губ? Наоборот, это редкость. За два года работы в гинекологии я один раз видела красивую писю)
Ольга Кравцова
Чувствительность не пропадет. Пластика - дело чисто косметическое и безвредное. Но личное дело каждого.
Летта
Девушка, не бойтесь. У меня такая же "проблема" как у вас. С мч тоже очень стеснялась начинать отношения, так как считала это ужасным и некрасивым. Хотела сначала там все уменьшить. А потом случайно у нас всё случилось. Он видел конечно, как я стесняюсь, спросил почему. Потом смеялся. Сказал чтоб забыла про этот бред и что многим нравятся и возбуждают наоборот такие как у нас с вами, а не простой вареник. Просто поговорите с парнем, можно даже после интима. Спросите, что он думает по этому поводу. Если ему нравится, то вообще не заморачивайтесь)
ALEH
..не парься!!..таких как ты много!!.это не дефект!!..это твоя ФИШКА!!!!
Яковлева Анна
Ужс.....
Яковлева Анна
Ужс.... ужс..... ужс....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем