Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 2010, Главная форумов

СТОИТ ЛИ УСПЕШНОЙ ЖЕНЩИНЕ ЖИТЬ С МАЛООБЕСПЕЧЕННЫМ МУЖЧИНОЙ?

Уважаемые девушки и женщины!
Ситуация проста и стара как мир. Женщина работает, достаточно материально обеспечена. Встречает мужчину, который всем хорош, но едва может заработать себе же на питание. Стоит ли с таким поддерживать отношения? Буду очень благодарна за ваши мнения
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
531
Инга
Если у женщины уже возник вопрос-а стоит ли??..то шансы маловероятны на положительный ответ.
или нужно разобраться почему возник сам вопрос
СсылкаПожаловаться
Инга
Если у женщины уже возник вопрос-а стоит ли??..то шансы маловероятны на положительный ответ.
СсылкаПожаловаться
Если женщина действительно успешная, то вряд ли её такой вопрос заинтересует. В жизни немало встречается счастливых семей, где на женщины отлично зарабатывают, решают все финансовые вопросы и при этом чувствуют себя любимой и самой желанной женщиной на свете. Всё зависит от Вас двоих!
Для тех, кто привык принимать решения сам, тем кто сомневается в собственном выборе, всем любящим и живущим в ожидании Любви посвящаю свой сайт http://lorelle.ru/ ! Добро пожаловать!
СсылкаПожаловаться
Lorelle
Если женщина действительно успешная, то вряд ли её такой вопрос заинтересует. В жизни немало встречается счастливых семей, где на женщины отлично зарабатывают, решают все финансовые вопросы и при этом чувствуют себя любимой и самой желанной женщиной на свете. Всё зависит от Вас двоих!
Для тех, кто привык принимать решения сам, тем кто сомневается в собственном выборе, всем любящим и живущим в ожидании Любви посвящаю свой сайт http://lorelle.ru/ ! Добро пожаловать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
радует ,что ещё остались адекватные женщины!!!удачи в ваших начинаниях!
СсылкаПожаловаться
VGВ ответ на Инга
Инга
СсылкаПожаловаться
ответ в яблочко! молодец, Инга, я согласна с тобой на 10000%
СсылкаПожаловаться
Ника Алова
Все крайне сложно и неоднозначно. Зависит от характеров партнеров и природы их отношений.
Живут же тысячи женщин на содержании мужей, так раз мы просим равенства, почему бы мужчине не жить на содержании женщины? Но почему-то мужчины постоянно восстают против такой ситуации, и хорошо если меняя свое материальное положение. А то ведь просто жизнь портят...
СсылкаПожаловаться
ЗАНЦИЯ
Я разведена. Имею сына от первого брака. С таким "багажом" сложно найти нормального мужчину. Меня воспитали в твердой уверенности что мужчина должен содержать семью. Женщина, конечно, тоже должна работать но не тянуть же ей весь воз на своем горбу? Сейчас в современном мире вообще все с ног на голову перевернулось
СсылкаПожаловаться
ЗАНЦИЯ
Я разведена. Имею сына от первого брака. С таким "багажом" сложно найти нормального мужчину. Меня воспитали в твердой уверенности что мужчина должен содержать семью. Женщина, конечно, тоже должна работать но не тянуть же ей весь воз на своем горбу? Сейчас в современном мире вообще все с ног на голову перевернулось
СсылкаПожаловаться
Сложно, но можно. Вот у меня соседка в 40 лет замуж вышла. у нее дочке от 1 брака 15 лет и у него двое совсем взрослых детей. и ничего, недавно общего ребенка родили, девочку.
СсылкаПожаловаться
ЗАНЦИЯ
СсылкаПожаловаться
Привет,я с вами полностью согласен.Вопрос!А если все практически было все,чего жена у ехала,в месте с сыном?Сыну 5-мес.Я не пью,не бью,не курю,работаю.Мои родители,относятся нормально к ней.Вопрос ЧТО ВАМ НЕ ТАК
СсылкаПожаловаться
Елисей Рекушев
Привет,я с вами полностью согласен.Вопрос!А если все практически было все,чего жена у ехала,в месте с сыном?Сыну 5-мес.Я не пью,не бью,не курю,работаю.Мои родители,относятся нормально к ней.Вопрос ЧТО ВАМ НЕ ТАК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елисей, а вы не догадываетесь почему она уехала? Потому что разлюбила вас, а может поняла, что никогда не любила....а все остальное ни при чем и вы это отлично понимаете.
СсылкаПожаловаться
Елисей Рекушев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверное хотели спросить не *Что Вам не так*, а что не так вашей жене?
СсылкаПожаловаться
Елисей Рекушев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Елисей Рекушев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей всего замуж она за Вас вышла не обдуманно, а осознание пришло уже потом . Может быть ждала чего то большего от вашего брака , но разочаровалась.
СсылкаПожаловаться
Елисей Рекушев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день! Во-первых надо жену спросить, может у вас разное понимание того, что всё есть. Мой бывший муж говорил, что ему и ватника достаточно, а я хочу лучшей жизни. А у него тоже был ответ, всё есть, мы не голодаем.
СсылкаПожаловаться
ЗАНЦИЯ
СсылкаПожаловаться
До тех пор, пока Ваш сын будет Вам багажом, на успешный брак Вам вообще наврятли стоит надеятся. Я осталась с двумя детьми, но это не багаж! Это огромное счастье, которое я хотела приобрести и я его имею. В отношении мужчин, дети как лакмусовская бумажка на порядочность, в чем я была уверена, что любой подонок пройдет мимо, а оно мне надо. У меня сейчас прекрасный муж, живем уже 15 лет. Я успешный предприниматель. Для жизни и счастья есть все.
Надо просто, жить просто. От всего иметь радость, от работы- тогда она не будет возом, от ребенка- тогда он не будет "багажом". Женщинам наконец-то, можно реализовать себя, а Вы мир перевернулся, а может он на ноги встал?
СсылкаПожаловаться
До тех пор, пока Ваш сын будет Вам багажом, на успешный брак Вам вообще наврятли стоит надеятся. Я осталась с двумя детьми, но это не багаж! Это огромное счастье, которое я хотела приобрести и я его имею. В отношении мужчин, дети как лакмусовская бумажка на порядочность, в чем я была уверена, что любой подонок пройдет мимо, а оно мне надо. У меня сейчас прекрасный муж, живем уже 15 лет. Я успешный предприниматель. Для жизни и счастья есть все.
Надо просто, жить просто. От всего иметь радость, от работы- тогда она не будет возом, от ребенка- тогда он не будет "багажом". Женщинам наконец-то, можно реализовать себя, а Вы мир перевернулся, а может он на ноги встал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000 я с вами полностью согласна,это ж нужно так своего ребёнка назвать...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отношении мужчин, дети как лакмусовская бумажка на порядочность, в чем я была уверена, что любой подонок пройдет мимо, а оно мне надо.

Почему под порядочностью мужчины подразумевается его безусловное желание воспитывать двух ЧУЖИХ детей? И почему иные сразу подонки?
СсылкаПожаловаться
С Д
В отношении мужчин, дети как лакмусовская бумажка на порядочность, в чем я была уверена, что любой подонок пройдет мимо, а оно мне надо.

Почему под порядочностью мужчины подразумевается его безусловное желание воспитывать двух ЧУЖИХ детей? И почему иные сразу подонки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ЧУЖИХ, а детей любимой женщины. Почувствуйте разницу
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Чужих, втом смысле, что НЕ СВОИХ.ма другого мужчины.
СсылкаПожаловаться
С Д

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поймите, дети они очень чувствуют людей, им ведь не важны ни деньги, ни положение человека в обществе. Если Вы не хотите иметь дело с женщиной с ребенком, то ведь и не надо. Главное быть в этом честным, полно девушек и женщин без детей. Я никогда не искала детям отца, а себе добытчика. Главное, что бы людям комфортно было друг с другом, а остальное не важно!
СсылкаПожаловаться
Поймите, дети они очень чувствуют людей, им ведь не важны ни деньги, ни положение человека в обществе. Если Вы не хотите иметь дело с женщиной с ребенком, то ведь и не надо. Главное быть в этом честным, полно девушек и женщин без детей. Я никогда не искала детям отца, а себе добытчика. Главное, что бы людям комфортно было друг с другом, а остальное не важно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
>>Если Вы не хотите иметь дело с женщиной с ребенком, то ведь и не надо

Видите ли, просто дамы очень любят сами себя подбадривать сказочками о том, что мужчин таких очень много. Сказки эти опасны по ряду причин, о кторых Вы догадаетесь, полагаю.
СсылкаПожаловаться
ЗАНЦИЯ
СсылкаПожаловаться
У меня тоже сын, но я и не собираюсь никакого мужика тащить на своём горбу!
Встречайтесь тогда просто, зачем жить-то с таким?
СсылкаПожаловаться
ЗАНЦИЯ
СсылкаПожаловаться
>>С таким "багажом" сложно найти нормального мужчину.

С таким багажом хоть какого-нибудь. Другая бы благодарила судьбу, что послала вам такого лоха.
СсылкаПожаловаться
ЗАНЦИЯ
СсылкаПожаловаться
Вас воспитывали правильно!!!!не надо думать что с Вами что - то не так, это с ним не так. Как тут сказали, если мужчина любит женщину - любит ее целиком и ребенка тоже, поскльку ребенок - часть этой любимой женщины. Мужчина должен зарабатывать и должен содержать, а не вы как лошадь на себе все везти. Раьотать женщинам над ов свое удовольствие, а мужчинм для семьи. Копите денежку. хоть сколько для себя, для ребенка. кто его знает как жизнь повернется.
СсылкаПожаловаться
Вас воспитывали правильно!!!!не надо думать что с Вами что - то не так, это с ним не так. Как тут сказали, если мужчина любит женщину - любит ее целиком и ребенка тоже, поскльку ребенок - часть этой любимой женщины. Мужчина должен зарабатывать и должен содержать, а не вы как лошадь на себе все везти. Раьотать женщинам над ов свое удовольствие, а мужчинм для семьи. Копите денежку. хоть сколько для себя, для ребенка. кто его знает как жизнь повернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прекрасно!над всеми предложениями подпишусь.
СсылкаПожаловаться
ЗАНЦИЯ
СсылкаПожаловаться
Если он вас и вашего сына любит и уважает то можно и нужно, а если только вы его любите и не чувствуете поддержки с его стороны то лучше разойтись Но бессмысленно, согласитесь, жить просто так_вместе, а если любовь присуща вашим отношениям, то не хватит сил уйти... Подумайте, стоит ли быть одной, но успешной?
Если он настоящий мужчина он просто обязан найти работу Я считаю нужно с ним в первую очередь поговорить честно на эту тему_ не давить и заставлять, а просто объяснить что мужчины так не поступают_ это не прилично...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru