Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТОИТ ЛИ УСПЕШНОЙ ЖЕНЩИНЕ ЖИТЬ С МАЛООБЕСПЕЧЕННЫМ МУЖЧИНОЙ?

Уважаемые девушки и женщины!
Ситуация проста и стара как мир. Женщина работает, достаточно материально обеспечена. Встречает мужчину, который всем хорош, но едва может заработать себе же на питание. Стоит ли с таким поддерживать отношения? Буду очень благодарна за ваши мнения
Zanthia @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
Инга
Если у женщины уже возник вопрос-а стоит ли??..то шансы маловероятны на положительный ответ.
или нужно разобраться почему возник сам вопрос
Комментарий удален.Почему?
сергей непейводаВ ответ на Lorelle
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
радует ,что ещё остались адекватные женщины!!!удачи в ваших начинаниях!
VGВ ответ на Инга
Инга
Если у женщины уже возник вопрос-а стоит ли??..то шансы маловероятны на положительный ответ.
или нужно разобраться почему возник сам вопрос
СсылкаПожаловаться
ответ в яблочко! молодец, Инга, я согласна с тобой на 10000%
Ника Алова
Все крайне сложно и неоднозначно. Зависит от характеров партнеров и природы их отношений.
Живут же тысячи женщин на содержании мужей, так раз мы просим равенства, почему бы мужчине не жить на содержании женщины? Но почему-то мужчины постоянно восстают против такой ситуации, и хорошо если меняя свое материальное положение. А то ведь просто жизнь портят...
Zanthia @
Я разведена. Имею сына от первого брака. С таким "багажом" сложно найти нормального мужчину. Меня воспитали в твердой уверенности что мужчина должен содержать семью. Женщина, конечно, тоже должна работать но не тянуть же ей весь воз на своем горбу? Сейчас в современном мире вообще все с ног на голову перевернулось
Юлия МацневаВ ответ на Zanthia @
Zanthia @
Я разведена. Имею сына от первого брака. С таким "багажом" сложно найти нормального мужчину. Меня воспитали в твердой уверенности что мужчина должен содержать семью. Женщина, конечно, тоже должна работать но не тянуть же ей весь воз на своем горбу? Сейчас в современном мире вообще все с ног на голову перевернулось
СсылкаПожаловаться
Сложно, но можно. Вот у меня соседка в 40 лет замуж вышла. у нее дочке от 1 брака 15 лет и у него двое совсем взрослых детей. и ничего, недавно общего ребенка родили, девочку.
Елисей РекушевВ ответ на Zanthia @
Zanthia @
Я разведена. Имею сына от первого брака. С таким "багажом" сложно найти нормального мужчину. Меня воспитали в твердой уверенности что мужчина должен содержать семью. Женщина, конечно, тоже должна работать но не тянуть же ей весь воз на своем горбу? Сейчас в современном мире вообще все с ног на голову перевернулось
СсылкаПожаловаться
Привет,я с вами полностью согласен.Вопрос!А если все практически было все,чего жена у ехала,в месте с сыном?Сыну 5-мес.Я не пью,не бью,не курю,работаю.Мои родители,относятся нормально к ней.Вопрос ЧТО ВАМ НЕ ТАК
Ирина СелезневаВ ответ на Елисей Рекушев
Елисей Рекушев
Привет,я с вами полностью согласен.Вопрос!А если все практически было все,чего жена у ехала,в месте с сыном?Сыну 5-мес.Я не пью,не бью,не курю,работаю.Мои родители,относятся нормально к ней.Вопрос ЧТО ВАМ НЕ ТАК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елисей, а вы не догадываетесь почему она уехала? Потому что разлюбила вас, а может поняла, что никогда не любила....а все остальное ни при чем и вы это отлично понимаете.
Татьяна ПарайскаяВ ответ на Елисей Рекушев
Елисей Рекушев
Привет,я с вами полностью согласен.Вопрос!А если все практически было все,чего жена у ехала,в месте с сыном?Сыну 5-мес.Я не пью,не бью,не курю,работаю.Мои родители,относятся нормально к ней.Вопрос ЧТО ВАМ НЕ ТАК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверное хотели спросить не *Что Вам не так*, а что не так вашей жене?
Елисей Рекушев
Привет,я с вами полностью согласен.Вопрос!А если все практически было все,чего жена у ехала,в месте с сыном?Сыну 5-мес.Я не пью,не бью,не курю,работаю.Мои родители,относятся нормально к ней.Вопрос ЧТО ВАМ НЕ ТАК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,я с вами полностью согласен.Вопрос!А если все практически было все,чего жена у ехала,в месте с сыном?Сыну 5-мес.Я не пью,не бью,не курю,работаю.Мои родители,относятся нормально к ней.Вопрос ЧТО ВАМ НЕ ТАК
Елена ГренцВ ответ на Елисей Рекушев
Елисей Рекушев
Привет,я с вами полностью согласен.Вопрос!А если все практически было все,чего жена у ехала,в месте с сыном?Сыну 5-мес.Я не пью,не бью,не курю,работаю.Мои родители,относятся нормально к ней.Вопрос ЧТО ВАМ НЕ ТАК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей всего замуж она за Вас вышла не обдуманно, а осознание пришло уже потом . Может быть ждала чего то большего от вашего брака , но разочаровалась.
Людмила ПароеваВ ответ на Елисей Рекушев
Елисей Рекушев
Привет,я с вами полностью согласен.Вопрос!А если все практически было все,чего жена у ехала,в месте с сыном?Сыну 5-мес.Я не пью,не бью,не курю,работаю.Мои родители,относятся нормально к ней.Вопрос ЧТО ВАМ НЕ ТАК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,я с вами полностью согласен.Вопрос!А если все практически было все,чего жена у ехала,в месте с сыном?Сыну 5-мес.Я не пью,не бью,не курю,работаю.Мои родители,относятся нормально к ней.Вопрос ЧТО ВАМ НЕ ТАК
Добрый день! Во-первых надо жену спросить, может у вас разное понимание того, что всё есть. Мой бывший муж говорил, что ему и ватника достаточно, а я хочу лучшей жизни. А у него тоже был ответ, всё есть, мы не голодаем.
Виолетта ЕгороваВ ответ на Zanthia @
Zanthia @
Я разведена. Имею сына от первого брака. С таким "багажом" сложно найти нормального мужчину. Меня воспитали в твердой уверенности что мужчина должен содержать семью. Женщина, конечно, тоже должна работать но не тянуть же ей весь воз на своем горбу? Сейчас в современном мире вообще все с ног на голову перевернулось
СсылкаПожаловаться
До тех пор, пока Ваш сын будет Вам багажом, на успешный брак Вам вообще наврятли стоит надеятся. Я осталась с двумя детьми, но это не багаж! Это огромное счастье, которое я хотела приобрести и я его имею. В отношении мужчин, дети как лакмусовская бумажка на порядочность, в чем я была уверена, что любой подонок пройдет мимо, а оно мне надо. У меня сейчас прекрасный муж, живем уже 15 лет. Я успешный предприниматель. Для жизни и счастья есть все.
Надо просто, жить просто. От всего иметь радость, от работы- тогда она не будет возом, от ребенка- тогда он не будет "багажом". Женщинам наконец-то, можно реализовать себя, а Вы мир перевернулся, а может он на ноги встал?
НеВиДиМкАВ ответ на Виолетта Егорова
Виолетта Егорова
До тех пор, пока Ваш сын будет Вам багажом, на успешный брак Вам вообще наврятли стоит надеятся. Я осталась с двумя детьми, но это не багаж! Это огромное счастье, которое я хотела приобрести и я его имею. В отношении мужчин, дети как лакмусовская бумажка на порядочность, в чем я была уверена, что любой подонок пройдет мимо, а оно мне надо. У меня сейчас прекрасный муж, живем уже 15 лет. Я успешный предприниматель. Для жизни и счастья есть все.
Надо просто, жить просто. От всего иметь радость, от работы- тогда она не будет возом, от ребенка- тогда он не будет "багажом". Женщинам наконец-то, можно реализовать себя, а Вы мир перевернулся, а может он на ноги встал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000 я с вами полностью согласна,это ж нужно так своего ребёнка назвать...(((((((((((
Виолетта Егорова
До тех пор, пока Ваш сын будет Вам багажом, на успешный брак Вам вообще наврятли стоит надеятся. Я осталась с двумя детьми, но это не багаж! Это огромное счастье, которое я хотела приобрести и я его имею. В отношении мужчин, дети как лакмусовская бумажка на порядочность, в чем я была уверена, что любой подонок пройдет мимо, а оно мне надо. У меня сейчас прекрасный муж, живем уже 15 лет. Я успешный предприниматель. Для жизни и счастья есть все.
Надо просто, жить просто. От всего иметь радость, от работы- тогда она не будет возом, от ребенка- тогда он не будет "багажом". Женщинам наконец-то, можно реализовать себя, а Вы мир перевернулся, а может он на ноги встал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отношении мужчин, дети как лакмусовская бумажка на порядочность, в чем я была уверена, что любой подонок пройдет мимо, а оно мне надо.

Почему под порядочностью мужчины подразумевается его безусловное желание воспитывать двух ЧУЖИХ детей? И почему иные сразу подонки?
Снежана ДегтереваВ ответ на С Д
С Д
В отношении мужчин, дети как лакмусовская бумажка на порядочность, в чем я была уверена, что любой подонок пройдет мимо, а оно мне надо.

Почему под порядочностью мужчины подразумевается его безусловное желание воспитывать двух ЧУЖИХ детей? И почему иные сразу подонки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ЧУЖИХ, а детей любимой женщины. Почувствуйте разницу
Снежана Дегтерева
Не ЧУЖИХ, а детей любимой женщины. Почувствуйте разницу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ЧУЖИХ, а детей любимой женщины. Почувствуйте разницу

Чужих, втом смысле, что НЕ СВОИХ.ма другого мужчины.
Виолетта ЕгороваВ ответ на С Д
С Д
В отношении мужчин, дети как лакмусовская бумажка на порядочность, в чем я была уверена, что любой подонок пройдет мимо, а оно мне надо.

Почему под порядочностью мужчины подразумевается его безусловное желание воспитывать двух ЧУЖИХ детей? И почему иные сразу подонки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поймите, дети они очень чувствуют людей, им ведь не важны ни деньги, ни положение человека в обществе. Если Вы не хотите иметь дело с женщиной с ребенком, то ведь и не надо. Главное быть в этом честным, полно девушек и женщин без детей. Я никогда не искала детям отца, а себе добытчика. Главное, что бы людям комфортно было друг с другом, а остальное не важно!
Виолетта Егорова
Поймите, дети они очень чувствуют людей, им ведь не важны ни деньги, ни положение человека в обществе. Если Вы не хотите иметь дело с женщиной с ребенком, то ведь и не надо. Главное быть в этом честным, полно девушек и женщин без детей. Я никогда не искала детям отца, а себе добытчика. Главное, что бы людям комфортно было друг с другом, а остальное не важно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
>>Если Вы не хотите иметь дело с женщиной с ребенком, то ведь и не надо

Видите ли, просто дамы очень любят сами себя подбадривать сказочками о том, что мужчин таких очень много. Сказки эти опасны по ряду причин, о кторых Вы догадаетесь, полагаю.
ВасилисаВ ответ на Zanthia @
Zanthia @
Я разведена. Имею сына от первого брака. С таким "багажом" сложно найти нормального мужчину. Меня воспитали в твердой уверенности что мужчина должен содержать семью. Женщина, конечно, тоже должна работать но не тянуть же ей весь воз на своем горбу? Сейчас в современном мире вообще все с ног на голову перевернулось
СсылкаПожаловаться
У меня тоже сын, но я и не собираюсь никакого мужика тащить на своём горбу!
Встречайтесь тогда просто, зачем жить-то с таким?
С ДВ ответ на Zanthia @
Zanthia @
Я разведена. Имею сына от первого брака. С таким "багажом" сложно найти нормального мужчину. Меня воспитали в твердой уверенности что мужчина должен содержать семью. Женщина, конечно, тоже должна работать но не тянуть же ей весь воз на своем горбу? Сейчас в современном мире вообще все с ног на голову перевернулось
СсылкаПожаловаться
>>С таким "багажом" сложно найти нормального мужчину.

С таким багажом хоть какого-нибудь. Другая бы благодарила судьбу, что послала вам такого лоха.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Zanthia @
Zanthia @
Я разведена. Имею сына от первого брака. С таким "багажом" сложно найти нормального мужчину. Меня воспитали в твердой уверенности что мужчина должен содержать семью. Женщина, конечно, тоже должна работать но не тянуть же ей весь воз на своем горбу? Сейчас в современном мире вообще все с ног на голову перевернулось
СсылкаПожаловаться
Вас воспитывали правильно!!!!не надо думать что с Вами что - то не так, это с ним не так. Как тут сказали, если мужчина любит женщину - любит ее целиком и ребенка тоже, поскльку ребенок - часть этой любимой женщины. Мужчина должен зарабатывать и должен содержать, а не вы как лошадь на себе все везти. Раьотать женщинам над ов свое удовольствие, а мужчинм для семьи. Копите денежку. хоть сколько для себя, для ребенка. кто его знает как жизнь повернется.
Евгения Константинова
Вас воспитывали правильно!!!!не надо думать что с Вами что - то не так, это с ним не так. Как тут сказали, если мужчина любит женщину - любит ее целиком и ребенка тоже, поскльку ребенок - часть этой любимой женщины. Мужчина должен зарабатывать и должен содержать, а не вы как лошадь на себе все везти. Раьотать женщинам над ов свое удовольствие, а мужчинм для семьи. Копите денежку. хоть сколько для себя, для ребенка. кто его знает как жизнь повернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прекрасно!над всеми предложениями подпишусь.
•Юлианка•В ответ на Zanthia @
Zanthia @
Я разведена. Имею сына от первого брака. С таким "багажом" сложно найти нормального мужчину. Меня воспитали в твердой уверенности что мужчина должен содержать семью. Женщина, конечно, тоже должна работать но не тянуть же ей весь воз на своем горбу? Сейчас в современном мире вообще все с ног на голову перевернулось
СсылкаПожаловаться
Если он вас и вашего сына любит и уважает то можно и нужно, а если только вы его любите и не чувствуете поддержки с его стороны то лучше разойтись Но бессмысленно, согласитесь, жить просто так_вместе, а если любовь присуща вашим отношениям, то не хватит сил уйти... Подумайте, стоит ли быть одной, но успешной?
Если он настоящий мужчина он просто обязан найти работу Я считаю нужно с ним в первую очередь поговорить честно на эту тему_ не давить и заставлять, а просто объяснить что мужчины так не поступают_ это не прилично...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем