Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли усыновить ребенка, если нет своего?

а вдруг он болен, вдруг проявится позднее?есть опасения.есть заболевания проявляются позднее , не сразу.аутизм, шизофрения, и т.д.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ми
Вам нет
Yanay DreamerВ ответ на ми
ми
Вам нет
СсылкаПожаловаться
+
АннаВ ответ на ми
ми
Вам нет
СсылкаПожаловаться
поддерживаю!если не уверены, то однозначно не стоит
Ольга СнигиреваВ ответ на ми
ми
Вам нет
СсылкаПожаловаться
во-во
Gabriela Sabatini
это личное дело каждого. такое на форуме не спрашивают.
Поночка Дак
И вот начала умная Эльза плакать и приговаривать:"Коли я за Ганса выйду замуж да родится у нас ребенок, да повырастет, да пошлем мы его на погреб пива нацедить, да упадет ему на голову эта мотыга, да пришибет его до смерти!"
Шизгара
идите в школу приемных родителей,там много чего рассказывают.
Julia
Все может быть.. Вы ждете какие то гарантии? Их нет..
Ангелина Потапова
Вам не надо..
Маришка
Если готовы к такому шагу то усыновляйте, не берите грудничка если боитесь а возьмите ребенка 2-3 лет. Кстати про грудничков, не знаю насколько это правда, их только по большому знакомству можно взять, в основном предлагают детей постарше.
Meteora
Вот как раз, если болен, и надо взять... не свой эгоизм полелеять, а человечку помочь беспомощному
матильда КрякВ ответ на Meteora
Meteora
Вот как раз, если болен, и надо взять... не свой эгоизм полелеять, а человечку помочь беспомощному
СсылкаПожаловаться
ты взяла советчика? скольким помогла человечкам?
матильда КрякВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
ты взяла советчика? скольким помогла человечкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советчица?
матильда Кряк
ты взяла советчика? скольким помогла человечкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я об этом думаю и довольно серьезно
матильда КрякВ ответ на Meteora
Meteora
я об этом думаю и довольно серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думать это не чужого калеку воспитывать, вот когда возьмешь калеку или дауна тогда будет иметь полное право советовать..потому что от думанья до дела очень далеко
матильда Кряк
думать это не чужого калеку воспитывать, вот когда возьмешь калеку или дауна тогда будет иметь полное право советовать..потому что от думанья до дела очень далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не советую, я выражаю свое мнение, как и все здесь, но только мое вас раздражает
матильда КрякВ ответ на Meteora
Meteora
Я не советую, я выражаю свое мнение, как и все здесь, но только мое вас раздражает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не мнение а пустобрехство...
матильда Кряк
это не мнение а пустобрехство...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за собой последите
матильда КрякВ ответ на Meteora
Meteora
за собой последите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот я как раз именно мнение высказываю, не брать..а кто советует брать ,но сам не взял тот пустобрех или кто взял, но советует не брать вот это мнение
матильда Кряк
вот я как раз именно мнение высказываю, не брать..а кто советует брать ,но сам не взял тот пустобрех или кто взял, но советует не брать вот это мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мнение — суждение, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним.
Просто Сволочь В ответ на Meteora
Meteora
Вот как раз, если болен, и надо взять... не свой эгоизм полелеять, а человечку помочь беспомощному
СсылкаПожаловаться
Не будьте столь категоричной. Не каждый человек способен ПРИНЯТЬ чужого, да ещё и больного ребёнка.
Вы большая умница, что обдумываете такой шаг, но требовать такого же отношения к данному вопросу от всех - тоже в какой-то степени эгоизм.
матильда КрякВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Не будьте столь категоричной. Не каждый человек способен ПРИНЯТЬ чужого, да ещё и больного ребёнка.
Вы большая умница, что обдумываете такой шаг, но требовать такого же отношения к данному вопросу от всех - тоже в какой-то степени эгоизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык она ж ничего не сделала и не сделает ...чо она умница то? любой так наврать может..
Просто Сволочь В ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
дык она ж ничего не сделала и не сделает ...чо она умница то? любой так наврать может..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ругайся)
Метеора хорошая)
матильда КрякВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Не ругайся)
Метеора хорошая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем хорошая? скучная и пресная как несоленый суп
Просто Сволочь В ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
чем хорошая? скучная и пресная как несоленый суп
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Злючка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем