Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 20:04, Главная форумов

Стоит ли венчаться?

С мужем в браке год, всё хорошо, поженились по большой любви, живём душа в душу.
Он стал предлагать обвенчаться в церкви.
Я вроде хочу, но пугает что венчание это уже навсегда, потом случись что то уже не развенчаешься, всегда будет связь с человеком. А трудно сказать, что там будем в будущем даже если сейчас всё хорошо.
А вы венчались в церкви? Изменились-ли как-то отношения после этого?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
98
✯Элла✯
Венчались и уже навсегда.))
СсылкаПожаловаться
Поживите хоть ещё лет 5! Слишком серьезный шаг.
СсылкаПожаловаться
Поживите хоть ещё лет 5! Слишком серьезный шаг.
СсылкаПожаловаться
лучше 25
СсылкаПожаловаться
а а
лучше 25
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Да некоторые и после 30 лет разводятся, ничего не сдерживает.... Непреодолимые противоречия!
СсылкаПожаловаться
Elena
С мужем не венчаны, но были в монастыре и разговаривала с батюшкой о венчании, так вот он сказал, что венчаются для того, чтобы Господь помог в браке, дал сил и разума в семье двоим...
СсылкаПожаловаться
Elena
С мужем не венчаны, но были в монастыре и разговаривала с батюшкой о венчании, так вот он сказал, что венчаются для того, чтобы Господь помог в браке, дал сил и разума в семье двоим...
СсылкаПожаловаться
иногда и к сожалению -это не спасает брак(((((
СсылкаПожаловаться
Elena
СсылкаПожаловаться
Это он Аллу и Филиппа имел ввиду?
СсылкаПожаловаться
Одно можно сказать-если что-то останавливает,царапает не спешите.Люди иной раз в конце жизни узаконивают свои отношения.так что время есть.
СсылкаПожаловаться
Чё уж мешкать.
Сливайте его прямо сейчас....
Ваше подсознание, ваше глубинное "я" уже готовы...
Только сознание, менталитет и ну может ещё общественное мнение держит.
Смелее, вам понравится.
СсылкаПожаловаться
Чё уж мешкать.
Сливайте его прямо сейчас....
Ваше подсознание, ваше глубинное "я" уже готовы...
Только сознание, менталитет и ну может ещё общественное мнение держит.
Смелее, вам понравится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Я просто по жизни надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
СсылкаПожаловаться
Крапивка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а на бога почему не надеетесь?как живёте без него?
СсылкаПожаловаться
Крапивка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну тогда вы должны знать что венчание в суде не учитывается. А значит действует только на лохов. Некоторые венчаются по нескольку раз. Когда я была в Айя Напе, там познакомилась с парой. Они приезжают туда уже несколько лет подряд. Уже с детьми. И каждый год - венчание. Венчание - красивый обряд, не более.
СсылкаПожаловаться
Крапивка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Значит сомневаетесь в мужа..то что он предложил такой шаг это говорит о его большой любви к вам
СсылкаПожаловаться
Вот ваще не понимаю этой шумихи вокруг венчания.
СсылкаПожаловаться
Вот ваще не понимаю этой шумихи вокруг венчания.
СсылкаПожаловаться
Для религиозных людей, наверное, это важно.
СсылкаПожаловаться
Для религиозных людей, наверное, это важно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Я думаю, если верующий человек, так сразу надо идти венчаться( без этого гражданский брак в Заксе записанный- это все равно жить во грехе, может и путаю)))), а если не верующий, то венчание-какая-то профанация религии и дань моде получается))
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Я думаю, если верующий человек, так сразу надо идти венчаться( без этого гражданский брак в Заксе записанный- это все равно жить во грехе, может и путаю)))), а если не верующий, то венчание-какая-то профанация религии и дань моде получается))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Насколько я знаю, неверующих вообще не венчают, хотя за деньги все возможно.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то венчаются до начала лежания в кроватях. И потому смешно читать советы о том, что поживите еще лет 5 в блуде, а еще лучше до конца жизни...
Ох, сначала веру православную изучите. Если не знаете основ веры и принципов венчания, то зачем вам это развлечение? Модно, да?
СсылкаПожаловаться
Вообще-то венчаются до начала лежания в кроватях. И потому смешно читать советы о том, что поживите еще лет 5 в блуде, а еще лучше до конца жизни...
Ох, сначала веру православную изучите. Если не знаете основ веры и принципов венчания, то зачем вам это развлечение? Модно, да?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Вообще-то мы в официальном браке состоим.
СсылкаПожаловаться
Крапивка
Вообще-то мы в официальном браке состоим.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Для веры ваш брак - сожительство. Это тже надо бы знать, раз ПРЕТЕСЬ в церковь, не зная канонов, правил и не имея веры вообще! Модненько, да? Развлекушечка, типа ресторанчика с ночным клубиком, да? Тьфу, зачем лезете в Церкви, если не верите и поганите все вокруг себя?
СсылкаПожаловаться
Для веры ваш брак - сожительство. Это тже надо бы знать, раз ПРЕТЕСЬ в церковь, не зная канонов, правил и не имея веры вообще! Модненько, да? Развлекушечка, типа ресторанчика с ночным клубиком, да? Тьфу, зачем лезете в Церкви, если не верите и поганите все вокруг себя?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
А чего Вы с такой злостью отвечаете-то?
СсылкаПожаловаться
Крапивка
А чего Вы с такой злостью отвечаете-то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
так вы вроде уже взрослая..а вопросы идиотские задаете))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
ну, что вы, так на людей накинулись.. как глубоко верующий, должны знать, что "каждого Господь приводит своим путем, иногда и в 11-м часу жизни"..
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
Так вроде РПЦ сейчас и развенчивает. За денюшку.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
Так вроде РПЦ сейчас и развенчивает. За денюшку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да это фигня какая-то)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru