Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли верить???

Девочки, в нашей семье потеря - не стало моей любимой бабушки...не стало в мой день рождения,в тот час когда моя мама меня рожала.Мама говорит,что скоро в семье родится девочка.Таким образом будет соблюдено равновесие.Может у кого сбылось?
Елена Лупанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ольга Кабурнеева
Если честно, то первый раз слышу про такое оО
Женечка
Да.такое случается.ваш ребенок случайно не скорпион?у них это наиболее вероятно.есть личный пример.
НК
ну на счёт дня и часа я не слышала, а вот о том что на смену одного приходит другой в скором времене, это можно считать правдоподобным, очень много примеров знаю, хотя возможно это и совпадения
Вероника
Вы как из средневековья прям)))
talant86
а что, если бы бабушка умерла в другой день и час, то равновесие бы уже не соблюдалось и не думали бы что девочка родится?
Ольга
У меня у подружки родились двойняшки скорпионы.
Так вот когда Люба была беременна умер ее отец, а когда они родились умер отец ее мужа.
Незнаю может и совпадение конечно.
Лена Чувашева
Дурацкое суеверие.
Марина Капленкова
У меня произошел случай в 2008. Рожала (кесарево), время назначено на 12 часов. А в этот день ровно 10 лет назад умерла моя бабушка (у нас все года на 8 заканчивающиеся не счастливые практически все умирают или случаются у нас в семье большое горе ), и вот лежу в пред родовой, время 12 и неожиданно привозят женщину экстренно, потом ещё что то и я родила ровно минута в минуту когда бабушка умерла в 14.50, сын в тяжелейшем состоянии (хотя ничего не предвещало такого развития), а потом умер. Матери моей перед операцией как раз сон приснился сидит бабушка грустная и рядом черный ворон (предвестник смерти). Так что моя мама уже знала, что кто то из нас 2 умрёт. Кстати мальчик мой как раз был бы скорпионом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем