Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2010, Главная форумов

Стоит ли верить???

Девочки, в нашей семье потеря - не стало моей любимой бабушки...не стало в мой день рождения,в тот час когда моя мама меня рожала.Мама говорит,что скоро в семье родится девочка.Таким образом будет соблюдено равновесие.Может у кого сбылось?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Ольга Кабурнеева
Если честно, то первый раз слышу про такое оО
СсылкаПожаловаться
Женечка
Да.такое случается.ваш ребенок случайно не скорпион?у них это наиболее вероятно.есть личный пример.
СсылкаПожаловаться
НК
ну на счёт дня и часа я не слышала, а вот о том что на смену одного приходит другой в скором времене, это можно считать правдоподобным, очень много примеров знаю, хотя возможно это и совпадения
СсылкаПожаловаться
Вероника
Вы как из средневековья прям)))
СсылкаПожаловаться
talant86
а что, если бы бабушка умерла в другой день и час, то равновесие бы уже не соблюдалось и не думали бы что девочка родится?
СсылкаПожаловаться
Ольга
У меня у подружки родились двойняшки скорпионы.
Так вот когда Люба была беременна умер ее отец, а когда они родились умер отец ее мужа.
Незнаю может и совпадение конечно.
СсылкаПожаловаться
Лена Чувашева
Дурацкое суеверие.
СсылкаПожаловаться
У меня произошел случай в 2008. Рожала (кесарево), время назначено на 12 часов. А в этот день ровно 10 лет назад умерла моя бабушка (у нас все года на 8 заканчивающиеся не счастливые практически все умирают или случаются у нас в семье большое горе ), и вот лежу в пред родовой, время 12 и неожиданно привозят женщину экстренно, потом ещё что то и я родила ровно минута в минуту когда бабушка умерла в 14.50, сын в тяжелейшем состоянии (хотя ничего не предвещало такого развития), а потом умер. Матери моей перед операцией как раз сон приснился сидит бабушка грустная и рядом черный ворон (предвестник смерти). Так что моя мама уже знала, что кто то из нас 2 умрёт. Кстати мальчик мой как раз был бы скорпионом.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru