Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли верить гадалкам?

Я выгнала мужа два с половиной года назад.То,что он сразу пошел жить к другой женщине для меня было полной неожиданностью.Как не странно,ситуацию прояснила гадалка!при чем,я доказывала,что "дама треф"-это его мама!...За два год я посетила множество гадалок,в принципе основная информацияот них одинаковая,но все равно меня гложат сомнения...не все так,как хотелось бы.Подскажите,насколько достоверные прогнозы гадалок на "таро"и астрологов!очень жду ответа!
Nastik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Моя правда
Каждая гадалка (условимся, что не мошенница) имеет свой определенный набор личных особенностей и вибраций. А так как будущее в принципе многовариантно, то каждая может увидеть один из таких вариантов, и это не будет враньем. Если несколько человек видят одно и то же, значит это ближе к истине, поскольку есть вещи судьбоносные, их не перепутаешь. То, что у Вас произошло, вероятно, идет Вам по судьбе. Но есть вещи, которые Вы сможете изменить собственными силами. Слова гадалки это всего лишь некоторые рекомендации, но никак не руководство к действию, нужно диференцировать. Вам подскажет ваша интуиция. Удачи!
Andrei Rokkir
Была бы интуиция---не ходила бы по гадалкам!!!!Вздумает что то делать---опять же по рекомендациям гадалок! Дорога в Ад!!!!
Вера Панькова
Можно выслушать , но принимать решение нужно вам самим. Мы сами лепим своё счастье следуя заповедям Бога!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем