Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли верить мужчине?

Живём с мужчиной третий год у него, нам 60+ Человек жил один, никого нет, ему срочно нужна была женщина, живёт в сельской местности. Я жила в городе, чтобы заманить к себе конечно было обещано много. В самом начале нашей жизни была договорённость, что в случае его ухода в мир иной, будешь полноправной хозяйкой. Не переживай, тебя никто здесь не тронет. Вот решили в октябре расписаться, чтобы я была полноправной хозяйкой. Причём это его воля, я не горю желанием расписываться, но он настаивает. Сейчас сидит и предлагает следующий вариант (дословно). Вот я сегодня ночью не спал, всё думал, как правильно поступить. Он составит завещание, что он разрешает мне жить в этом доме  до моего конца. Но после моей смерти наследниками будут являться его внучка, которую он не знает и внучка его племянницы.Хотя у меня тоже есть внучка, которую он считает своей. Я всё понимаю и не спорю, потому что человек думает как лучше ему поступить. Но что-то  вся эта ситуация меня начала настораживать.Я без всякой корысти у него живу. Мне хорошо, комфортно, тем более что значит для женщины семья. Но как-то постоянно меняются планы, что-то я не верю?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
дядя игнат
У вас у пенсов все как то не по людски
Велиичайший Максиим5
От старый жук, заманил молодуху! :)
inviting
его стали посещать умные мысли
Лю Лу
А он за Вами что унаследует, в случае чего?
Глафира С
Ну так поделитесь с ним своими сомнениями и переживаниями.
Англичанка
не стыдно жить во грехе???
Анастасия
Дайте ему пометаться, он только размышляет - каждый день новый "размышлизм" будет =) Вашей внучке он ничего оставлять не будет, у него родные есть - с этим придётся смириться, а остальное.. думайте сами =)
Галис Галис
дед в маразме, валите от него))))
Хотя если серьезно, то любое завещание можно оспорить. ))))
Элла
У тебя своего угла нет?!? Зачем на чужое зариться, правильно, его дети и внуки это его.
Alexey R
Нет.не читал,но уверен.
Маша с Медведем
Рассчитывать можно только на себя, возвращайтесь домой, кинет он Вас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем