Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 2015, Главная форумов

Стоит ли верить подругам в плане оценки своей внешности?

Набираешь вес немного больший, чем тебе нравится (на 3 кг). Думаешь - надо бы согнать чтобы жирка было поменьше и были видны кубики пресса. При этом все подруги говорят, что так лучше и этот вес не лишний. При росте 168 вес, который нравится мне - 57 кг. Вот и пойми - это говорят искренне, либо просто утешают, либо не видят разницы т к сами намного полнее, либо им нравится мысль, что я скоро стану такая же.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
212
Снежана
а мне мои подруги ровесницы говорят, что я моложе их выгляжу, при вашем росте к 57 кг плюс 3 кг не заметно будет
СсылкаПожаловаться
Нюта Салова
У Вас же не катастрофическое положение с лишним весом, чтобы подозревать подруг в неискренности, просто понятия об идеальном весе разные.
СсылкаПожаловаться
Нюта Салова
У Вас же не катастрофическое положение с лишним весом, чтобы подозревать подруг в неискренности, просто понятия об идеальном весе разные.
СсылкаПожаловаться
Согласен
СсылкаПожаловаться
никому не верь и ничего не бойся
СсылкаПожаловаться
Екатерина
у всех разный вкус. у меня, например, есть подруга, которая слишком худая - ни попы, ни груди, ни талии. и мне видится, что ей было бы лучше поправиться. но с другой стороны, я ей никогда об этом не скажу - у нее свои представления о прекрасном.
СсылкаПожаловаться
Лора
А у меня всегда вызывает саркостическую улыбку, когда очень полные девушки начинают капать на мозги стройной подруге....)) И что ты такая худая? Не болеешь ли ты? Тебе срочно поправиться надо!.....)) Конечно, я не о тех случаях, когда девицы явно "переборщают" с похудением....
СсылкаПожаловаться
Лора
А у меня всегда вызывает саркостическую улыбку, когда очень полные девушки начинают капать на мозги стройной подруге....)) И что ты такая худая? Не болеешь ли ты? Тебе срочно поправиться надо!.....)) Конечно, я не о тех случаях, когда девицы явно "переборщают" с похудением....
СсылкаПожаловаться
Берегите аппетит смолоду. )))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Берегите аппетит смолоду. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насмешили! ))) Меня как раз с детства приучали к здоровому образу жизни, а не чревоугодничеству!
СсылкаПожаловаться
Лора
Насмешили! ))) Меня как раз с детства приучали к здоровому образу жизни, а не чревоугодничеству!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вас и не призываю к обжорству. Что то зараза, что это. )))
СсылкаПожаловаться
Лора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А здоровый образ жизни - это ваша душа, ясная и спокойная. )
СсылкаПожаловаться
dintra leis
А здоровый образ жизни - это ваша душа, ясная и спокойная. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу не согласиться. Как говорил великий классик - " В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли."
СсылкаПожаловаться
Ушастик
поменьше ешьте и поменьше слушайте подруг
СсылкаПожаловаться
Птичка
Не подругам надо верить, а мужикам. Говорят, что попы-сисек мало стало - не худей больше.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Кубики на женском животе уродуют женщину...)
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Кубики на женском животе уродуют женщину...)
СсылкаПожаловаться
Очень уродуют, лучше заплыть как следует ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пацсталом... ))))))))) Вот это цЫпочки! )))))))
СсылкаПожаловаться
Шум
Пацсталом... ))))))))) Вот это цЫпочки! )))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну это лучше закатов... Аха)
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Это по теме! ) На секундочку...
СсылкаПожаловаться
Шум
Это по теме! ) На секундочку...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А закаты просто красиво тем более онлайн)
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Это еще не закаты, но уже заплывы ))
СсылкаПожаловаться
Это еще не закаты, но уже заплывы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем бросаться в крайности... И потом, что хочет доказать женщина выставляя такие фото?
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Зачем бросаться в крайности... И потом, что хочет доказать женщина выставляя такие фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как обычно, женщина хочет доказать "что она не такая". И обратить внимание всех, что ахтунг, ожирение не дремлет! Надо обуздывать аппетит в молодости - как вы и учите )
СсылкаПожаловаться
Как обычно, женщина хочет доказать "что она не такая". И обратить внимание всех, что ахтунг, ожирение не дремлет! Надо обуздывать аппетит в молодости - как вы и учите )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Придерживаться золотой середины... не впадать в панику. )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже" не такая"... у меня обострённое чувство красоты. Легче живётся . )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru