Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли верить подругам в плане оценки своей внешности?

Набираешь вес немного больший, чем тебе нравится (на 3 кг). Думаешь - надо бы согнать чтобы жирка было поменьше и были видны кубики пресса. При этом все подруги говорят, что так лучше и этот вес не лишний. При росте 168 вес, который нравится мне - 57 кг. Вот и пойми - это говорят искренне, либо просто утешают, либо не видят разницы т к сами намного полнее, либо им нравится мысль, что я скоро стану такая же.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Хочу на Бали
а мне мои подруги ровесницы говорят, что я моложе их выгляжу, при вашем росте к 57 кг плюс 3 кг не заметно будет
Нюта Салова
У Вас же не катастрофическое положение с лишним весом, чтобы подозревать подруг в неискренности, просто понятия об идеальном весе разные.
Тима ПыхВ ответ на Нюта Салова
Нюта Салова
У Вас же не катастрофическое положение с лишним весом, чтобы подозревать подруг в неискренности, просто понятия об идеальном весе разные.
СсылкаПожаловаться
Согласен
Марина Беловежская
никому не верь и ничего не бойся
Екатерина
у всех разный вкус. у меня, например, есть подруга, которая слишком худая - ни попы, ни груди, ни талии. и мне видится, что ей было бы лучше поправиться. но с другой стороны, я ей никогда об этом не скажу - у нее свои представления о прекрасном.
Лора
А у меня всегда вызывает саркостическую улыбку, когда очень полные девушки начинают капать на мозги стройной подруге....)) И что ты такая худая? Не болеешь ли ты? Тебе срочно поправиться надо!.....)) Конечно, я не о тех случаях, когда девицы явно "переборщают" с похудением....
dintra leisВ ответ на Лора
Лора
А у меня всегда вызывает саркостическую улыбку, когда очень полные девушки начинают капать на мозги стройной подруге....)) И что ты такая худая? Не болеешь ли ты? Тебе срочно поправиться надо!.....)) Конечно, я не о тех случаях, когда девицы явно "переборщают" с похудением....
СсылкаПожаловаться
Берегите аппетит смолоду. )))
ЛораВ ответ на dintra leis
dintra leis
Берегите аппетит смолоду. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насмешили! ))) Меня как раз с детства приучали к здоровому образу жизни, а не чревоугодничеству!
dintra leisВ ответ на Лора
Лора
Насмешили! ))) Меня как раз с детства приучали к здоровому образу жизни, а не чревоугодничеству!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вас и не призываю к обжорству. Что то зараза, что это. )))
dintra leisВ ответ на Лора
Лора
Насмешили! ))) Меня как раз с детства приучали к здоровому образу жизни, а не чревоугодничеству!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А здоровый образ жизни - это ваша душа, ясная и спокойная. )
ЛораВ ответ на dintra leis
dintra leis
А здоровый образ жизни - это ваша душа, ясная и спокойная. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу не согласиться. Как говорил великий классик - " В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли."
Ушастик
поменьше ешьте и поменьше слушайте подруг
Птичка
Не подругам надо верить, а мужикам. Говорят, что попы-сисек мало стало - не худей больше.
dintra leis
Кубики на женском животе уродуют женщину...)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на dintra leis
dintra leis
Кубики на женском животе уродуют женщину...)
СсылкаПожаловаться
Очень уродуют, лучше заплыть как следует ))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Очень уродуют, лучше заплыть как следует ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пацсталом... ))))))))) Вот это цЫпочки! )))))))
АлексаВ ответ на Шум
Шум
Пацсталом... ))))))))) Вот это цЫпочки! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это лучше закатов... Аха)
ШумВ ответ на Алекса
Алекса
Ну это лучше закатов... Аха)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это по теме! ) На секундочку...
АлексаВ ответ на Шум
Шум
Это по теме! ) На секундочку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А закаты просто красиво тем более онлайн)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Алекса
Алекса
Ну это лучше закатов... Аха)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это еще не закаты, но уже заплывы ))
Дейнерис (бурей рожденная)
Это еще не закаты, но уже заплывы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Дейнерис (бурей рожденная)
Очень уродуют, лучше заплыть как следует ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем бросаться в крайности... И потом, что хочет доказать женщина выставляя такие фото?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на dintra leis
dintra leis
Зачем бросаться в крайности... И потом, что хочет доказать женщина выставляя такие фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как обычно, женщина хочет доказать "что она не такая". И обратить внимание всех, что ахтунг, ожирение не дремлет! Надо обуздывать аппетит в молодости - как вы и учите )
Дейнерис (бурей рожденная)
Как обычно, женщина хочет доказать "что она не такая". И обратить внимание всех, что ахтунг, ожирение не дремлет! Надо обуздывать аппетит в молодости - как вы и учите )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Придерживаться золотой середины... не впадать в панику. )
Дейнерис (бурей рожденная)
Как обычно, женщина хочет доказать "что она не такая". И обратить внимание всех, что ахтунг, ожирение не дремлет! Надо обуздывать аппетит в молодости - как вы и учите )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже" не такая"... у меня обострённое чувство красоты. Легче живётся . )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем