Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли вязать свою собаку?

У меня "с+у+к+а" немецкого дога.Хочу щенков от неё,но переживаю за её здоровье после родов,беременности.Щенков продавать не буду,родне несколько штук отдам,а себе 2 оставлю)Стоит ли её вязать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Глафира С
Посоветуйтесь с лечащим вашу собаку ветеринаром. Ведь он как никто другой в курсе состояния здоровья вашей собаки
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
Дом большой,всем места хватит.Самка у меня не крупная сильно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня раньше три среднеазиатские овчарки жили,для меня это не напряг,есть время
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня все собаки жили всегда в доме и всем места хватало.Мне доги много хлопот не приносят,почти всегда спят,а на прогулке...
ЮЮ
Документы, разводная оценка хотя бы есть? С кем вязать собираетесь? Хорошие кобели за вязку берут стоимость щенка, это от 30000. Ветеринар, который приедет в случае сложных родов? И тд
АнонимВ ответ на ЮЮ
ЮЮ
Документы, разводная оценка хотя бы есть? С кем вязать собираетесь? Хорошие кобели за вязку берут стоимость щенка, это от 30000. Ветеринар, который приедет в случае сложных родов? И тд
СсылкаПожаловаться
Полный пакет документов,всё есть,кобеля подбирать будем.С ветеринаром договоримся
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да не хочу собаку мучать родами,а щенков тоже хочется,именно от неё.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Да не хочу собаку мучать родами,а щенков тоже хочется,именно от неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочется да колется. Вы сначала с ветеринаром посоветуйтесь
Захария
с помощью единоразовой вязки и родов вы не добавите ей здоровья , а с большей вероятностью - наоборот.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
с помощью единоразовой вязки и родов вы не добавите ей здоровья , а с большей вероятностью - наоборот.
СсылкаПожаловаться
Ну да...Доги же и живут мало,здоровье тоже не очень
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да...Доги же и живут мало,здоровье тоже не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с лабрадором повяжите,в доместосе искупайте,и на балкон...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
с лабрадором повяжите,в доместосе искупайте,и на балкон...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
?...
Олле ЛуккойлеВ ответ на Захария
Захария
с лабрадором повяжите,в доместосе искупайте,и на балкон...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Anna AvonarThiS
Ну, если собака не стерилизована - вязать кагбэ надо...
Елена Прекрасная
Стоит ли ее вязать?


Как бывшая владелица немецкой овчарки (брали строго в клубе/с документами, но - для душИ) - отвечаю: нет, не стОит.
ЗараЗа
У меня был дог. Обожаемый. Больше никогда не заведу.
АнонимВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
У меня был дог. Обожаемый. Больше никогда не заведу.
СсылкаПожаловаться
Почему?
ЗараЗа В ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что прожил всего 7 лет. Из них последние 2 только лечились. Я докой стала по уколам. Если не болел, то поддерживающие препараты. Парализовало задние ноги, тогда коляски можно было только на ибее купить. Целая проблема была.
Приходилось на руках перетаскивать его на диван, он привык на нем, а залезть не получалось, на полу не хотел. Как вспомню, так опять слезы.
Последний инфаркт закончился смертью.
АнонимВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Потому что прожил всего 7 лет. Из них последние 2 только лечились. Я докой стала по уколам. Если не болел, то поддерживающие препараты. Парализовало задние ноги, тогда коляски можно было только на ибее купить. Целая проблема была.
Приходилось на руках перетаскивать его на диван, он привык на нем, а залезть не получалось, на полу не хотел. Как вспомню, так опять слезы.
Последний инфаркт закончился смертью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас,сочувствую.Моей девчонке 4,они очень мало живут,выглядят сильными,а здоровье слабенькое.Тяжело вам было,70кг.собаку на руках переносить
Vahmurka
Не надо вязать! Лучче сшейте
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем