Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли влезать? Тема о наркотиках

Дочери 16, у нас весьма доверительные отношения. Скоро у дочери моей подруги день рождения (17 лет исполняется), она устраивает праздник. С моей они дружат, не прямо близко, но общаются. Вчера я спрашивала о празднике (когда, куда идете и т.д.), дочь ответила что не пойдет. Почему сказала прямо - "они там будут закидываться". Т.е. собираются где-то и принимают что-то. Что именно дочь не знает, и откуда берут тоже. Но "организует" это судя по всему не дочь подруги, а кто-то из приглашенных. Вот теперь думаю, что делать. Я от это инфы в шоке. С одной стороны я считаю себя обязанной оповестить свою подругу. Но предавать доверие дочери очень не хочется, всё таки она мне это по секрету рассказала. Предлагать провести обыск видимо бесполезно, как я написала - дочь подруги не занимается покупкой и т.д., там другие знакомые какие-то. А если намекну, мол, они подростки, может не позволять устраивать такой праздник? - это разве поможет? Они просто найдут другой способ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Аноним
У моей дочери отношение к этому такое: "Каждый развлекается как хочет. Мне такое не нравится, ей нравится, пусть она этим и занимается" - т.е. сама она закладывать её не хочет
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
У моей дочери отношение к этому такое: "Каждый развлекается как хочет. Мне такое не нравится, ей нравится, пусть она этим и занимается" - т.е. сама она закладывать её не хочет
СсылкаПожаловаться
Да уж это не позиция друга. Сдохнет подруга от передозировки и это будет и её вина. Сказать обязательно подруге
Велиичайший Максим
Капни в полицию!
Велиичайший Максим
Капни в полицию!
СсылкаПожаловаться
верно ! одобряю!
Lex
Ни разу не пробовал многие вещи, которыми сейчас балуется молодняк (хотя и не старый сам). В том числе и наркотики. Это деградация, засорение организма, грязь, болячки, пожизненные болячки, астмы, алергии, наследственность, дети-инвалиды. Короче нафик надо. Если я захочу покончить с собой, я найду менее болезненный и более быстрый способ. Всех наркоманом считаю априори суицидниками.
LexВ ответ на Lex
Lex
Ни разу не пробовал многие вещи, которыми сейчас балуется молодняк (хотя и не старый сам). В том числе и наркотики. Это деградация, засорение организма, грязь, болячки, пожизненные болячки, астмы, алергии, наследственность, дети-инвалиды. Короче нафик надо. Если я захочу покончить с собой, я найду менее болезненный и более быстрый способ. Всех наркоманом считаю априори суицидниками.
СсылкаПожаловаться
Нам мужикам проще инфу друг другу передавать. Я бы другу точно оповестил. Знал бы что сделал офигенно хорошее дело. И знал бы что он разрулит это так, что меня это ни коем боком не коснется.
У Вас баб все как то ни так работает. Обязательно кто-то кого то сдаст и чья то голова полетит.
LexВ ответ на Lex
Lex
Нам мужикам проще инфу друг другу передавать. Я бы другу точно оповестил. Знал бы что сделал офигенно хорошее дело. И знал бы что он разрулит это так, что меня это ни коем боком не коснется.
У Вас баб все как то ни так работает. Обязательно кто-то кого то сдаст и чья то голова полетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попросите Вашего мужа передать инфу Мужу подруги. - может так будет проще.
Дед МорозВ ответ на Lex
Lex
Нам мужикам проще инфу друг другу передавать. Я бы другу точно оповестил. Знал бы что сделал офигенно хорошее дело. И знал бы что он разрулит это так, что меня это ни коем боком не коснется.
У Вас баб все как то ни так работает. Обязательно кто-то кого то сдаст и чья то голова полетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно
Инна СнежнаяВ ответ на Lex
Lex
Ни разу не пробовал многие вещи, которыми сейчас балуется молодняк (хотя и не старый сам). В том числе и наркотики. Это деградация, засорение организма, грязь, болячки, пожизненные болячки, астмы, алергии, наследственность, дети-инвалиды. Короче нафик надо. Если я захочу покончить с собой, я найду менее болезненный и более быстрый способ. Всех наркоманом считаю априори суицидниками.
СсылкаПожаловаться

Юлия Прокопьева
вызвать анонимно полицию?
Дед Мороз
Да ладно, не говори, пусть дочь подруги станет наркоманкой, а потом со временем и твою сделает
****
Автор,вы просто чудо какое то,не хочете подрывать доверие к вам от дочери,но при этом на всю всемирную паутину объявили что скоро-где то будет вечеринка,на которую придут распространители наркоты и будут приучать подростков к этой отраве,то есть сознательно их подсаживать на что лёгкое,и не первый раз,а может там уже и тяжелые в ходу)) Можно подумать этот форум не читают "специальные люди в черном",которые уже взяли на заметку и вас и вашу дочку и на днях где нибудь изымут вас обоих на улице незаметно для других прохожих, что бы где то в укромном месте получить от вас достоверную информацию об этом мероприятии,что бы повязать там всех тёпленьких и всем сроки по УК приписать,ну а вам автор и вашей дочери поле завершения операции вручить грамоты за бдительность и помощь в борьбе за здоровый образ жизни подрастающего поколения,в газетах про вас напишут,прославитесь на весь мир,а не только ваша подруга)))
****В ответ на ****
****
Автор,вы просто чудо какое то,не хочете подрывать доверие к вам от дочери,но при этом на всю всемирную паутину объявили что скоро-где то будет вечеринка,на которую придут распространители наркоты и будут приучать подростков к этой отраве,то есть сознательно их подсаживать на что лёгкое,и не первый раз,а может там уже и тяжелые в ходу)) Можно подумать этот форум не читают "специальные люди в черном",которые уже взяли на заметку и вас и вашу дочку и на днях где нибудь изымут вас обоих на улице незаметно для других прохожих, что бы где то в укромном месте получить от вас достоверную информацию об этом мероприятии,что бы повязать там всех тёпленьких и всем сроки по УК приписать,ну а вам автор и вашей дочери поле завершения операции вручить грамоты за бдительность и помощь в борьбе за здоровый образ жизни подрастающего поколения,в газетах про вас напишут,прославитесь на весь мир,а не только ваша подруга)))
СсылкаПожаловаться
И не только подруга узнает,а узнают и представители Козыв Ностра,для которых накроется медным тазом ещё одна точки хранения и распространения наркоты,а это большая потеря денег,и не малых,ну и они тоже возьмут на заметку этих двух Героев,и подарят им романтическое путешествие куда нибудь в экзотическую страну,где есть вероятность погибнуть в пасти стаи кракадилов или ещё что то подобное.....)))) В общем,поздравляю автора темы и её дочку с успешным начала лета !))
Savanna WolfВ ответ на ****
****
И не только подруга узнает,а узнают и представители Козыв Ностра,для которых накроется медным тазом ещё одна точки хранения и распространения наркоты,а это большая потеря денег,и не малых,ну и они тоже возьмут на заметку этих двух Героев,и подарят им романтическое путешествие куда нибудь в экзотическую страну,где есть вероятность погибнуть в пасти стаи кракадилов или ещё что то подобное.....)))) В общем,поздравляю автора темы и её дочку с успешным начала лета !))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсыпь
Savanna Wolf
Отсыпь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте лучше тотализатор устроим,будет делать ставки кто первыми доберутся до автора темы и её дочки-
1.Люди в чёрном.?
2.Мафия?
3.Мамаша именинницы,которая уже сегодня узнает что её,её дочку на весь мир прославили как создателей притона нариков, в своей квартире?)))
Savanna WolfВ ответ на ****
****
Давайте лучше тотализатор устроим,будет делать ставки кто первыми доберутся до автора темы и её дочки-
1.Люди в чёрном.?
2.Мафия?
3.Мамаша именинницы,которая уже сегодня узнает что её,её дочку на весь мир прославили как создателей притона нариков, в своей квартире?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за мамашу
Savanna Wolf
Я за мамашу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Принято.Уточните сумму ставки?))
Savanna WolfВ ответ на ****
****
Принято.Уточните сумму ставки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оу, так тут всё серьёзно))) Какой минимальный размер ставки?
КнягиняВ ответ на ****
****
Принято.Уточните сумму ставки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Satan
Не стоит. Больше внимание, своей семье.
Savanna Wolf
Вырастила трепло
Кононец Элина
Не стоит влезать, дочь ваша потом станет изгоем.
Кононец Элина
Не стоит влезать, дочь ваша потом станет изгоем.
СсылкаПожаловаться
Пусть станет, думать будет, прежде чем языком своим трепаться
Кононец ЭлинаВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Пусть станет, думать будет, прежде чем языком своим трепаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вы правы
Сергей Сенченко
Ничего не делать а то получится что запретный плод сладок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем