Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 08:51, Главная форумов

Стоит ли вмешиваться в подростковые разборки

Совершенно случайно вчера узнала, что сын подрался с девятиклассниками ( ему 10 лет). Старшеклассников было трое, а сын был с одноклассником. Пытаюсь поговорить, узнать что за мальчики- получила жесткий ответ: " Это мое дело. Больше я ничего не скажу". Растерялась. с одной стороны, радостно что не побежал жаловаться, но с другой- пределов подростковой жестокости нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
мила мила
понимаю вас, страшно очень.. думаю. что я все же сходила бы к участковому.. разговор в соотв участке этих героев угомонил бы.. мало ли как повернется-подростки без тормозов же..
СсылкаПожаловаться
мила мила
понимаю вас, страшно очень.. думаю. что я все же сходила бы к участковому.. разговор в соотв участке этих героев угомонил бы.. мало ли как повернется-подростки без тормозов же..
СсылкаПожаловаться
Так я даже их в лицо не знаю
СсылкаПожаловаться
наденька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с классной вообще никаких контактов? поговорите с ней для начала-уж она то в курсе всего этого
СсылкаПожаловаться
мила мила
а с классной вообще никаких контактов? поговорите с ней для начала-уж она то в курсе всего этого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вне школы произошло. Единственное что я поняла- что они из другой школы
СсылкаПожаловаться
наденька
Это вне школы произошло. Единственное что я поняла- что они из другой школы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа, тогда конечно другой вопрос.. тут даже и не знаю..
СсылкаПожаловаться
наденька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас была похожая ситуация, и мой герой тоже-мол все ок я сам.. я позвонила классной после особо неудачного "я сам", она все выяснила (спасибо ей), пригласила участкового школьного и этих балбесов на ковер.. притихли сразу же.. а я как бы и ни причем получилась-просто внеклассная работа педагога))..
СсылкаПожаловаться
мила мила
у нас была похожая ситуация, и мой герой тоже-мол все ок я сам.. я позвонила классной после особо неудачного "я сам", она все выяснила (спасибо ей), пригласила участкового школьного и этих балбесов на ковер.. притихли сразу же.. а я как бы и ни причем получилась-просто внеклассная работа педагога))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько вашему?
СсылкаПожаловаться
наденька
А сколько вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
15
СсылкаПожаловаться
мила мила
15
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А история когда произошла?
СсылкаПожаловаться
наденька
А история когда произошла?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в сентябре 2015.. чуть не чеканулась
СсылкаПожаловаться
мила мила
в сентябре 2015.. чуть не чеканулась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ёлки-палки..........а сейчас как-то учится чему- спорт или что то?
СсылкаПожаловаться
наденька
Ёлки-палки..........а сейчас как-то учится чему- спорт или что то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну у нас папа спортсмен и потому через день-стадион/турники и т.д. к слову папу не посвящали в это дело.. но у меня у сына характер странный (в мужа) - спокойный, уравновешенный, непробиваемый.. думаю если бы я не влезла-он так и дрался бы сколько может и просто со временем их бы достало все это)) а причина банальная-девочка
СсылкаПожаловаться
мила мила
ну у нас папа спортсмен и потому через день-стадион/турники и т.д. к слову папу не посвящали в это дело.. но у меня у сына характер странный (в мужа) - спокойный, уравновешенный, непробиваемый.. думаю если бы я не влезла-он так и дрался бы сколько может и просто со временем их бы достало все это)) а причина банальная-девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему-то сразу вспомнился фильм "Офицеры"- тоже лупили за девочку. И правильно делает что ходит
СсылкаПожаловаться
наденька
Почему-то сразу вспомнился фильм "Офицеры"- тоже лупили за девочку. И правильно делает что ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а там папа даже не обсуждает)) когда был с сигаретой замечен - муж его по стадиону чуть до обморока не загонял.. впечатлился ребенок..
СсылкаПожаловаться
мила мила
а там папа даже не обсуждает)) когда был с сигаретой замечен - муж его по стадиону чуть до обморока не загонял.. впечатлился ребенок..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вашего по стадиону. А меня брат за волосы оттаскал- зато поняла сразу
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну и что? а щяс не принято разговаривать)) вот поубивают друг друга и будут героически преодолевать содеянное)) разум придёт опосля)))
СсылкаПожаловаться
Liddi
Раз не рассказал,значит ничего серьезного. Иногда лучше не вмешиваться..
СсылкаПожаловаться
Liddi
Раз не рассказал,значит ничего серьезного. Иногда лучше не вмешиваться..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ну в любом случае пока не получится
СсылкаПожаловаться
наденька
Ну в любом случае пока не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот.У сына нет травм?
СсылкаПожаловаться
Liddi
Ну вот.У сына нет травм?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Нет.
СсылкаПожаловаться
наденька
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизни не угрожали уже хорошо,проверьте вещи и деньги,если даете,если и не вымогали,то не стоит паниковать. Как вы о драке узнали?
СсылкаПожаловаться
Liddi
Жизни не угрожали уже хорошо,проверьте вещи и деньги,если даете,если и не вымогали,то не стоит паниковать. Как вы о драке узнали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Случайно. Обронил фразу-Совсем эти старшеклассники обнаглели. Вот и все.... потянула за эту фразу... И все сказал. что он бы с одноклассником, Товарищи стали до его друга приставать, он защищать стал. Вот как бы с его слов
СсылкаПожаловаться
наденька
Случайно. Обронил фразу-Совсем эти старшеклассники обнаглели. Вот и все.... потянула за эту фразу... И все сказал. что он бы с одноклассником, Товарищи стали до его друга приставать, он защищать стал. Вот как бы с его слов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот, уже сын не виноват, а друг, а ваш заступился,ничего серьезного не произошло.Сын как мужчина поступил. Можете позвонить родителям того мальчика и узнать всё,сын врят ли что то еще расскажет.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Может и хорошо,что сын не побежал маме жаловаться,но если спрашиваете и получаете такой ответ от 10 летнего,то или сам виноват или не доверяет вам.Я б поговорила с ним по любому.Если такой продвинутый,то с вещами на выход.
СсылкаПожаловаться
Алена
Я бы все-таки попыталась узнать в чем дело.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru