Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли вмешиваться в подростковые разборки

Совершенно случайно вчера узнала, что сын подрался с девятиклассниками ( ему 10 лет). Старшеклассников было трое, а сын был с одноклассником. Пытаюсь поговорить, узнать что за мальчики- получила жесткий ответ: " Это мое дело. Больше я ничего не скажу". Растерялась. с одной стороны, радостно что не побежал жаловаться, но с другой- пределов подростковой жестокости нет
наденька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
мила мила
понимаю вас, страшно очень.. думаю. что я все же сходила бы к участковому.. разговор в соотв участке этих героев угомонил бы.. мало ли как повернется-подростки без тормозов же..
наденькаВ ответ на мила мила
мила мила
понимаю вас, страшно очень.. думаю. что я все же сходила бы к участковому.. разговор в соотв участке этих героев угомонил бы.. мало ли как повернется-подростки без тормозов же..
СсылкаПожаловаться
Так я даже их в лицо не знаю
мила милаВ ответ на наденька
наденька
Так я даже их в лицо не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с классной вообще никаких контактов? поговорите с ней для начала-уж она то в курсе всего этого
наденькаВ ответ на мила мила
мила мила
а с классной вообще никаких контактов? поговорите с ней для начала-уж она то в курсе всего этого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вне школы произошло. Единственное что я поняла- что они из другой школы
мила милаВ ответ на наденька
наденька
Это вне школы произошло. Единственное что я поняла- что они из другой школы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа, тогда конечно другой вопрос.. тут даже и не знаю..
мила милаВ ответ на наденька
наденька
Так я даже их в лицо не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас была похожая ситуация, и мой герой тоже-мол все ок я сам.. я позвонила классной после особо неудачного "я сам", она все выяснила (спасибо ей), пригласила участкового школьного и этих балбесов на ковер.. притихли сразу же.. а я как бы и ни причем получилась-просто внеклассная работа педагога))..
наденькаВ ответ на мила мила
мила мила
у нас была похожая ситуация, и мой герой тоже-мол все ок я сам.. я позвонила классной после особо неудачного "я сам", она все выяснила (спасибо ей), пригласила участкового школьного и этих балбесов на ковер.. притихли сразу же.. а я как бы и ни причем получилась-просто внеклассная работа педагога))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько вашему?
мила милаВ ответ на наденька
наденька
А сколько вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
15
наденькаВ ответ на мила мила
мила мила
15
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А история когда произошла?
мила милаВ ответ на наденька
наденька
А история когда произошла?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в сентябре 2015.. чуть не чеканулась
наденькаВ ответ на мила мила
мила мила
в сентябре 2015.. чуть не чеканулась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ёлки-палки..........а сейчас как-то учится чему- спорт или что то?
мила милаВ ответ на наденька
наденька
Ёлки-палки..........а сейчас как-то учится чему- спорт или что то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну у нас папа спортсмен и потому через день-стадион/турники и т.д. к слову папу не посвящали в это дело.. но у меня у сына характер странный (в мужа) - спокойный, уравновешенный, непробиваемый.. думаю если бы я не влезла-он так и дрался бы сколько может и просто со временем их бы достало все это)) а причина банальная-девочка
наденькаВ ответ на мила мила
мила мила
ну у нас папа спортсмен и потому через день-стадион/турники и т.д. к слову папу не посвящали в это дело.. но у меня у сына характер странный (в мужа) - спокойный, уравновешенный, непробиваемый.. думаю если бы я не влезла-он так и дрался бы сколько может и просто со временем их бы достало все это)) а причина банальная-девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему-то сразу вспомнился фильм "Офицеры"- тоже лупили за девочку. И правильно делает что ходит
мила милаВ ответ на наденька
наденька
Почему-то сразу вспомнился фильм "Офицеры"- тоже лупили за девочку. И правильно делает что ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а там папа даже не обсуждает)) когда был с сигаретой замечен - муж его по стадиону чуть до обморока не загонял.. впечатлился ребенок..
наденькаВ ответ на мила мила
мила мила
а там папа даже не обсуждает)) когда был с сигаретой замечен - муж его по стадиону чуть до обморока не загонял.. впечатлился ребенок..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вашего по стадиону. А меня брат за волосы оттаскал- зато поняла сразу
Всем Привет
ну и что? а щяс не принято разговаривать)) вот поубивают друг друга и будут героически преодолевать содеянное)) разум придёт опосля)))
Комментарий удален.Почему?
наденькаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Ну в любом случае пока не получится
Комментарий удален.Почему?
наденькаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет.
Комментарий удален.Почему?
наденькаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Случайно. Обронил фразу-Совсем эти старшеклассники обнаглели. Вот и все.... потянула за эту фразу... И все сказал. что он бы с одноклассником, Товарищи стали до его друга приставать, он защищать стал. Вот как бы с его слов
НС
Может и хорошо,что сын не побежал маме жаловаться,но если спрашиваете и получаете такой ответ от 10 летнего,то или сам виноват или не доверяет вам.Я б поговорила с ним по любому.Если такой продвинутый,то с вещами на выход.
Абсолютное Зло
Я бы все-таки попыталась узнать в чем дело.
наденькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я бы все-таки попыталась узнать в чем дело.
СсылкаПожаловаться
пыталась..... Как в стенку : Ничего не скажу, и вообще я сам могу за себя постоять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем