Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли ворошить прошлое?

Недавно рассказывала мужу историю одной знакомой. Ее будущая свекровь отговаривает сына жениться только "по залету". А он мне и говорит. Ну и что со мной моя мама тоже такой разговор проводила перед свадьбой. А я ей сказал, что люблю тебя и это не из-за беременности твоей. Я и дар речи потеряла.
Мне хочется позвонить свекрови и все высказать, что я поэтому поводу думаю. А с другой стороны я понимаю, что это приведет к ссоре с мужем( И вот теперь не знаю, что и делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Ирина Астафурова
И ещё, как тут писали - намотайте на ус. Не стоит откровенничать с этой женщиной и стоит подстраховаться от каких-либо подлянок с её стороны.
Мирандолина
Жениться по залету последнее дело.И что Вы собираетесь свекрови высказать? Вы с этим не согласны? Муж сказал, что он Вас любит, значит Ваш брак не по залету.
Консуэло
Ну, во-первых, он же вам только в общих чертах про тот разговор рассказал. А свекровь ваша, может только примерно имела это ввиду. Это уже у нее надо уточнять, но лучше от этого никому не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем