Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли востанавливать то что возможно уже не вернешь

Всем привет меня зовут Елена мне 24 года и у меня наверно как у большинства проблема любовных отношений мне нужны ваши советы .

вобщем дело в том что я ушла от гражданского мужа по причине того что он 24 часа в сутки веселится а я человек серьезный и так не могу  и вот думаю как мне теперь быть???
Елена Новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Елена Новикова
вобщем дело в том что я ушла от гражданского мужа по причине того что он 24 часа в сутки веселится а я человек серьезный и так не могу  и вот думаю как мне теперь быть???
:D:D:D
СсылкаПожаловаться
даже во сне анекдоты рассказывает?
АникаВ ответ на Елена Новикова
Елена Новикова
вобщем дело в том что я ушла от гражданского мужа по причине того что он 24 часа в сутки веселится а я человек серьезный и так не могу  и вот думаю как мне теперь быть???
:D:D:D
СсылкаПожаловаться
правильно сделали.что ушли. Он уже не исправится. Вы очень молодая. У вас все впереди
Елена Новикова
вобщем дело в том что я ушла от гражданского мужа по причине того что он 24 часа в сутки веселится а я человек серьезный и так не могу  и вот думаю как мне теперь быть???
:D:D:D
СсылкаПожаловаться
вы серьезная, он веселый. по моему прекрасное дополнение друг к другу.
Лили - яВ ответ на Елена Новикова
Елена Новикова
вобщем дело в том что я ушла от гражданского мужа по причине того что он 24 часа в сутки веселится а я человек серьезный и так не могу  и вот думаю как мне теперь быть???
:D:D:D
СсылкаПожаловаться
ушли и ушли,искать другого который серьезный как вы,вопрос то в чем?
Ушастик
найди другого сожителя
Валерий
:up:
Елена
Лена, если вы с ним настолько разные, думаю что тебе не стоит тратить на него время. Я 15 лет прожила с таким человеком, постоянно разногласия, ссоры, то расходились, то сходились, все равно разошлись. Разбитую чашку не склеить.
Лилия Тигровая
бывает, че
Лилия ТигроваяВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
бывает, че
СсылкаПожаловаться
в 24 года -это не проблемы в любовных отношениях, а набивание шишек и получение опыта
Нет
Никогда не возвращайся назад. Уходя-уходи.
мария титчева
вернуть то что было - невозможно..можно на старом фундаменте соорудить что - то новое..но вот нужно ли - вопрос вопросов..если люди разные и живут каждый сам по себе - а вроде и вместе - ничего толкового не выйдет
Юлия
Восстанавливать не стоит,если уж все рухнуло.
Можно заново строить, но для этого нужно желание обоих меняться и строить отношения.
Пока лучше не спешить с "восстановлением", а сделайте работу над ошибками и парень пусть подумает в одиночестве нужно ему это или нет.
Ирчик
Споткнулась, упала, поднялась, поправила корону, пошла дальше!:)
А если серьезно, отношения должны быть в кайф, нафиг такие напряги:down: 
Еще вся жизнь впереди.
Полюбите себя и всё будет GOOD:up:
Аника
Дело в том,что наша ошибка,мы надеемся исправить,перевоспитать! это в корне не правильно!  они не изменяются. увы
ОдриВ ответ на Аника
Аника
Дело в том,что наша ошибка,мы надеемся исправить,перевоспитать! это в корне не правильно!  они не изменяются. увы
СсылкаПожаловаться
а зачем пытаться изменять взрослого мужчину? вот женщины ведь встречаясь любят мужчину таким какой он есть, как только окольцуют его, начинают перевоспитывать, потом сами же начинают возмущаться, что некогда интересный мужчина превратился в непонятно что. может этим своим перевоспитанием они и сделали его таким?
АникаВ ответ на Одри
Одри
а зачем пытаться изменять взрослого мужчину? вот женщины ведь встречаясь любят мужчину таким какой он есть, как только окольцуют его, начинают перевоспитывать, потом сами же начинают возмущаться, что некогда интересный мужчина превратился в непонятно что. может этим своим перевоспитанием они и сделали его таким?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами полностью согласна
Елена НовиковаВ ответ на Аника
Аника
Дело в том,что наша ошибка,мы надеемся исправить,перевоспитать! это в корне не правильно!  они не изменяются. увы
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за понимание и поддержку!!!!:( да наверно лучше забыть и уйти
АникаВ ответ на Елена Новикова
Елена Новикова
Спасибо Вам за понимание и поддержку!!!!:( да наверно лучше забыть и уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Елена! Не за что! Это жизненный опыт.
Dormigliona
Ничего не бывает так, как раньше. Или лучше, или хуже. Второй вариант - самый распространенный:))))
Глюмдальклич
а может быть, он прав?! Небось из каждой мухи слона раздуть у тебя любимое занятие?
Людмила Провоторова
Какой удивительный мир! И какие удивительные мы, люди! Бог сотворил человека по образу Своему, чтобы человек был счастлив. И человек может быть счастлив, строя свою жизнь вместе с Богом. Но с Богом человек не хочет. Хочет сам. И получает, получает, получает... Господь приготовил для Вас, Елена, прекрасный подарок, но Вы, как и большинство людей, не захотели ждать подарка от Бога. Единственное, что могу посоветовать, - почитайте Новый Завет. Подумайте об Иисусе Христе. Конечно, может показаться, что мысли о Христе никаким образом не решат Вашу проблему. Но это ошибка. Именно Иисус и решает все проблемы человека. Люди, которые строят свою жизнь, советуясь с Ним, - счастливы.
Людмила Провоторова
Какой удивительный мир! И какие удивительные мы, люди! Бог сотворил человека по образу Своему, чтобы человек был счастлив. И человек может быть счастлив, строя свою жизнь вместе с Богом. Но с Богом человек не хочет. Хочет сам. И получает, получает, получает... Господь приготовил для Вас, Елена, прекрасный подарок, но Вы, как и большинство людей, не захотели ждать подарка от Бога. Единственное, что могу посоветовать, - почитайте Новый Завет. Подумайте об Иисусе Христе. Конечно, может показаться, что мысли о Христе никаким образом не решат Вашу проблему. Но это ошибка. Именно Иисус и решает все проблемы человека. Люди, которые строят свою жизнь, советуясь с Ним, - счастливы.
СсылкаПожаловаться
а как с ним советоваться?
ГлюмдалькличВ ответ на Одри
Одри
а как с ним советоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно посоветоваться со свидетелями Иеговы
Аласка БелаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
нужно посоветоваться со свидетелями Иеговы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отож...
И сектанты продвинутые встречаются...
Заходят на форумы...
Людмила ПровотороваВ ответ на Одри
Одри
а как с ним советоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мои вопросы Бог отвечает по-разному. Но чаще всего - через Библию. Бывают ситуации, когда самое первое, что приходит в голову, - это позвонить кому-то (благо, сейчас мобильники на каждом углу каждой квартиры) или бежать куда-то, что-то выяснять... И, конечно, человек, который в такой ситуации молится и хватается за Библию, - выглядит странным (сейчас речь не об экстремальных - пожар, авария и т.п.; если у вас есть опыт общения с Богом, то в экстремальной ситуации Он дает всегда правильное решение - что делать, вплоть до оказания первой медпомощи. И даже если вы никогда ее не оказывали, все сделаете правильно). Но это единственно правильный выход - читая Библию и сосредотачиваясь на ее содержании, приходишь в состояние покоя, того покоя, при котором ты способен слышать и принимать верные решения. Если Вы, Одри, захотите услышать Бога, Он найдет, как Вам ответить... Правда, Его ответы не всем и не всегда нравятся...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем