Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли востанавливать то что возможно уже не вернешь

Всем привет меня зовут Елена мне 24 года и у меня наверно как у большинства проблема любовных отношений мне нужны ваши советы .

вобщем дело в том что я ушла от гражданского мужа по причине того что он 24 часа в сутки веселится а я человек серьезный и так не могу  и вот думаю как мне теперь быть???
Елена Новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Комментарий удален.Почему?
Елена НовиковаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Обязательно учту все ваши замечания
АникаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А я помню этот учебник))))))))аж ностальгия пробирает))))))))
РЫБЫВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
:(задолбали... учителя
NNG VVVВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
мадам является безработной училкой?
Комментарий удален.Почему?
АникаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
а вам совет - быть подобрее
ОдриВ ответ на Аника
Аника
а вам совет - быть подобрее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что же злого сказала Таисия? всего лишь намекнула, что неплохо было бы выучить знаки препинания.
АникаВ ответ на Одри
Одри
что же злого сказала Таисия? всего лишь намекнула, что неплохо было бы выучить знаки препинания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она по сути не дала ни одного ответа.а лишь подшучивала издевательски над человеком.который задал вопрос на форуме. я не приветствую это
ОдриВ ответ на Аника
Аника
она по сути не дала ни одного ответа.а лишь подшучивала издевательски над человеком.который задал вопрос на форуме. я не приветствую это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
издевательства я не заметила. она же ее не оскорбляла нехорошими словами.
АникаВ ответ на Одри
Одри
издевательства я не заметила. она же ее не оскорбляла нехорошими словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я только что нашла Таисисю в другом обсуждении)))))))))))) цепляется к людям,а по теме не пишет.))))))))))))))))))))))))
ОдриВ ответ на Аника
Аника
я только что нашла Таисисю в другом обсуждении)))))))))))) цепляется к людям,а по теме не пишет.))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
юмор наверное у нее такой своеобразный. пока что я ничего ужасного не замечаю, а что за тема?  хочу почитать как она цепляется к людям.:)
АникаВ ответ на Одри
Одри
юмор наверное у нее такой своеобразный. пока что я ничего ужасного не замечаю, а что за тема?  хочу почитать как она цепляется к людям.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я ,собственно говоря,тоже ей ни чего грубого не написала. Просто сделал замечание со стороны
Светлана)))В ответ на Аника
Аника
она по сути не дала ни одного ответа.а лишь подшучивала издевательски над человеком.который задал вопрос на форуме. я не приветствую это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какой конкретно вопрос человек задал на форуме? Что-то я не поняла
АникаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А какой конкретно вопрос человек задал на форуме? Что-то я не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
01:39Мужчины и женщиныСтоит ли востанавливать то что возможно уже не вернешьСоздать темуВсем привет меня зовут Елена мне 24 года и у меня наверно как у большинства проблема любовных отношений мне нужны ваши советы
Светлана)))В ответ на Аника
Аника
01:39Мужчины и женщиныСтоит ли востанавливать то что возможно уже не вернешьСоздать темуВсем привет меня зовут Елена мне 24 года и у меня наверно как у большинства проблема любовных отношений мне нужны ваши советы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прикалываетесь? Я читать умею. Вопроса не вижу в тексте. С таким вот значком  - "?" И конкретики, в чем суть проблемы,  тоже. Поэтому такие ответы неудивительны. Ниже она, правда, немного приоткрывает завесу тайны....
АникаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Прикалываетесь? Я читать умею. Вопроса не вижу в тексте. С таким вот значком  - "?" И конкретики, в чем суть проблемы,  тоже. Поэтому такие ответы неудивительны. Ниже она, правда, немного приоткрывает завесу тайны....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто давал ей право тыкать человека в грамматику? кто она такая и мы не на экзамене
Светлана)))В ответ на Аника
Аника
А кто давал ей право тыкать человека в грамматику? кто она такая и мы не на экзамене
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну некоторые сюда приходят поразвлекаться. Если автора это зацепило - может нажать "пожаловаться"
АникаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну некоторые сюда приходят поразвлекаться. Если автора это зацепило - может нажать "пожаловаться"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласна. А я просто сделала замечание,с любопытством следя,что человек может на это ответить
tamilanaВ ответ на Аника
Аника
А кто давал ей право тыкать человека в грамматику? кто она такая и мы не на экзамене
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне тоже не нравится когда человек ухмыляясь исправляет орфографию и пунктуацию.....так  и хочется ответить изЕните за безграмотность!
tamilanaВ ответ на tamilana
tamilana
мне тоже не нравится когда человек ухмыляясь исправляет орфографию и пунктуацию.....так  и хочется ответить изЕните за безграмотность!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
извЕните!:)
Светик
а поподробнее)
Лили - я
Проблема-то в чем?
Наталья
Как вы собрались востанавливать то, про что сами же сказали, что не вернешь?
Елена Новикова
вобщем дело в том что я ушла от гражданского мужа по причине того что он 24 часа в сутки веселится а я человек серьезный и так не могу  и вот думаю как мне теперь быть???
:D:D:D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем