Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли возобновлять отношения (входить дважды в одну и ту же реку)?

Добрый день, уважаемые форумчане! Есть тема для обсуждения.Если очень кратко и без подробностей, то так: Мужчина, с которым встречались и были отношения давно (больше 10 лет назад) хочет возобновить все. Говоря его словами "Попробовать еще раз построить серьезные отношения". Мы не виделись лет пять наверное, недавно он начал мне звонить и предлагать встретиться. В конце концов я согласилась. Вчера встретились, посидели в кафе, пообщались, поговорили. У меня к нему, честно говоря, не осталось каких-либо чувств (таких, чтобы меня тянуло к нему физически, как к мужчине. Хотя раньше я его очень любила!) Он говорит, что якобы переосмыслил все, что очень хочет быть со мной, что его всегда ко мне тянуло и т.д. и т.п. Но я уже не могу верить ему и серьезно относиться к его словам... Вот и не знаю, стоит ли как он говорит "пробовать" или что было, то прошло, и нечего ворошить прошлое?
Ирина Тихонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Горячая штучка!
Трусы не замочи
Plush Ka
а нафига? чувств то нет ...
Олеся Николаева
не стоит
Наталья В.
А что ещё предлагает к красивым словам о себе и своих чувствах?
Горячая штучка!В ответ на Наталья В.
Наталья В.
А что ещё предлагает к красивым словам о себе и своих чувствах?
СсылкаПожаловаться
А что ещё предлагает к красивым словам о себе и своих чувствах?

Лопатник , набитый валютой.
Горячая штучка!
А что ещё предлагает к красивым словам о себе и своих чувствах?

Лопатник , набитый валютой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ещё предлагает к красивым словам о себе и своих чувствах?

Лопатник , набитый валютой.

В кафе?
Почему не ресторан?
Ника
так, побаловаться от скуки
Klara Soft
Смотря что Вы хотите от этих отношений. Те, что были, закончены. Новые под большим вопросом, Вы ведь его не хотите...
Лианушка
так если ничего к нему не чувствуете и как к мужчине к нему не тянет, зачем вообще тогда начинать??
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
если чувств не осталось, то зачем????а если есть, то почему бы и нет....я через 10 лет "вернулась" в жизнь человека который мне безумно дорог... не жалею...
Ирина ТихоноваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
если чувств не осталось, то зачем????а если есть, то почему бы и нет....я через 10 лет "вернулась" в жизнь человека который мне безумно дорог... не жалею...
СсылкаПожаловаться
все 10 лет Вы его любили и ждали? И чувства не прошли за это время?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ирина Тихонова
Ирина Тихонова
все 10 лет Вы его любили и ждали? И чувства не прошли за это время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё ждать то????совсем очумели????моё и так ко мне вернётся... вот, вернулось
ЮА
Самодостаточный человек ни когда не возвращается назад, он идет только вперед!!!
ИринаВ ответ на ЮА
ЮА
Самодостаточный человек ни когда не возвращается назад, он идет только вперед!!!
СсылкаПожаловаться
Самодостаточный человек ни когда не возвращается назад, он идет только вперед!!!

Да? Какая я самодостаточная....Вау!
Valery L.В ответ на ЮА
ЮА
Самодостаточный человек ни когда не возвращается назад, он идет только вперед!!!
СсылкаПожаловаться
"настоящие герои всегда идут в обход!!"
Маринка Мандаринка
если других вариантов нет то от нечего делать можете вернуться.
Valery L.
ну если у вас совсем безрыбье, а он рак по-гороскопу, то стоит попробовать.
Елена Мосина
Конечно.нужно возобновить. Ведь не даром новорится что старый друг лучше нровых двух
Вийюха Волошина
А зачем?
Мила
....и вы другая , и он ...а сейчас можно попробовать ,но ...вам решать , если не будет глобальных изменений (семья ,дети и прочее)
Ирина ТихоноваВ ответ на Мила
Мила
....и вы другая , и он ...а сейчас можно попробовать ,но ...вам решать , если не будет глобальных изменений (семья ,дети и прочее)
СсылкаПожаловаться
Да, на самомм деле и я другая, и он другой. Если бы он так сказал лет 15 назад, я была бы счастлива. А теперь..Он сильно проигрывает тем мужчинам, которые у меня были и есть после него. Я привыкла уже к другим мужчинам. И как-то подстраиваться под него не очень хочется.
Ирина Тихонова
Да, на самомм деле и я другая, и он другой. Если бы он так сказал лет 15 назад, я была бы счастлива. А теперь..Он сильно проигрывает тем мужчинам, которые у меня были и есть после него. Я привыкла уже к другим мужчинам. И как-то подстраиваться под него не очень хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы тогда у нас спрашиваете? вам ведь виднее нужен он вам или нет, что вас останавливает сказать ему нет?
Ирина ТихоноваВ ответ на Фике
Фике
а почему вы тогда у нас спрашиваете? вам ведь виднее нужен он вам или нет, что вас останавливает сказать ему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я ему и сказала, что невозможно вернуть то, что прошло. Он говорит что надо не возвращать, а начинать все заново. Но как это можно я не понимаю..
Ирина Тихонова
так я ему и сказала, что невозможно вернуть то, что прошло. Он говорит что надо не возвращать, а начинать все заново. Но как это можно я не понимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте посмотреть на него как на совсем незнакомого, да так да, нет так нет
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Лишний поклонник никогда не помешает. Держите его как запасной вариант, встречайтесь, если захотите.
Но на серьёзные отношения не стоит рассчитывать. А так, до кучи, пусть пасется)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем