Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли возвращаться?! У кого был такой опыт?

Я уже совсем запуталась!!!!Месяц назад ушла от мужа, переехала со всеми вещами. Думала смогу все забыть и начать новую жизнь без него, но не получается (или не хочу может). Он приезжает постоянно извиняется, говорит что понял све свои ошибки и стал другим человеком, просит вернуться и дать ему второй шанс. На самом ли деле все осознал или это просто уловки, не хочется вновь остаться у разбитого корыта, но через 5 лет и с детем на руках (Пока детей нет). У кого - нибудь был подобный опыт?
Екатерина Силиванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Юлия
все индивидуально
у меня был такой опыт возвращалась... не вышло ничего, я вообще в это мало верю..
подруга с мужем разругались в пух и прах и разъехались... потом как то так... все хорошо у них.. сошлись опять, второго родили)) очень приятная семья
Наталья Кириченко
Ваш муж за МЕСЯЦ стал другим человеком? Уморили...
Бакуновия Наталья
Вот не верю ни на секунду про осознанные ошибки и "другого человека". Может даже он Вас любит, но свои привычки все равно дороже. И не надо, не надо никого перевоспитывать, абсолютно неблагодарное занятие! Не тратьте время, просто устраивайте семейную жизнь с человеком которому нужна именно семья.
Екатерина СиливановаВ ответ на Бакуновия Наталья
Бакуновия Наталья
Вот не верю ни на секунду про осознанные ошибки и "другого человека". Может даже он Вас любит, но свои привычки все равно дороже. И не надо, не надо никого перевоспитывать, абсолютно неблагодарное занятие! Не тратьте время, просто устраивайте семейную жизнь с человеком которому нужна именно семья.
СсылкаПожаловаться
Вот и я сомневаюсь....
Ночь Нежна...
он может и изменится,но не окончательно и не сейчас и не через год. А лет через 10. Просто перебесится,нагуляется.
Ирина Марьясова
Человек не может стать другим, разве что притворится на время. Не складывается- забудьте.
отшельник
уходить можно, но не более чем на 2 часа, в соседнюю комнату или прогуляться на свежем воздухе, чтобы остыть. а если начинаются регулярные уходы-возвращения, то к этому привыкают. ну, подумаешь, ушла. перебесится - вернеется обратно. и не верте в скорые перевоплощения. оптимальный вариант перевоспитания, платить человеку его же монетой. пойти в магизин за хлебом и вернуться чероез пару дней от мамы, не предупреждаяя его об этом. на новый год, опять же без предупреждения отправиться в ночной клуб с подружками. и пусть он понервничает. это единственная возможность реально показать мужу его поступки
Кармен
а то..если не пригоден к семейной жизни то нечего продолжать отношения..
Джоли
Явного криминала за мужиком вроде нет, попробовать можно. Но если уж придет второй раз уходить, то насовсем, ибо беготня туда-сюда смешна и после второго возвращения не впечатляет того, кого должна впечатлять)
Елена
было похожее, вернулась - и зря. такое решение один раз принимать надо и не отменять
Кудряшка Сью
Уходила, год за мной бегал - взвращал, не давал проходу, клялся что все будет по другому и вел себя соответственно. Как вернулась, хватило его на 4 месяца, потом опять те же грабли начались. Не надейтесь что он измениться, это он сейчас вам наговорит кучу всего того что вы хотите услышать, а когда вернутесь все опять будет по-прежнему.
Солнышко
Привет, у меня ситуация посложнее, но тоже из этой серии. Мы расходились, он умолял вернуться, начать жизнь заново, помирились, его хватило на месяц, а потом тоже самое ...И в этот раз мне в сто раз больнее, и опять он хочет вернуть....Не меняются люди, я сейчас держусь как могу, но в этот раз доведу дело до конца и разведусь. Лучше один раз переболеть, чем постоянно в одно и тоже болото
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем