Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли возвращаться?! У кого был такой опыт?

Я уже совсем запуталась!!!!Месяц назад ушла от мужа, переехала со всеми вещами. Думала смогу все забыть и начать новую жизнь без него, но не получается (или не хочу может). Он приезжает постоянно извиняется, говорит что понял све свои ошибки и стал другим человеком, просит вернуться и дать ему второй шанс. На самом ли деле все осознал или это просто уловки, не хочется вновь остаться у разбитого корыта, но через 5 лет и с детем на руках (Пока детей нет). У кого - нибудь был подобный опыт?
Екатерина Силиванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Ааааааааа! ..Мой любимийший поэт! )))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Обожаю Барского

(краснея) А я его любю! ))))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У этого парня непередаваемая манера общения. Такому можно всё простить.

(еще больше краснея) Знаю! Была лично с ним знакома! )))
Ночь Нежна...В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
я ждала на" зайца" рифму "яйца"
Ольга Сергеева
Иди к мужу.
Юлия
а в чем суть конфликта то? если ничего особо серьезного-типа грязных разбросанных носков=-может стоит и вернутся, а если бил смертным боем-то и не стоит
Екатерина СиливановаВ ответ на Юлия
Юлия
а в чем суть конфликта то? если ничего особо серьезного-типа грязных разбросанных носков=-может стоит и вернутся, а если бил смертным боем-то и не стоит
СсылкаПожаловаться
Оскорблял, пороводил праздники с друзьями ( я имею ввиду не НГ, а годовщину знакомства например), мог уехать в другой город на несколько дней и не предупредить...
Екатерина Силиванова
Оскорблял, пороводил праздники с друзьями ( я имею ввиду не НГ, а годовщину знакомства например), мог уехать в другой город на несколько дней и не предупредить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пьет?
Екатерина СиливановаВ ответ на Юлия
Юлия
пьет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, и не бил
Екатерина Силиванова
нет, и не бил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
факт измены?
КатенокВ ответ на Юлия
Юлия
факт измены?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
факт измены?

Ты как на допросе! )))
ЮлияВ ответ на Катенок
Катенок
факт измены?

Ты как на допросе! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так я понять хочу из-за чего разошлись то-а то насоветуешь вернутся-а он мож маньяк какой
КатенокВ ответ на Юлия
Юлия
ну так я понять хочу из-за чего разошлись то-а то насоветуешь вернутся-а он мож маньяк какой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так я понять хочу из-за чего разошлись то-а то насоветуешь вернутся-а он мож маньяк какой

Да я не против! Пытай дальше! )))
Екатерина СиливановаВ ответ на Юлия
Юлия
ну так я понять хочу из-за чего разошлись то-а то насоветуешь вернутся-а он мож маньяк какой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, не изменял, говном куриным называл, бросал меня в праздники и мчался к друзьям
Екатерина Силиванова
нет, не изменял, говном куриным называл, бросал меня в праздники и мчался к друзьям
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"говно куриное" конечно обидно)
ну раз забыть не получается и не бил, не пьет и не изменяет(предположительно) -может стоит и попробовать.
ДжолиВ ответ на Юлия
Юлия
"говно куриное" конечно обидно)
ну раз забыть не получается и не бил, не пьет и не изменяет(предположительно) -может стоит и попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как думаешь, что обидней - что "говно" или что именно "куриное"? Ведь курица - стремное животное, вот слон - другое дело.
ЮлияВ ответ на Джоли
Джоли
Как думаешь, что обидней - что "говно" или что именно "куриное"? Ведь курица - стремное животное, вот слон - другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а впрямь..интересно-почему именно говно да еще и куриное?
Екатерина Силиванова
Оскорблял, пороводил праздники с друзьями ( я имею ввиду не НГ, а годовщину знакомства например), мог уехать в другой город на несколько дней и не предупредить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну тяжеловатые случаи....
думаю не получится договриться. но попробовать всегда стоит
Зая КосичкинаВ ответ на Екатерина Силиванова
Екатерина Силиванова
Оскорблял, пороводил праздники с друзьями ( я имею ввиду не НГ, а годовщину знакомства например), мог уехать в другой город на несколько дней и не предупредить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все-таки не иди
ольга удальцоваВ ответ на Екатерина Силиванова
Екатерина Силиванова
Оскорблял, пороводил праздники с друзьями ( я имею ввиду не НГ, а годовщину знакомства например), мог уехать в другой город на несколько дней и не предупредить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Екатерина!В вашей ситуации я уже 11лет,сходимся - расходимся,гостевой брак,была дочь,умерла-и все трудности переживала одна.Что толку что 9месяцев назад вернулась?Все на тот же уровень выходим,Прямо день сурка какой-то!!!!И разорвать порочный круг не могу и годы уходят....а он пользуется этим!Первые две недели всё хорошо-потом день сурка!Екатерина не тратьте зря время!Поверьте годы уходят на таких мужиков,мне уже 38,и что делать, как выйти из тупика незнаю.
Екатерина Силиванова
Оскорблял, пороводил праздники с друзьями ( я имею ввиду не НГ, а годовщину знакомства например), мог уехать в другой город на несколько дней и не предупредить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пара месяцев и всё вернётся на круги своя....
НУиНУ
Чем чаще Вы будете катацца на этом аттракционе
(уезжать-приезжать), тем скорее Вы останетесь одна
или вдвоем с дитем на руках
Совет-сидите дома и там рулите ситуацией
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем