Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли всю себя дарить мужчине, отдавать полностью свою заботу и ласку?

Никак на себя времени не хватает...
То готовить, то еще что, а дошло до того, что холодно, а одеть нечего...
Дожила!!!!
Анна Большевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Мюмла Янсон
Золотая середина хороша практически во всем :)
Mary
Не стоит. Мало того что ни один мужчина этого не оченит, так еще и наглеть начинают. Воспринимают всё как должное что им королям всё, а женам - мышам серым пусть объедки с барского стола достаются
ласка
дошло до того, что холодно, а одеть нечего...

Хоть что-то нужно и для себя .
Елена Ежева
А вы извращенка;)))))))))))))
Мара
Если женщина себя не ценит, не любит и не бережет, то будет ли ее ценить, любить и беречь мужчина?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пришло время вспоминать. И ему, кстати, тоже напомнить. Скорее всего, будет недоволен. Как же, неплохо устроился: все для него, ненаглядного и ничего не надо взамен...
Извините, конечно, но когда уже холодно, а надеть нечего, это не капризы. Это необходимость. И если он думает по-другому, то он либо полный моральный урод по жизни, либо Вы его разбаловали, я бы даже сказала, развратили своей всеобъемлющей заботой и лаской.
И не забывайте, что вокруг полно стильных ухоженных женщин. Вы на их фоне действительно серой мышью выглядите. Ваш ненаглядный Вас просто использует в качестве бесплатной домработницы.
DthfВ ответ на Мара
Мара
Если женщина себя не ценит, не любит и не бережет, то будет ли ее ценить, любить и беречь мужчина?
СсылкаПожаловаться
точно!
Снежанна Денисовна
Не будь дурой, канеш мужика своего любить надо, но не больше же чем себя саму.
Сама себя не полюбишь - никто не полюбит, сама себя не уважаешь - никто не уважает. Проверено.
Вован Иванов
У плиты скачи шустрее,вот и согрееся
Синий волчара
В любви всегда должна быть взаимность. Чем больше Вы ему, тем больше он Вам. Вывод -- пусть Вас обогреет (оденет).
Василиса
Сначала полюби себя, потом уже других....
L k
Ошибочно полагать, что мужчинам необходимы забота и ласка, по-моему они в состоянии сами позаботиться о себе, если не инвалиды и материнской ласки многим предостаточно,а женщина может отдать ровно столько , сколько получает от него и не более, если уважает себя. Неблагодарное занятие самопожертвованием обычно заканчивается обидой на то, что по достоинству не оценили, но ведь делалось-то добровольно, поэтому обижаться надо только на свой альтруизм.
DthfВ ответ на L k
L k
Ошибочно полагать, что мужчинам необходимы забота и ласка, по-моему они в состоянии сами позаботиться о себе, если не инвалиды и материнской ласки многим предостаточно,а женщина может отдать ровно столько , сколько получает от него и не более, если уважает себя. Неблагодарное занятие самопожертвованием обычно заканчивается обидой на то, что по достоинству не оценили, но ведь делалось-то добровольно, поэтому обижаться надо только на свой альтруизм.
СсылкаПожаловаться
а как это "ровно" посчитать? в граммах или в штуках?
Маруся ЯсноСолнышко
Нельзя до конца растворятся в мужчинах, они выжмут вас как лимон а потом выбросят, а падать ой как больно....Думаю что самоуважение в любых отношениях, хоть в любовных, хоть в деловых, это первое правило для успеха. Женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ, а не существом с преданными глазами и потупившемся взором
Наталья
однозначно: не стОит!!!!Мужчина не должен быть смыслом жизни, он лишь приложение к ней. Любите в первую очередь себя, а потом остальных, если захотите.
Елена Жосан
мне одна моя подружка сказала как-то "столько дел, аж пизду помыть некогда" и мне стало за нее страшно))))))))))))))))
Т ИграВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
мне одна моя подружка сказала как-то "столько дел, аж пизду помыть некогда" и мне стало за нее страшно))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
улет)))))))))))))))))))) это уже предел насебяплевания.
DthfВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
мне одна моя подружка сказала как-то "столько дел, аж пизду помыть некогда" и мне стало за нее страшно))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
супер))))))))) надо записать!
dintra leis
Самый главный человек в мире для Вас-это Вы сама. О муже тоже надо заботиться...)))
Светлана Бурмистрова
Не поняла. А в прошлом году в холода вы что надевали?
Марианна Колчина
Смените срочно приоритеты. Как говорится "Полюби себя - полюбят и тебя!" Выгребайте из мужниного бумажника все содержимое и идите срочно по магазинам, оторвитесь там по полной, а до получки и на каше - картошке мужик как-нибудь перебьется.
Марианна Колчина
Смените срочно приоритеты. Как говорится "Полюби себя - полюбят и тебя!" Выгребайте из мужниного бумажника все содержимое и идите срочно по магазинам, оторвитесь там по полной, а до получки и на каше - картошке мужик как-нибудь перебьется.
СсылкаПожаловаться
вот не надо сериал "Счастливы вместе" принимать за руководство к жизни...
скиф
оставь себе немного.
Gerda
Вы себя прям в рабство продали и терпеливо все выносите как будто так и надо :) смотрите привыкнет потом и станет как к рабыне относиться. Привыкнет что так и надо. Заботиться одно а не делать культ :) надо расслабиться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем