Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли встречаться одновременно с двумя??Поделитесь опытом!

Встречаюсь со своим мужчиной почти год!Все было хорошо..но вот как с пол года начались проблемы!Мы любим друг друга но обстоятельства складываються так что мы никак не можем нормально начать жить вместе!То одно то другое..
Наши отношения сейчас напоминают...ЧЕМОДАН БЕЗ РУЧКИ...КОТОРЫЙ ТЯЖЕЛО НЕСТИ И ЖАЛКО ВЫБРОСИТЬ!Я так устала от этого..бросить не могу..люблю его...но жить постоянными обещаниями и пустыми надеждами я тоже не могу!
Вот я и подумала...сейчас временно мы разъехались по разным городам..мы не расстовались...но и ситуация отношения убивает!Все факты говорят о том что кроме расстования нечего не светит!!Но он любит и я люблю!!
Я подумала что если мне попробывать сходить с кем нибудь на свидание...как говориться клин клином вышибает!!!Может мне поможет..это принять окончательное решение..и мне станет легче!!
У кого был опыт поделитесь....у меня такого еще не разу не было!!
Я не собираюсь изменять..лишь только отвлечься..кем нибудь..что бы не было так больно!!
Просто сидеть и тупо ждать 3 месяца или пол года..пока там все получиться я уже не могу...я и так пол года ждала...хватит!!но и уйти не могу....
Поделитесь опытом и мнением!!Спасибо!
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Хорошая
не нужно с двумя.определиться и так можно,просто разберись в себе,посмотри на себя с другой стороны.удачки!
Дарья Ануфриенко
что за любовь если вы 3 месяца подождать не можете? Если любят ждут и дольше... да и любимого человека с чемоданом без ручки тоже не сравнивают... Если вы других отношений не хотите, то и на свидания ходить нечего, какой смысл?
Дарья Ануфриенко
что за любовь если вы 3 месяца подождать не можете? Если любят ждут и дольше... да и любимого человека с чемоданом без ручки тоже не сравнивают... Если вы других отношений не хотите, то и на свидания ходить нечего, какой смысл?
СсылкаПожаловаться
Дело в том что я его 6 месяцев ждала..то он в другой стране был....то он бухал..обещал что приедет и все будет хорошо...ну в этоге приехал и все толко хуже...я просто боюсь что если я так и буду его ждать и не чего не измениться...
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Юлия
Юлия
Дело в том что я его 6 месяцев ждала..то он в другой стране был....то он бухал..обещал что приедет и все будет хорошо...ну в этоге приехал и все толко хуже...я просто боюсь что если я так и буду его ждать и не чего не измениться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм.. ну если он не мог быть с вами вместе потому что БУХАЛ, то он таки тот самый чемодан, и выкидывайте его без сожаления...Так что сразу с двумя встречаться не стоит, стройте отношения с одним мужчиной, но не с ним
Дарья Ануфриенко
хм.. ну если он не мог быть с вами вместе потому что БУХАЛ, то он таки тот самый чемодан, и выкидывайте его без сожаления...Так что сразу с двумя встречаться не стоит, стройте отношения с одним мужчиной, но не с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умом понимаю и знаю что вряд ли что то получиться у нас с ним....а сердце не отпускает!Вот и думаю что бы было мне полегче...сначало познакомиться с кем нибудь а потом уже оставить его!
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Юлия
Юлия
Умом понимаю и знаю что вряд ли что то получиться у нас с ним....а сердце не отпускает!Вот и думаю что бы было мне полегче...сначало познакомиться с кем нибудь а потом уже оставить его!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если в таком контексте - то да, да, ДА! бегом на свидание... Хотя по своему опыту могу сказать - пока от чумоданчика не избавитесь завязать другие отношение будет очень нелегко. с чистого листа начинать легче и приятнее.
Дарья Ануфриенко
ну если в таком контексте - то да, да, ДА! бегом на свидание... Хотя по своему опыту могу сказать - пока от чумоданчика не избавитесь завязать другие отношение будет очень нелегко. с чистого листа начинать легче и приятнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не стоит. Если один узнает про другого - больно будет всем.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не стоит. Если один узнает про другого - больно будет всем.
СсылкаПожаловаться
Причем больно может стать не только морально, но и физически!!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Катенок
Катенок
Причем больно может стать не только морально, но и физически!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот!))))
Аля!!!
Выбрасывайте этот чемодан без ручки,совершенно бесполезная для жизни вещь!!!!
Комментарий удален.Почему?
Аля!!!В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эт точно!!! Нужно беречь своё здоровье!!!)))
Лера
сходите на свидание - в конце концов, вы же только на свидание, а не в постель... иногда полезно посмотреть на других мужчин, что б понять, как тебе все-таки повезло с твоим кавалером! или наоборот - как не повезло....
Галина Яковлева
Юлия, Ваше отчаяние продиктовано скорее не любовью, а страхом остаться одной. Вдруг его прожду, а он бросит, а больше никого нет. Эта мысль может быть на уровне подсознания, а сознательно Вам кажется, что он просто Вас мучает неопределенностью. Если Вы верите в какие-то высшие силы, то, возможно, это испытание крепости ваших с ним чувств. Хотя, расстояние, действительно может убить все. Отпустите ситуацию, тогда, может быть, все разрешится быстрее и само собой. Удачи
Галина Яковлева
Юлия, Ваше отчаяние продиктовано скорее не любовью, а страхом остаться одной. Вдруг его прожду, а он бросит, а больше никого нет. Эта мысль может быть на уровне подсознания, а сознательно Вам кажется, что он просто Вас мучает неопределенностью. Если Вы верите в какие-то высшие силы, то, возможно, это испытание крепости ваших с ним чувств. Хотя, расстояние, действительно может убить все. Отпустите ситуацию, тогда, может быть, все разрешится быстрее и само собой. Удачи
СсылкаПожаловаться
Мне нравиться ваш ответ!Возможно это проверка сверху а возможно просто утишение!
Но все же не могли бы вы уточнить что вы имели в виду под фразой ОТПУСТИТЕ СИТУАЦИЮ!?
Галина ЯковлеваВ ответ на Юлия
Юлия
Мне нравиться ваш ответ!Возможно это проверка сверху а возможно просто утишение!
Но все же не могли бы вы уточнить что вы имели в виду под фразой ОТПУСТИТЕ СИТУАЦИЮ!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравиться ваш ответ!Возможно это проверка сверху а возможно просто утишение!
Но все же не могли бы вы уточнить что вы имели в виду под фразой ОТПУСТИТЕ СИТУАЦИЮ!?


Это значит, что Вы стараетесь все контролировать. Все, что между вами происходит. И не дай бог что-то пойдет не так. Вы не хотите мириться с "проигрышем"; и испытываете массу переживаний по этому поводу. Нужно ослабить контоль, как бы это ни было тяжело. Иными словами, мы часто получаем желаемое, когда перестаем этого хотеть. Вспомните, не было ли в вашей жизни подобного - Вы о чем-то забыли, а оно вдруг появилось. У меня было много раз.
Yulianna YsypovaВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Мне нравиться ваш ответ!Возможно это проверка сверху а возможно просто утишение!
Но все же не могли бы вы уточнить что вы имели в виду под фразой ОТПУСТИТЕ СИТУАЦИЮ!?


Это значит, что Вы стараетесь все контролировать. Все, что между вами происходит. И не дай бог что-то пойдет не так. Вы не хотите мириться с "проигрышем"; и испытываете массу переживаний по этому поводу. Нужно ослабить контоль, как бы это ни было тяжело. Иными словами, мы часто получаем желаемое, когда перестаем этого хотеть. Вспомните, не было ли в вашей жизни подобного - Вы о чем-то забыли, а оно вдруг появилось. У меня было много раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня такое было!Я об этом тоже думала!
Спасибо большое!!))
Леонид Ким
Юлия,в вашей ситуации почему-то мне не видится той любви с его стороны,о которой Вы пишите.Может быть Вам только хочется чтоб так было в действительности?Но фак остается фактом,Вы прождали его уже 6 месяцев, а он до сих пор даже не соизволил пролить свет для Вашего успокоения. Если когда любят, так не поступают.Это мое мнение.Лично я думаю, что молодым красивым как Вы "ЛЕДИ"вобщем не стоило ждать.Это М/Ч должен переживать за сложившуюся ситуацию,чтоб ВАС,такую хорошую не потерять.Удачи ВАМ.
Леонид Ким
А что в этом плохого?Если Вам хочется встречаться одновренно с двумя,почему-бы и нет.При одном условие, что Вы ничего не обещали М/Ч.Думаю что это в пределах нормального.
Dmitry Sergeev
Пока у вас отношения с одним, с другими нельзя ходить на свидания. Это непорядочно. Расстаньтесь и делайте что хотите.
Sherfik
Чтобы начать новые отношения, нужно обязательно з0акончить старые
Принцесса
Я чет не очень поняла,зачем Вам Ваш молодой человек?)) не обижайтесь,но фигня какая-то... он любит,Я люблю....че тогдва свои отношения чем оданом называете?)) без ручки) бред. когжда любят,так не бывает. это привычка и все) зачем мучать себя отношениями,которые ни к чему уже не приведут,которые грузят,в разных городах....Вам заняться нечем?) или Вы мазохистка) нужно радоваться жизни,а не усложнять ее. трава зеленая,солнце светит,птицы летают!!))
А встречаться с несколькими сразу-да ради Бога,делайте,как Вам угодно) любите себя и Вас полюбят)) ВЫ никому ни чем не обязаны,кроме своиих родителей) у меня вот всегда есть любвник,уже на протяжении 5 лет с ним общаюсь,парни меняются,а оон остается) вроде как и не изменяю никому,хотя меня ваще это не парит... че хочу,то и делаю) нужно наслаждаться жизнью. есть люди,для которых это неприемлимо,Я их не понимаю,но и не осуждаю) каждый живет,как хочет) удачи Вам и бросайте Вы этот чемодан)) никакими чувствами там и не пахнет)
Василиса
Вот яркий пример того, что ЛЮБОВЬ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ - вещи совершенно разные и не всегда совместимые!
Встречайтесь с другими, совершенно не обязательно с ними спать - просто общайтесь, делайте выводы - ведь всё познаётся в сравнении....
Моя Ми
"Но он любит и я люблю!!" Тогда сидите и ждите, раз так уверены в этом, иначе такими словами не раскидывайтесь. В конце концов, девочки из армии своих мужчин год ждут и....дожидаются, те которые любят (а не которым так казалось). На худой конец в кино можно и с подружкой сходить....А вот когда окончательно решите расстаться, тогда и будете заводить новые знакомства с другими мужчинами.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем