Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли встречатся с бывшими

стоит ли встречатся с бывшем интересно если есть муж и реенок так волнует прямо кошмар
ЕВГЕНИЯ СОЛНЫШКО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Lisa
Мы не ищем легких путей!
RubiNВ ответ на Lisa
Lisa
Мы не ищем легких путей!
СсылкаПожаловаться
Конечно! Фантастический боевик "Вспомнить все" на Ваших экранах...:))
Светлана
А у "бывшего" может быть у же есть "будушее" и он не хочет заглядывать в прошлое ...
?
не стоит наступать на те же грабли
Иванна Иванова
не все мужики после развода забывают про детей... наш папашка с сыном общается... а так как сыночку уже 16,5 лет и мне одной трудно с ним справляться, то мы с бывшим супругом общаемся...

"встречаться" можно по разному)))) бывает что "встречаюсь" с бывшими бойфрендами, раньше ведь бывало кайфово, так почему бы не повторить если нет ненависти))) удобно кстати - не надо искать, всегда в телефоне есть и если встреча может состояться, то почему бы не воспользоваться )))))
Динара
А чего ждать от бывшего? Не зря же у него статус '' бывшего'',что на все что он был способен вы уже узнали в свое время.. Или вам по кайфу Де Жавю!
Людмила Егорова
Кака сказал мой бывший "УМЕРЛА ТАК УМЕРЛА!"
Neizvestnaja
нет.
Диана иванова
вы уже другие и он и ты изменились,вас уже ничего не объединяет.берегите лучше те отношения какие имеете
Оксана Полагутина
а у меня ситуация такова, что я со своим бывшем не прекратила общение, более того, он мне помогает с ребнком, ну и так выполняет кое-какие мелкие просьбы. Пока сосуществуем нормально - он, я и мой нынешний мужчина. И не вижу в этой ситуации ничего абсурдного
Алла Касимова
А у меня отличные отношения со всеми бывшими! С одним-общее дело,с другим-просто дружим и помогаем друг другу, хотя у всех уже есть другие отношения...Ну и что,что бывшие! Они ,можно сказать,родные люди,особенно когда с ними прожито не один год...
галка
А мой муж (2-ой) говорит, что если люди расстались, значит не могли больше жить вместе, тогда о какой дружбе или встречах может быть речь? А если у них сохранились нормальные отношения, то нафига было расставаться? Он не верит в дружбу после развода как и в жизнь после смерти ))). Но дочери от первого брака помогает - с детьми не разводятся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем