Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли встречаться с таким парнем? (прошу совет)

Познакомились в интернете пару недель назад. Ему 28. Очень симпатичный молодой человек, умный, интеллигентный, находится в поиске девушки для серьезных отношений. Перед встречей решила на всякий случай пробить его электронную почту и нашла ее на сайте секс-знакомств. Там он предлагал встретиться одной полуголой девице и в качестве контактов писал свой электронный адрес. Еще поисковик выдал объявление о групповом сексе мжм от него же вроде как, но этого я на сайте не нашла, так что могу ошибаться. Были написаны эти сообщения в 2012 году. Его я про них не спрашивала, естественно. Что посоветуете? Как поступить? Может он изменился за 3 года и одумался? А может и начав отношения с девушкой способен на интрижки на стороне. Мне эти сообщения совсем не нравятся. Мы еще не встречались, вот я и думаю надо ли. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Янина Савонина
Господи, еще даже ни разу не виделись, а уже паранойя. Может, встретитесь, не понравитесь друг другу и эти темы отпадут сами собой.
ЛисаАлиса
Деньги закончились, решил бесплатно))) а серьезно. Нужно знакомитсЯ и узнать человека. У меня почтой 20 человек пользуются))) им открывать свою лень. Кто знает, где они лазают)))
ЛисаАлиса
Деньги закончились, решил бесплатно))) а серьезно. Нужно знакомитсЯ и узнать человека. У меня почтой 20 человек пользуются))) им открывать свою лень. Кто знает, где они лазают)))
Эйве
никогда люди не меняются ты либо их принимаешь со всей гадостью, либо нет
Ольга
У 25-ти летнего гормоны играют и хочется всего в сексе попробовать.
Брунгильда Сигизмундовна
Ничего страшного не вижу. Все хотят секса-это инстинкт. Надо так его заинтересовать, что бы о других и не думал.ВСЕ мы не без греха.
Любовь
В принципе, удивляться тут нечему, только почему Вы уверены что он и сейчас ищет не просто секс?! Он Вам предложение сделал?
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
В принципе, удивляться тут нечему, только почему Вы уверены что он и сейчас ищет не просто секс?! Он Вам предложение сделал?
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно, на 100% уверена быть не могу. Но спросила прямо о цели знакомства, он сказал, что ищет хорошую девушку для серьезных отношений
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, конечно, на 100% уверена быть не могу. Но спросила прямо о цели знакомства, он сказал, что ищет хорошую девушку для серьезных отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже размытое понятие... А Вы то сама что хотите? Я чётко обозначила что мне никакие встречания не нужны... только для семьи ... ( в перспективе конечно).
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Тоже размытое понятие... А Вы то сама что хотите? Я чётко обозначила что мне никакие встречания не нужны... только для семьи ... ( в перспективе конечно).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно мне стоит это уточнить в разговоре с ним, потому как цели у меня такие же.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно мне стоит это уточнить в разговоре с ним, потому как цели у меня такие же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно скажите, если что то не так, сам отвалится...
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Нет, конечно, на 100% уверена быть не могу. Но спросила прямо о цели знакомства, он сказал, что ищет хорошую девушку для серьезных отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, наверное, обладаете разумом и понимаете, что это не обязательство жениться на Вас. Поиск кого-то не означает, что человек уже взял на себя некие обязательства. Заранее никто решения не принимает. Познакомьтесь для начала очно, присмотритесь к друг другу. Вы слишком рано начали копаться и делать выводы, до начала каких-либо отношений.
Встречайтесь в людном месте пока, а после определитесь.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вы, наверное, обладаете разумом и понимаете, что это не обязательство жениться на Вас. Поиск кого-то не означает, что человек уже взял на себя некие обязательства. Заранее никто решения не принимает. Познакомьтесь для начала очно, присмотритесь к друг другу. Вы слишком рано начали копаться и делать выводы, до начала каких-либо отношений.
Встречайтесь в людном месте пока, а после определитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, Вам вообще не светит ничего, а Вы уже развели тут целое расследование. Не исключено, что один раз глянете друг на друга, поговорите в реале и не захотите никакого продолжения.
Алевтина Пырова
молодой свободный парень занимался с кем то сексом. кошмар то какоооой.
Светлана Сми.В ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
молодой свободный парень занимался с кем то сексом. кошмар то какоооой.
СсылкаПожаловаться
А Вы как думали? Невинность и девственность уже потерял, не знаешь теперь чего от него ждать. По сути, он уже ступил на путь разврата. Какой из него теперь семьянин?
Элка
А ты думаешь дркгие парни не такие? Не испробовав фрукт- не узнаешь вкуса. От того, что вы пару раз встретитесь не будет ничего плохого. Просто будь внимательна, и поймешь что ему на самом деле от тебя надо.
Кошмара
"Интеллигентный и умный молодой человек ищет знакомства для группового секса"...))))))
Не лучше и автор топика, после двух недель виртуального общения начавший строить с оным "серьезные отношения"....
А посмотреть друг на друга дело десятое? Главное-женицца?-))))))
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
"Интеллигентный и умный молодой человек ищет знакомства для группового секса"...))))))
Не лучше и автор топика, после двух недель виртуального общения начавший строить с оным "серьезные отношения"....
А посмотреть друг на друга дело десятое? Главное-женицца?-))))))
СсылкаПожаловаться
Строить еще ничего не начала, даже не виделись пока. Думаю стоит ли пробовать или сразу отказаться. Серьезные отношения - это цель, которая должна означать, что он ищет девушку не на одну ночь, а это для меня важно
БородулькаВ ответ на Аноним
Аноним
Строить еще ничего не начала, даже не виделись пока. Думаю стоит ли пробовать или сразу отказаться. Серьезные отношения - это цель, которая должна означать, что он ищет девушку не на одну ночь, а это для меня важно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная вы какая то....Еще не виделись,но хотите чтобы встречи были не один раз и впоследствии обязательно женился! Бред какой то...Вы его тогда сразу предупредите,что после секса он обязан на вас жениться
АнонимВ ответ на Бородулька
Бородулька
Странная вы какая то....Еще не виделись,но хотите чтобы встречи были не один раз и впоследствии обязательно женился! Бред какой то...Вы его тогда сразу предупредите,что после секса он обязан на вас жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где я писала про жениться? Цель у меня - найти парня, с котором в будущем можно будет создать семью. не факт, что это будет именно он, да и в загс я прям сразу не собираюсь
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
Строить еще ничего не начала, даже не виделись пока. Думаю стоит ли пробовать или сразу отказаться. Серьезные отношения - это цель, которая должна означать, что он ищет девушку не на одну ночь, а это для меня важно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, это кухонный комбайн или пылесос так выбирают, а не девушку.С определенной целью и чтобы свои функции техника бесперебойно выполняла))
Как только он найдет ту,единственную она и станет его женщиной не на одну ночь.А не наоборот,захотел серьезности-вот тетка,вроде подходит..пусть будет она!))))))
Valent
Так и будет бегать натура такая...
Мисс Вселенная
Парень опыта поднабрался - самое время с него сливки снимать)))
Ольга
Все молодые здоровые парни очень хотят секса,что естественно.Может не все решаются зайти на такие сайты,что не говорит о том,что им не хочется))
Жужа
Да, изменился. Постарел, облез и стал импотентом. Оттого и кажется умный и интеллигентным.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем