Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли встречаться с таким парнем? (прошу совет)

Познакомились в интернете пару недель назад. Ему 28. Очень симпатичный молодой человек, умный, интеллигентный, находится в поиске девушки для серьезных отношений. Перед встречей решила на всякий случай пробить его электронную почту и нашла ее на сайте секс-знакомств. Там он предлагал встретиться одной полуголой девице и в качестве контактов писал свой электронный адрес. Еще поисковик выдал объявление о групповом сексе мжм от него же вроде как, но этого я на сайте не нашла, так что могу ошибаться. Были написаны эти сообщения в 2012 году. Его я про них не спрашивала, естественно. Что посоветуете? Как поступить? Может он изменился за 3 года и одумался? А может и начав отношения с девушкой способен на интрижки на стороне. Мне эти сообщения совсем не нравятся. Мы еще не встречались, вот я и думаю надо ли. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Чужой человек может не до конца понять, что именно я имею в виду, да и что я за человек ему тоже неизвестно.
Я не пытаюсь найти парня, точно соответствующего образу идеального бойфренда у меня в голове. Да и сам образ я из головы уже давно выкинула. А вот от привычки искать недостатки в людях избавиться никак не могу, хотя жизнь она мне заметно портит. Но есть определенные черты в характере и поведении человека, которые для меня неизменно важны. И наличие или отсутствие этих самых черт у человека я стараюсь выявить сразу. Одним из таких моментов являются интимные отношения, поскольку тут у меня есть свой собственный принцип, нарушать который я не намерена. Возможно ко всему надо относиться проще, искать в человеке только хорошее и не обращать внимание на все остальное, но не всегда так получается. Хотя на уступки я идти готова, компромисс - лучшее решение
Катерина Евгеньева
Господя ты откуда вылезла если свободному мужику сексом заниматься запрещаешь.ты кто такая вообще чтоб судить его.такие как ты всю жизнь будут одни
Жанна Ким
Мужик нагулялся)) готов к семье!
sirius
искать-не значит получить. Может у него это просто фантазии....
Ольга
Молодец..еще не встретились а уже парня отслеживаете..Я бы с вами не захотела встречаться((((на его месте и простите, но вы далеко не порядочная
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Молодец..еще не встретились а уже парня отслеживаете..Я бы с вами не захотела встречаться((((на его месте и простите, но вы далеко не порядочная
СсылкаПожаловаться
Я никогда не роюсь в личной переписке и не слежу ни за кем. Но мне просто страшно встречаться с парнем, которого встретила в сети. Мало ли кем он может оказаться. Потому и решила проверить, как смогла. Возможно это не совсем правильно, но я узнала только то, что он сам выложил на всеобщее обозрение в интернет, никаким секретом данная информация не была
Mila milaВ ответ на Аноним
Аноним
Я никогда не роюсь в личной переписке и не слежу ни за кем. Но мне просто страшно встречаться с парнем, которого встретила в сети. Мало ли кем он может оказаться. Потому и решила проверить, как смогла. Возможно это не совсем правильно, но я узнала только то, что он сам выложил на всеобщее обозрение в интернет, никаким секретом данная информация не была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да правильно все сделали, может он аферист брачный, Вы же по карманам лазили)Предупрежден-значит вооружен
Mila milaВ ответ на Аноним
Аноним
Я никогда не роюсь в личной переписке и не слежу ни за кем. Но мне просто страшно встречаться с парнем, которого встретила в сети. Мало ли кем он может оказаться. Потому и решила проверить, как смогла. Возможно это не совсем правильно, но я узнала только то, что он сам выложил на всеобщее обозрение в интернет, никаким секретом данная информация не была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не по карманам лазили) ошибочка
Only one
а может вы ему еще и не понравитесь после первого свидания

такая красавишна прям, придумала, нагадала)) интересно, узнать че ж он такой весь хороший-то в 28 на сайтах шлындает, почему его еще никто не охомутал?
Mila mila
Встретится можно, а вот с ходу в гости ходить не стоит и загородные поездки тоже повремените.С одной стороны правильно, что пробили в инете, если окажется паршивцем-Вы никаких особых иллюзий не строили.А с другой стороны каждый мужик в какой-либо переписке такого рода участвовал, так что ничего страшного нет
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
Встретится можно, а вот с ходу в гости ходить не стоит и загородные поездки тоже повремените.С одной стороны правильно, что пробили в инете, если окажется паршивцем-Вы никаких особых иллюзий не строили.А с другой стороны каждый мужик в какой-либо переписке такого рода участвовал, так что ничего страшного нет
СсылкаПожаловаться
Спасибо, вы все правильно поняли. Кстати, про мжм я ошиблась, это не он писал) А сразу в омут с головой не полезу, это точно, пока только встречи в людном месте и днем.
Mila milaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, вы все правильно поняли. Кстати, про мжм я ошиблась, это не он писал) А сразу в омут с головой не полезу, это точно, пока только встречи в людном месте и днем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут любят на форуме крайности- то виновата, что слепо не доверяешь (что за отношения без доверия!), то когда обманутая пишет- чего ж ты дура не видела,с кем связалась.Аккуратность не повредит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем