Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли встречаться с таким парнем? (прошу совет)

Познакомились в интернете пару недель назад. Ему 28. Очень симпатичный молодой человек, умный, интеллигентный, находится в поиске девушки для серьезных отношений. Перед встречей решила на всякий случай пробить его электронную почту и нашла ее на сайте секс-знакомств. Там он предлагал встретиться одной полуголой девице и в качестве контактов писал свой электронный адрес. Еще поисковик выдал объявление о групповом сексе мжм от него же вроде как, но этого я на сайте не нашла, так что могу ошибаться. Были написаны эти сообщения в 2012 году. Его я про них не спрашивала, естественно. Что посоветуете? Как поступить? Может он изменился за 3 года и одумался? А может и начав отношения с девушкой способен на интрижки на стороне. Мне эти сообщения совсем не нравятся. Мы еще не встречались, вот я и думаю надо ли. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
le черникова
Что плохого если молодой холостой сексится активно?
Галя /В ответ на le черникова
le черникова
Что плохого если молодой холостой сексится активно?
СсылкаПожаловаться
Главное чтобы бацил не нацеплял)
Kaspa Jones
Что нам стоит дом построить.
Это что за поисковик такую информацию выдает, расскажи мне хоть, а то я как дурачок много далларов трачу на лицензионные САПы.
kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Что нам стоит дом построить.
Это что за поисковик такую информацию выдает, расскажи мне хоть, а то я как дурачок много далларов трачу на лицензионные САПы.
СсылкаПожаловаться
Я одного парня вспомнила, когда кое-кого искала
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Что нам стоит дом построить.
Это что за поисковик такую информацию выдает, расскажи мне хоть, а то я как дурачок много далларов трачу на лицензионные САПы.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, что такое САП, потому пользуюсь по старинке Яндексом и Гуглом) Ввела в посике адрес его электронной почты и мне высветились несколько сайтов, на которых она была написана
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, что такое САП, потому пользуюсь по старинке Яндексом и Гуглом) Ввела в посике адрес его электронной почты и мне высветились несколько сайтов, на которых она была написана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Системы автоматического поиска.
Здите Вы мадам. На подобных сайтах 2 уровня шифрования и уж никак ни гугл, ни яндекс из базёнки ни его мыло, ни его аккаунт, ни уж тем более его сообщения не вытащат. Понимаю, время обеда, но я лапшу не заказывал.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Системы автоматического поиска.
Здите Вы мадам. На подобных сайтах 2 уровня шифрования и уж никак ни гугл, ни яндекс из базёнки ни его мыло, ни его аккаунт, ни уж тем более его сообщения не вытащат. Понимаю, время обеда, но я лапшу не заказывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его аккаунт я и не нашла. Но на форуме он написал сообщение, в котором изъявил встретиться с одной мадам и написал там свой имейл для связи. Именно этот имейл в тексте сообщения и нашел Гугл. Подписался он своим именем, так что ошибки быть не может
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Его аккаунт я и не нашла. Но на форуме он написал сообщение, в котором изъявил встретиться с одной мадам и написал там свой имейл для связи. Именно этот имейл в тексте сообщения и нашел Гугл. Подписался он своим именем, так что ошибки быть не может
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гугл так не умеет )) Понятно, что мыло Вы мне не дадите, но хотя бы название сайта озвучьте, я проверю ))
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Гугл так не умеет )) Понятно, что мыло Вы мне не дадите, но хотя бы название сайта озвучьте, я проверю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Упс, удалили мое сообщение, видимо ссылки запрещены тут
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Упс, удалили мое сообщение, видимо ссылки запрещены тут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я успел прочитать ))
ММ не прячется, а вот этот форум да - вы даже это сообщение не найдете в поисковике. Мав вчера проверил - та же балалайка, сообщения форума на уровень ниже мониторинга поисковиков )) Сочиняите-сь, мадам ))
kiss kiss
Такие не одумываются. Честно))
дядя витя
ни с кем те встречаться не надо, у тебя паранойя
алиса алиса
Может перебесился наконец уже?)))
Элен
стоит встретится, нагулялся хочет серьезных отношений, может вы его судьба.
Лагерта Лодброк
Вы хотите всё продумать и просчитать. Но жизнь гораздо многограннее. Вы просто усвойте истину, что идеальных людей нет, дальше легче будет.
Однажды общалась с парнем на СЗ, который оказался женат и ребенок есть. У него в целях знакомства стоял секс. Но он признался, что реально поимел только одну девушку (т.к. она сам очень активничала) за 3 года - когда жена была сильно беременна и он уже 3 месяца воздерживался. На остальных просто трусил. Также и этот - мечтал может, а реально воплотить кишка тонка. Не факт, что Мачо!
Anfisa***
рассмешило слово "одумался"..)))
ZaraZa
МЖМ не ЖМЖ, меня бы напрягло.
F
А что плохого в групповом сексе?
Мисс ВселеннаяВ ответ на F
F
А что плохого в групповом сексе?
СсылкаПожаловаться
Мужиков там много
Мисс Вселенная
Мужиков там много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот аноним и разбавит
Ника Валуев
Вот мне интересно, а что выдаст гугл молодому челу, если он забьет эл.адрес автора??
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Вот мне интересно, а что выдаст гугл молодому челу, если он забьет эл.адрес автора??
СсылкаПожаловаться
Автор электронный адрес новый создал) а если серьезно, то ничего не выдаст - я девушка скромная и порядочная, ни в каких авантюрах не участвую.
JulВ ответ на Аноним
Аноним
Автор электронный адрес новый создал) а если серьезно, то ничего не выдаст - я девушка скромная и порядочная, ни в каких авантюрах не участвую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зря.. Чем больше вы будете для мужика такой как он хочет (в пределах разумного,конечно),тем меньше вероятности,что он будет бегать по лядям
*Наталья Петрова*
сходите с ним на одно свидание, а там видно будет ... может Вам его манеры не понравятся, а так будите сидеть гадать, стоит или не стоит ...
Анна
и че теперь, наперёд не угадаешь кто есть кто, не встречаться что ли ни с кем теперь, ну и встречайтесь себе на здоровье, а начнет как то проявляться его тяга к свингерству так там и разберетесь по ходу дела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем