Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли выходить на работу после декрета? Конкретно мой случай, посоветуйте

Уважаемые форумчане, хотелось услышать от вас совета как лучше поступить: я до декрета работала вишколе зам.директора по дршкольным отделениям комплекса. Когла ушла сменился директор пришла новая не сказать, что она адекватная в профессионально плане как руководитель, говорит сначало одно потом резко меняет решение и узнаешь об этом через третьи лица. Короче сейчас мне предложили другую лолжность старшиц воспиталель, т.е идти в дошкольное отдление с детьми ВОЗ создавать программы и учить воспитателей зарплата около 30 тыс ноикаждый день считай до вечера. Работа в москве 4 года назад переехала с мужем в подмосковье 30 км. Пробки жуть вместо 40 минут едешь теперь 1,20 час.  Муж говорит сиди дома и занимайся детьии у меня их двое, а мне 49 лет. Или устроцся здесь рядом. Я честно работать уже не хочу, ради чего???? Карьеру я себе сделаоа большеии дальше не хочу...
Как бы вы поступили на моем месте. Извините пишу с телефона:)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Дарья Лапицкая
у вас есть педагогический стаж? 25 лет учителем (не знаю про воспитателей) на ставку и досрочная пенсия.
на вашем месте, я бы искала работу рядом с домом. Идеально, если в это учебное заведение будут дети ходить. Выходить хотя бы на полставки работать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем